SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

SpringSPOTS Col.Enlarge « »

SpringSPOTS Col.

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login
 
 
SCRIPT SCRIPT

* Notwendige Felder

6,00 €
Zzgl. 5,5% MwSt., zzgl. Versandkosten

Details

SpringSPOTS Collection

Zusätzliche Information

Name SpringSPOTS Col.
Farbe Nein
Artikelposition
SpringSPOTS Collection
Inhalt Nein
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 77332480, emalloc: 75616504
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.5206100
mage::app::init::system_config0.0022179,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00391398,032262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010415520
mage::app::init::stores0.290315,763,2566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.261413,087,7523,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27005201,479,0162,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27387591,886,8721,572,864
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0114103409,104524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0112649456,376524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.001410367,6880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00081035,4320
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.082313,430,3443,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00921749,5521,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00761640,152524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,440262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,464262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,184262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00511319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060411,612,2001,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.058011,330,5201,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00061135,9040
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.008212887,552262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0028157,4240
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001171,2640
mage::dispatch::routers_match2.1053100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039514,577,9924,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00191202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,856524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0008125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,884,9923,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018911,664,648524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3440
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0007137,9360
OBSERVER: persistent0.00246330,6080
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.016124503,368524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1840
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00171132,4560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.0619100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.00141493,8240
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001191,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00391318,488524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0055300256,952262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.004811494,560262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.2736199,066,8166,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00231267,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0009176123,8000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0138240352,320262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0543193,732,200786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000213628,6400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1885193,589,2483,407,872
init_config_section:websites0.078915120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0861193,706,3683,932,160
OBSERVER: inventory0.022523883,080786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4320
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0548192,710,7282,883,584
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001314121,7360
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00021610,2560
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00021610,1280
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.00111464,480262,144
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0104124829,544524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001512775,6720
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.005919489,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.00101463,8880
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,368262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,5360
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00751914,728786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00431586,472524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1520
OBSERVER: reports0.0009176,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004128,096262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221221,9840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8880
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5120
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,2800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.05811424,4321,572,864
layout/db_update: 0.6404700
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00075328,2480
layout/db_update: ewcore_center_handle0.6379600
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.6371500
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.6361300
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.6351300
layout/db_update: default0.001422,1360
layout/db_update: STORE_nashop_de0.6604200
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.6595200
layout/db_update: MAP_popup0.6341300
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.6330300
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.6319300
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.6308300
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.6292300
layout/db_update: catalog_product_view0.6449200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_configurable0.6436200
layout/db_update: PRODUCT_15370.6426200
layout/db_update: customer_logged_out0.6414200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016815360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2329117,694,22417,563,648
BLOCK: formkey0.00681982,296786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06402211,146,5521,572,864
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08255781,065,5201,310,720
OBSERVER: crumbs0.0100221150,792262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822163,0320
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.045422186,776262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822171,2560
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002422159,2960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922111,0800
BLOCK: root0.0009194,7760
BLOCK: head0.009011,357,0001,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638655,7200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7760
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.004646401,560524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,320262,144
BLOCK: global_notices0.0005170,6160
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,800524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211271,032262,144
BLOCK: welcome0.00081140,824262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,848262,144
BLOCK: global_messages0.00181449,048262,144
BLOCK: footer0.00081116,088262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,2240
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,4000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,728262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0009277,768262,144
BLOCK: return_link0.00111154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221402,984524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,560262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,544524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,064262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,848524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0007189,1120
BLOCK: blog_tags0.0009285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00221312,360524,288
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,536262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,880262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221355,992524,288
BLOCK: newssubscribers0.0006174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0148195236,7440
BLOCK: ewpribbon_code0.0011297,248262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00141285,112262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00091127,520262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,4000
BLOCK: popup_head0.0008184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00501614,112524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,552262,144
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00314457,504524,288
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,456262,144
BLOCK: minicart0.00141283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0006171,720262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1920
BLOCK: product.info0.021611,230,4001,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010437238,4560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.007844275,240262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004344249,408262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.023844528,0400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02534460,488262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002442,2480
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0379441,209,8161,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00132189,208262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,656262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0006169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,976262,144
BLOCK: product.info.addto0.007817,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.008017,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007717,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2880
BLOCK: html_calendar0.0007194,9360
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007918,536262,144
BLOCK: product.clone_prices0.008017,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,264262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,464262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,136262,144
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,776524,288
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,3920
BLOCK: product_page.facebookilike0.00131157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0007191,3200
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,3760
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0008195,9200
BLOCK: HP10.0006170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0007171,856262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01084332,600262,144
BLOCK: product.info.configurable0.00161288,488262,144
BLOCK: product.info.options.configurable0.0005212,5600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,248262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.343011,181,3681,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7920
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00341309,656262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00311285,552262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.33491438,912524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004115440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.004015440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003716800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.005515600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.006315440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.006315520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.006315520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.006515520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.006715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.006515520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.006815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.006615520
init_config_section:stores_nashop_en0.006715520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.006715520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.006615520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.006415520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.006415520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.006518080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003715440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003715520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.1952100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.062312,675,3602,621,440
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.062212,672,0482,621,440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.0833151,852,4561,310,720
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1342152,694,3762,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0022389,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0012710,0080
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03943327,912524,288
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.083431,781,6001,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0012328,4560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.001167,7680
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.037231,203,8321,048,576
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0010324,5840
OBSERVER: tax0.00313400,792524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02644291,296262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00033220,5120
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.001932141,7280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0009339,3360
OBSERVER: bundle_observer0.00234156,1600
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.001132,1040
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00543322,168524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0024683,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002211,4960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00132137,5680
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00082137,8800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0627136545,096524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005113674,6160
OBSERVER: germansetup_observer0.0044136112,776262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000213619,7280
OBSERVER: magesetup_observer0.0065271146,9920
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000427139,1600
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0061271243,560262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001713666,7520
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001313619,9040
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001313619,8240
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.1188119,307,64819,922,944
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000116,3680
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.167214,288,9604,194,304
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0066112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.08481351,522,5361,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006213541,8560
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000813513,1040
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005013562,9120
OBSERVER: sharingtool0.002413542,2480
OBSERVER: amcustomerattr0.0086135793,488524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002213530,0560
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0036135172,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005013584,4640
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002013544,6000
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001613533,7920
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0044135210,256262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0070135227,624262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004413533,9280
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.004013559,6880
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002113584,9760
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,792262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5520
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008163153,8560
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00941366,600262,144
locale/currency0.003513220,0160
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7360
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,7440
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8160
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06261616,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00033419,9760
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00521332,9760
OBSERVER: catalogrule0.00606544,496262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.108112,078,5602,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7760
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,5360
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,832524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0023143,160262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06181830,0321,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01151-8,1760
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00431647,576786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013611,764,4161,572,864
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,584262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.610615,638,8326,553,600
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00081119,3520
OBSERVER: weee0.00071116,3200
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.05651450,152524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.08081953,8961,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006128,4480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.0035210,4800
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00672194,184262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0009422,7120
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.0006418,4480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.02531546,448524,288
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_type_options_configurable.phtml0.01541538,168524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00315217,784262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.09841634,960786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.04581551,224786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.00503397,792524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0023173,3200
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0040111,0000
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.001012,3680
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.046311,396,7361,572,864
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.043811,370,1041,572,864
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0013127,4640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0072198,7920
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00451437,400786,432
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,4480
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01681550,280524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411457,424524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0039393,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0033715,3440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,9760
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0126110,904262,144