SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

SummerFLITTER Col.Enlarge « »

SummerFLITTER Col.

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login
 
 
SCRIPT SCRIPT

* Notwendige Felder

6,00 €
Zzgl. 5,5% MwSt., zzgl. Versandkosten

Details

Summer FLITTER Collection

Zusätzliche Information

Name SummerFLITTER Col.
Farbe Nein
Artikelposition
Summer FLITTER Collection
Inhalt Nein
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 77070336, emalloc: 75613392
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.4118100
mage::app::init::system_config0.0014179,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00331398,032262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009515520
mage::app::init::stores0.281515,762,8726,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0005157,2240
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.254213,087,8883,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26335201,478,9921,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.26697591,886,8481,572,864
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0108103408,808524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0106649456,032524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,536262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.001310367,7280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00081035,4320
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.080413,430,4083,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00881749,4401,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,016524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,336262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00311281,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,400524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,9200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059411,612,1601,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00192157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057011,330,4801,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00061135,9040
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.008012887,552262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,4320
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001171,2640
mage::dispatch::routers_match2.0130100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038114,578,0724,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00171202,424262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00663374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0008125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018111,664,712524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00121100,8480
OBSERVER: pagecache0.0006137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,5840
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.015824503,368524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2080
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00151132,5040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.9713100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.00141493,8240
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001191,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00341318,496524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0048300256,952262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.004711494,560262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.2613199,059,5286,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00211267,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0008176123,8320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0131240352,328262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0545193,723,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000213628,5840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1779193,589,1443,407,872
init_config_section:websites0.077515120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0806193,706,5123,932,160
OBSERVER: inventory0.021323883,056786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4320
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0509192,711,1522,883,584
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001114121,7680
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00021610,2560
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00021610,1280
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.00111464,480262,144
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0103124829,792524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001612775,6720
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.005719489,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.00101463,8880
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00516074,320262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00701914,768786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00401586,512524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00061103,1040
OBSERVER: reports0.0009176,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004128,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00201221,9920
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8880
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5040
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.05481424,2801,310,720
layout/db_update: 0.6035700
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00075328,2480
layout/db_update: ewcore_center_handle0.6010600
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.6002500
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.5991300
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.5981300
layout/db_update: default0.001522,1360
layout/db_update: STORE_nashop_de0.6244200
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.6234200
layout/db_update: MAP_popup0.5969300
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.5958300
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.5946300
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.5934300
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.5918300
layout/db_update: catalog_product_view0.6084200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_configurable0.6070200
layout/db_update: PRODUCT_15380.6059200
layout/db_update: customer_logged_out0.6047200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016415360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2265117,694,10417,563,648
BLOCK: formkey0.00691981,936786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06202211,146,7841,835,008
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08095781,065,7361,048,576
OBSERVER: crumbs0.0096221150,816262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822163,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.044122186,7680
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822171,2560
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002422159,2960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922111,0800
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.008911,356,9041,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638655,7200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7760
BLOCK: js_cookies0.0005173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.004346401,560262,144
BLOCK: after_body_start0.00071124,320262,144
BLOCK: global_notices0.0005170,6000
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,784524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00191271,072262,144
BLOCK: welcome0.00071140,808262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,872262,144
BLOCK: global_messages0.00171449,040262,144
BLOCK: footer0.00081116,080262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0005170,128262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282129,2320
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,4000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,728262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,760262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,000524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,488262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,472524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,056262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00361439,864524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1120
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211312,400524,288
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,888262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221356,016786,432
BLOCK: newssubscribers0.0005174,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0140195236,7520
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,288262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,4000
BLOCK: popup_head0.0007184,432262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00501614,128524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,536262,144
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00314457,520524,288
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,440262,144
BLOCK: minicart0.00141283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,744262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1920
BLOCK: product.info0.020911,230,5921,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010537238,4560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.007344275,312262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004144249,480262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.022444528,0560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02514460,480262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002442,2480
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0388441,210,1121,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,4080
BLOCK: product.info.media0.00122189,208262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,656262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,976262,144
BLOCK: product.info.addto0.007617,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007517,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007717,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2880
BLOCK: html_calendar0.0007194,9360
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007818,536262,144
BLOCK: product.clone_prices0.007717,8960
BLOCK: product.info.container10.0007174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,256262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,536262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,152262,144
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0007179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,768262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4400
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,384262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3040
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,3760
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3680
BLOCK: crumbs0.0007195,9200
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,848262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01074332,600262,144
BLOCK: product.info.configurable0.00161288,528262,144
BLOCK: product.info.options.configurable0.0005212,5600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,184262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.304611,181,3201,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,672262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,552262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29801438,912524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004915520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.004315520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003915760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003711,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003615520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.1645100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.062112,675,5042,621,440
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.062012,672,1922,621,440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.0837151,852,7281,310,720
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1351152,694,6082,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0022389,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0013710,0080
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03973327,928524,288
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.083831,781,8721,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0011328,4560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.001167,7680
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.038131,204,1281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0010324,5840
OBSERVER: tax0.00313400,896524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02744291,352262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00033220,5120
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.001932141,7280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0010339,3360
OBSERVER: bundle_observer0.00224156,1760
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.001132,1040
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00543322,136524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0020683,4000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002211,4960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00122137,5680
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00082137,8800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0608136544,928524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.004813674,5920
OBSERVER: germansetup_observer0.0043136112,768262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000213619,7200
OBSERVER: magesetup_observer0.0062271147,0640
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000527139,1600
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0059271243,408524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001613666,6880
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001213619,9040
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001213619,8240
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.0887119,304,49619,922,944
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000116,3680
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.163014,289,3204,456,448
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0067112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.07961351,522,2961,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.005913541,8720
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000713513,1200
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.004813562,9200
OBSERVER: sharingtool0.002313542,2480
OBSERVER: amcustomerattr0.0082135793,288262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002113530,0480
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0035135172,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.004813584,5120
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.001913544,6000
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001413533,7920
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0042135210,216262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0067135227,616262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004013533,9280
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.002813559,6960
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.001913585,0000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,792262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5120
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00046311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008363153,8560
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00941366,656262,144
locale/currency0.003513220,0240
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,7280
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05841616,928524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00033419,9760
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00531332,9680
OBSERVER: catalogrule0.00606544,440262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.110512,078,6322,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,7760
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,5200
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,976524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,136262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06321829,9521,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01201-8,2240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00431647,600786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,4160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014111,764,4081,572,864
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,520262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,424262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.579915,635,5686,553,600
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00091119,4640
OBSERVER: weee0.00081116,4080
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.05931446,680524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.07961954,8561,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006128,4240
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.0036210,4800
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00672194,176262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0009422,7120
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.0006418,4480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.02491546,400524,288
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_type_options_configurable.phtml0.01511538,112524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00315217,736262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.08221634,680786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.04621551,960786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.00483397,688524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,3360
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.038511,396,4641,310,720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.036711,369,9121,310,720
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0008127,5760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0044198,7520
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00431437,016524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,4480
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01631550,240524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01371457,384524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,9920
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0124110,936262,144