SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

GREEN.gold sweet.CONFETTI.COL.1Enlarge « »

GREEN.gold sweet.CONFETTI.COL.1

Schnellübersicht

#949062

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

GREEN.gold sweet.CONFETTI.COL.1

Zusätzliche Information

Name GREEN.gold sweet.CONFETTI.COL.1
Farbe Grün
Artikelposition
949062
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 73874616
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7333100
mage::app::init::system_config0.0014179,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341397,968262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.287415,762,7766,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.258313,087,6163,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26725051,477,9602,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27287482,012,0642,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.009987408,040524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0115716469,640524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,552262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128765,2640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006874,6640
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.080613,430,5763,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00891749,424786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,008524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00621478,320262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00311281,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0010193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,960262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059311,612,2801,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.056911,330,6001,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101829,2160
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0000139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012619790,856262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015157,4240
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002412,4160
mage::dispatch::routers_match2.3276100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039514,578,1524,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,392262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00763374,736524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0083,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018411,664,928524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00121100,8480
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,7120
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022642507,9921,310,720
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2400
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,4880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2851100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002840116,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,488524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049266252,296262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0072183104,488262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.40013813,955,1287,602,176
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00272286,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0009182128,0320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0132249353,6801,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1059389,528,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000213428,1520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2490383,490,5443,670,016
init_config_section:websites0.078015120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1266383,057,5843,670,016
OBSERVER: inventory0.026041150,080786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4560
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0770382,539,5122,097,152
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001728152,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002428125,2080
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0100124829,520786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002352,1520
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,760786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211711,411,5760
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007638495,464524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00721914,7841,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,480524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,112262,144
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00101137,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,896262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8640
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,240262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.01671704262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2240117,477,01617,039,360
BLOCK: formkey0.00681982,096524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06282291,153,3922,097,152
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08326141,074,4161,835,008
OBSERVER: crumbs0.0099229151,976262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.045822987,168262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,3920
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.008811,357,0161,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7760
BLOCK: js_cookies0.0005173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005746481,272262,144
BLOCK: after_body_start0.00071124,320262,144
BLOCK: global_notices0.0005170,6000
BLOCK: header0.00081151,104262,144
BLOCK: top.links0.00151391,768262,144
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,936262,144
BLOCK: welcome0.00071140,776262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,864262,144
BLOCK: global_messages0.00171449,032524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0005170,128262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,2480
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,416262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,544262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,064262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,488262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00261644,568786,432
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,848524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1200
BLOCK: blog_tags0.0009285,528262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,272262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,2880
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,560524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,8960
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,296262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00241360,128262,144
BLOCK: newssubscribers0.0006174,520262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0163236283,8160
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,320262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,5120
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,384262,144
BLOCK: popup_head0.0008184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00501614,136524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3680
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,968262,144
BLOCK: top.search.content0.0006177,128262,144
BLOCK: 0.00284315,592262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00081180,440262,144
BLOCK: minicart0.00141283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0006171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.020411,230,6881,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010238244,736262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011653309,9040
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004453249,7680
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025653664,1760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02235357,392524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020153150,024262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,2080
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,704262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,752262,144
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007817,440262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.007817,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007717,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2800
BLOCK: html_calendar0.0007194,9040
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.008018,536262,144
BLOCK: product.clone_prices0.008017,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,176262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,344262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0006188,544262,144
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,768262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4080
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,584262,144
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3520
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,440262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005173,3840
BLOCK: crumbs0.0007195,904262,144
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01054332,552524,288
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2160
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,2080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.302211,181,4001,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8240
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,616524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,552262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29571438,944524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004115440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815680
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003711,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003715440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0080
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5419100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,400262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,088262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0694156547,376262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005515677,4400
OBSERVER: germansetup_observer0.0049156116,9360
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0072311156,728262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000631144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0062311249,336262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5680
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5266121,072,14422,020,096
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.193214,983,5685,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0066112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09141551,574,2161,572,864
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006915546,1680
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4160
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8960
OBSERVER: sharingtool0.002515547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0091155849,136524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002415533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,1760
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005415589,4640
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002115549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0049155215,200262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0075155232,5520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004715538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003315564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,904524,288
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,7760
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5120
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,4960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.009565163,7520
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00951366,560524,288
locale/currency0.003518220,2320
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7200
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,2240
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.08471616,976524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00751624,960786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02023291,728262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00301328,256524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.106312,078,6482,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7920
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00371111,5440
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00491561,848786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1360
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,4640
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06151830,056786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01351-5,9520
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00441647,648786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,432262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014311,764,6081,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,568262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.730916,362,5127,340,032
layout/db_update: 1.0646300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0630200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0622200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0844100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0832100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0742100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0731100
layout/db_update: MAP_popup1.0706100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0694100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0679100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0664100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0592100
layout/db_update: catalog_product_view1.0578100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0564100
layout/db_update: PRODUCT_19011.0554100
layout/db_update: customer_logged_out1.0542100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032135,1280
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00241111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.059311,098,1521,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,952262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.01941148,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027211209,320262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292223,552262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,912262,144
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0011142,1520
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001191,4640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,0240
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00146048,0800
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,872262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0023111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008112470,344524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,1760
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,6880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01932143,504262,144
OBSERVER: tax0.0006250,136262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.29181692,4241,048,576
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8320
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.054811,635,0881,048,576
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.053111,608,6801,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02161386,0640
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0011261,5840
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00391437,144262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01641552,232524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01371459,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,6880
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2733199,7360
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,3920
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0006115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0169110,4640