SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

GOLD.silver sweet.CONFETTI.COL.1Enlarge « »

GOLD.silver sweet.CONFETTI.COL.1

Schnellübersicht

#949064

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

GOLD.silver sweet.CONFETTI.COL.1

Zusätzliche Information

Name GOLD.silver sweet.CONFETTI.COL.1
Farbe Gold
Artikelposition
949064
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 73863176
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7905100
mage::app::init::system_config0.0015179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.290615,762,4006,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.262013,087,7123,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27045011,477,8082,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27837442,010,2562,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010387407,864524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0121715469,288524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,504262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138765,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007874,6480
init_config_section:stores_nashop_de0.00421888262,144
mage::app::init_front_controller0.082113,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00921749,560786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00761640,160524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00661478,480262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,152262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060311,612,2321,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057911,330,5521,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101809,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012619590,768262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00031811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,3200
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002392,3200
mage::dispatch::routers_match2.3795100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039614,578,1924,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,392262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00723374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008811,885,0163,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018811,665,000524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00191196,4000
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8960
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00246330,5680
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022542507,952786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3120
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3361100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002840116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351318,496524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0048265252,168262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0072181104,208262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.40823813,959,2087,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00262286,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0009182128,0560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0133248353,576524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1086389,533,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000213428,1680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2544383,490,8163,407,872
init_config_section:websites0.078315120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1303383,055,9843,932,160
OBSERVER: inventory0.027441148,424786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002614,4800
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0796382,539,6642,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001928152,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0102123828,912786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002332,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0092988,728262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00221711,411,5920
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007938495,352524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00731914,624786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,480524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0880
OBSERVER: reports0.0009176,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004128,0720
OBSERVER: sendfriend0.00101138,3040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,0080
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,9040
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2313117,477,78417,563,648
BLOCK: formkey0.00671982,4801,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06482291,152,4641,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08506141,070,0721,310,720
OBSERVER: crumbs0.0103229151,9200
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.046422989,264786,432
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,448524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622962,5040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7600
BLOCK: head0.009111,357,0881,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00124857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005646481,328262,144
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,768524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00181449,056524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282130,272262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,312524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0009277,7600
BLOCK: return_link0.00111154,5680
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221402,952524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,5600
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,576524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,872262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,304262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,536262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,880262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221355,976786,432
BLOCK: newssubscribers0.0006178,6000
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0176236283,7280
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2800
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,176262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,528262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,4000
BLOCK: popup_head0.0007184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00611614,040524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0018112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,5200
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00284315,592262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00101180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,984262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.021411,231,2321,572,864
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0002188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010637238,4560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012552313,568262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004852253,424262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025952640,0320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02255257,328262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003522,7040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.021552150,024262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,2160
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,632262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,160262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.008117,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007717,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007817,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,280262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,9440
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.008218,5360
BLOCK: product.clone_prices0.008017,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,176262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00191260,272262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,408262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,4320
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,352262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,376262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0008195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01094332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,216262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,208262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.312411,204,2481,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8240
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,520262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30491438,896524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003915440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004015520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.004115520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.004215520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004111,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004015440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.004015520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0015160,8880
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,0640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5752100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,3760
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0749156590,240524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006215677,464262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0054156117,0000
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0076311156,7200
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0069311249,608262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.002015669,6240
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001715669,504262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001515622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5585121,095,01622,020,096
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,0640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.189414,976,3205,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.10041551,572,6721,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007215545,9200
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000915513,1680
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005915567,8400
OBSERVER: sharingtool0.002815547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0101155847,904262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002815533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0042155177,176262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.006015589,4480
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002315549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001915538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0051155215,184262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0082155232,5520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005215538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003915564,6720
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002815589,904262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00211111,7840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0014133,4560
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0044110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.010365163,9200
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01521368,584524,288
locale/currency0.005418219,6880
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017181,1600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0015178,1920
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0015811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0010118,8160
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06361612,760524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00841625,032524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02193291,728262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00341328,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.109112,115,5121,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020115,0000
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,4640
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00521561,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5600
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,144262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,144262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06221867,1681,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00486027,1200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4960
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00106015,8800
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01321-10,9840
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00441647,648786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00151126,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014611,764,3681,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,384262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.748416,360,3287,340,032
layout/db_update: 1.0949300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0932200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0925200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1148100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.1136100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.1043100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.1033100
layout/db_update: MAP_popup1.1007100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0995100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0982100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0967100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0896100
layout/db_update: catalog_product_view1.0882100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0868100
layout/db_update: PRODUCT_19031.0859100
layout/db_update: customer_logged_out1.0847100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0036135,1520
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0003127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00281111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.062111,098,9521,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007127,968262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02131148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.028311209,328524,288
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292223,552524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,912524,288
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0012142,3280
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4560
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00141937,1920
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00166048,1360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,600262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0023111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008112470,320524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8240
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0012146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,2000
OBSERVER: bundle_observer0.00213117,7280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02082143,560262,144
OBSERVER: tax0.0007250,184262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.30701691,6561,048,576
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8320
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.055811,633,5601,048,576
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.053911,607,2161,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02131386,1200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0012261,6320
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00421437,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01681550,256524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01401457,448262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,7120
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2856199,4720
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,7040
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0006115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0140110,4480