SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

FairyFlimmer Col.9 divas violetEnlarge « »

FairyFlimmer Col.9 divas violet

Schnellübersicht

#944041

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Zusätzliche Information

Name FairyFlimmer Col.9 divas violet
Farbe Nein
Artikelposition
944041
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 74113504
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7593100
mage::app::init::system_config0.0015179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.301115,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.271913,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.28065051,478,3442,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28717482,143,4322,359,296
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010687407,896524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0118715469,320524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138765,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007874,6640
init_config_section:stores_nashop_de0.00431888262,144
mage::app::init_front_controller0.082713,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00951749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00801640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00691478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00351281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059911,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057511,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101809,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012519590,744262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,3200
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002392,3200
mage::dispatch::routers_match2.3363100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040014,578,3524,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,400262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00693374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008811,885,0563,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019011,665,048524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3360
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8480
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00246330,6880
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022842508,024786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2560
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00181132,5760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2926100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002940116,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351318,480524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049266252,288262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0072181104,184262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.41823813,492,7048,126,464
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00313305,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0010202142,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0134269356,824524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1073388,767,304262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000315432,3200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2599383,525,6963,670,016
init_config_section:websites0.079415120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1316383,115,5923,670,016
OBSERVER: inventory0.027641205,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4800
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0799382,539,5442,359,296
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002028152,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0104123828,816786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002332,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00201691,410,3762,621,440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008138497,936524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00731914,680786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,432524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00061103,0960
OBSERVER: reports0.0009176,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005128,1200
OBSERVER: sendfriend0.00091138,3920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,9120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,9120
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4720
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017317040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2206117,477,93617,563,648
BLOCK: formkey0.00661982,4881,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06122291,152,5761,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07956141,070,1601,048,576
OBSERVER: crumbs0.0100229151,9360
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.043922989,216786,432
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001722972,400524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522962,5040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0008194,7600
BLOCK: head0.009211,356,9681,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00104857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,304524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,584262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,768524,288
BLOCK: store_language0.0006193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00071140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,000524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0800
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00262130,240262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,320524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5600
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211402,976524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,608524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00341439,832262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,368262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,3440
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,560262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,872262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221355,984524,288
BLOCK: newssubscribers0.0006178,5920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0167236283,720262,144
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2480
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,216262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,4000
BLOCK: popup_head0.0007184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00481614,040524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1280
BLOCK: 0.00274315,688262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00081180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,416262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1920
BLOCK: product.info0.020211,231,3521,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010137238,4080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012852313,576262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004552253,432262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.020152381,5920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02185231,4000
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,7040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020152150,104262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00112189,232262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,672262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007517,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007317,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007417,4800
BLOCK: product.info.options0.0007199,2560
BLOCK: html_calendar0.0007194,864262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007518,5360
BLOCK: product.clone_prices0.007517,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,200262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,296262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0008179,432262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4080
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,328262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,408262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,160262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0005171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00984332,592262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,208262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,216262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.310011,203,5121,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00291309,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231285,464524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30251438,952262,144
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004215440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.004015520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004115520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003915440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.004015520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.004016800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.004018080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004015760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004011,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003715520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0014160,2240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,0640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5399100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,3760
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0714156590,728524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,440262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0052156117,0640
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0074311156,8240
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0065311249,976262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5920
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001615669,504262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001515622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5242121,349,93622,020,096
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,0720
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.153614,976,5125,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09381551,552,1921,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007115545,8960
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,1440
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8560
OBSERVER: sharingtool0.002715547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0096155827,552262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002615533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0040155177,192262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005415589,4560
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0049155215,120262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0079155232,5600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004715538,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003415564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002315589,920262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,7840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4560
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.009465163,9200
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00971368,696524,288
locale/currency0.003618219,8000
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,2000
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2080
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0012811,416262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05821612,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00811625,048524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02043291,744262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.108612,115,2081,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020115,0000
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,3920
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,128262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,112524,288
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06271867,048786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00486027,1200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4960
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00106015,8800
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01271-10,9520
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00441647,648786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014811,764,5281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00171250,472262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.758116,626,4327,340,032
layout/db_update: 1.0944300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0927200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0920200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1141100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.1130100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.1041100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.1030100
layout/db_update: MAP_popup1.1004100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0992100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0978100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0963100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0890100
layout/db_update: catalog_product_view1.0875100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0862100
layout/db_update: PRODUCT_18831.0851100
layout/db_update: customer_logged_out1.0838100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0038135,1840
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00271111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.061411,098,3521,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007127,992262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02061148,3840
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00032214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0320
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027511209,328262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00282223,552262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,912262,144
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0011142,2720
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00141937,9200
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00165648,9920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0017173,512262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0027111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008212470,408524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0012146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,2320
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,7520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01922143,640262,144
OBSERVER: tax0.0006250,176262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.30301962,9681,572,864
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011274,7280
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.060311,637,7041,048,576
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.058211,611,3041,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02331386,0080
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0012261,1440
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00431437,2880
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001125,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01861550,248786,432
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01561457,432524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0006316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0041393,7200
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0034715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2818199,3200
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,5680
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0139110,0480