SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Stilettos XS GLASS 50pcs.Enlarge « »

Stilettos XS GLASS 50pcs.

Schnellübersicht

stilettos xs GLASS 50pcs.
AN: 375050

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Details

Fast version for salon work, length fitted for customer. Sizes of 1-10 Please specify desired size in the order process

Zusätzliche Information

Name Stilettos XS GLASS 50pcs.
Ausführung Glas
Artikelposition
375050
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 72089600, emalloc: 71451952
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0902100
mage::app::init::system_config0.0015179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010515520
mage::app::init::stores0.298215,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.268913,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27023441,470,6162,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27645241,794,0321,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.007755406,360524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0102564441,832524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00105560,3920
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004553,1280
init_config_section:stores_nashop_de0.00431888262,144
mage::app::init_front_controller0.084613,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00931749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00771640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00671478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.061911,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00222157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.059311,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0006975,1360
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.007311286,776262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0006151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0013157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001171,2800
mage::dispatch::routers_match1.6678100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041914,578,3604,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00703374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.009111,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.020411,665,096524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00201196,3120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,8400
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00266330,7040
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00151190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.01129499,784786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00171132,6240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.6221100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.0011787,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00391318,432524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0052224246,648262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00449892,264262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.173476,201,3845,505,024
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00231267,5120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000611077,8480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0130175342,120524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.021071,368,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016313,3920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.134773,370,6323,407,872
init_config_section:websites0.079415120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.057973,560,5123,670,016
OBSERVER: inventory0.01098614,088524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.039272,483,7522,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.00097106,2800
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.0007734,1280
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0104124829,608524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0090988,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001511870,3440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00447483,000262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00536074,3120
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,0800
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00711914,6241,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,408786,432
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0960
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00091137,3440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,0720
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8880
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5040
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016817040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2128117,477,67217,563,648
BLOCK: formkey0.00641982,0321,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05692151,152,7601,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07085551,067,6961,048,576
OBSERVER: crumbs0.0092215149,9520
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001721562,1600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.038921586,480262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001721570,392262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002321558,4160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000921510,7920
BLOCK: root0.0009194,8240
BLOCK: head0.008611,357,0321,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000538755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,304524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,584262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,760524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00191270,992262,144
BLOCK: welcome0.00071140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,040524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,200262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,336262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,784262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,048524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,624524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,848262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,144262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,272262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,320262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,144262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0128175211,5440
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,2640
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,480262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3760
BLOCK: popup_head0.0007184,432262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00471614,160524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,560262,144
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00264315,584262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00081180,432262,144
BLOCK: minicart0.00131283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,744262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.019011,231,2721,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010538244,7760
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.005941269,432262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.003941249,296262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.015341424,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01314144,0080
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002412,1040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0006414,6640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,4080
BLOCK: product.info.media0.00112189,240262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,696262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006179,008262,144
BLOCK: product.info.addto0.006417,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006317,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006317,4800
BLOCK: product.info.options0.0007199,2960
BLOCK: html_calendar0.0006194,920262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007418,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006517,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,216262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,2960
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,936262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4480
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,456262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,312262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3520
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0005171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00954332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,232262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,192262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.324211,181,4001,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,8240
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,656262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,576262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.31781438,912524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003718080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.005715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.006315440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.006315520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.005915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.004615520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.005915520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.006015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.006015520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.004815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.005715520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.004215520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.8676100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0586125540,536262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005012573,0240
OBSERVER: germansetup_observer0.0046125109,5600
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000312518,1360
OBSERVER: magesetup_observer0.0064249141,632262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000424935,9920
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0056249236,312262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001612565,1040
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001212518,3200
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001212518,2400
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml0.8516119,697,28820,185,088
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.160714,975,3924,980,736
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.07831241,410,4641,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.005512438,4080
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000612411,8560
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.004912460,1360
OBSERVER: sharingtool0.002212439,5200
OBSERVER: amcustomerattr0.0082124679,416262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002112428,3840
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0037124169,4480
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.004812481,7600
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.001812441,8720
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001312431,0640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0047124207,456262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0065124224,888262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.003812431,2000
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.002712456,9520
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002012482,2560
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,7920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,520262,144
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008363150,5680
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00981368,728786,432
locale/currency0.00368219,864524,288
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,800524,288
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,264524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8480
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06011612,672262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801625,032262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00471291,1840
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0004212,3680
OBSERVER: catalogrule0.00301328,392262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.109912,078,7841,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020115,0000
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,4720
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,944524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,5120
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06241830,048786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01081-8,1360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00461647,616786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00151126,432262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014511,764,3281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,472262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00101148,4560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.383515,318,5765,767,168
layout/db_update: 0.4271300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.4255200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.4248200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.4462100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.4451100
layout/db_update: STORE_nashop_de0.4363100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.4353100
layout/db_update: MAP_popup0.4328100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.4317100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.4303100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.4289100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.4219100
layout/db_update: catalog_product_view0.4204100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.4192100
layout/db_update: PRODUCT_10070.4182100
layout/db_update: customer_logged_out0.4170100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0033134,9840
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.055211,090,0721,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0008127,9280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.002016,0160
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00461192,264262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0008222,5840
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.0006217,9520
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0010141,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0007436,2960
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.0005433,8560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,2320
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.00502388,736524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,1760
OBSERVER: bundle_observer0.00171117,3360
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.053711,562,5521,572,864
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.051911,536,5681,572,864
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01271290,3120
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008154,9360
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00461436,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.02281550,352524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01941457,496524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0007316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0045393,7360
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0036715,3440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0002150,2080
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0480
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.01221536262,144