SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Stilettos XXXL GLASS 10pcs.

Schnellübersicht

stilettos xxxl GLASS 10pcs.
AN: 380050

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Details

Tips for nail art training

Zusätzliche Information

Name Stilettos XXXL GLASS 10pcs.
Ausführung Nein
Artikelposition
380050
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 72876032, emalloc: 71595048
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.1130100
mage::app::init::system_config0.0015179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009515520
mage::app::init::stores0.287515,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.259013,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26143491,470,8561,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.26845311,796,8321,572,864
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.007956406,416524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0102567442,376524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00115660,5440
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005563,1680
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.088813,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00751640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00641478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.067111,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.064711,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0006985,1840
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.007711386,824262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001171,2800
mage::dispatch::routers_match1.6968100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039414,578,3604,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00733374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018511,665,096524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00246330,7040
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.011610500,032524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,6240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.6537100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.0011888,6720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,432524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0050224246,648262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00479992,408262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.182186,256,2486,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00211267,5120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000511077,8480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0135175342,152262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.024681,479,200786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016313,3760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.139983,358,9523,407,872
init_config_section:websites0.079515120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.063083,545,3843,407,872
OBSERVER: inventory0.00959597,272524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.043882,485,6402,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.00098108,4720
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.0001106,7040
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.0001106,6240
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.0008838,4880
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0103124829,472524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0092988,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001511970,9360
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00498483,488262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00556074,312262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,080262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00801914,568786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00481585,360524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00081103,0640
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00231221,9840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8880
OBSERVER: debit_observer0.0005136,4960
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,2960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00071117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017617040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2189117,477,45617,563,648
BLOCK: formkey0.00741981,8481,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05922151,152,7601,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07345561,067,7521,048,576
OBSERVER: crumbs0.0095215149,9440
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001821562,1440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.039821586,504262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001721570,392262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002421558,4400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000921510,7920
BLOCK: root0.0010194,8240
BLOCK: head0.009511,357,0481,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7760
BLOCK: js_cookies0.0006173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,272524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,736524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,984262,144
BLOCK: welcome0.00071140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00171449,056524,288
BLOCK: footer0.00081116,088262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,144262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,360262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,760262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5680
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,112524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,080262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,632524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,888262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,264262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,312262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,880262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,104262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0134176212,6800
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2720
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,528262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3840
BLOCK: popup_head0.0008184,472262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00541614,176524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0017112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,536262,144
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1280
BLOCK: 0.00274315,608262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,448262,144
BLOCK: minicart0.00131283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,736262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.021411,231,2561,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010538244,7760
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.007941269,432262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.005941249,296262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.018941424,2480
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01334144,0240
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0001412,1040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0006414,6640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,4080
BLOCK: product.info.media0.00122189,224262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,696262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,968262,144
BLOCK: product.info.addto0.007017,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006617,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006417,4800
BLOCK: product.info.options0.0007199,2960
BLOCK: html_calendar0.0007194,920262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006518,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006417,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,208262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,2480
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,408262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4080
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,320262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005173,3200
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00954332,608262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,248262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,216262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.304711,181,4401,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8240
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,640262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,584262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29821438,960524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004115440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003718080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.9118100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,3280
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0596126540,744262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.004912673,120262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0043126109,8160
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000212618,2800
OBSERVER: magesetup_observer0.0063251142,0800
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000425136,2800
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0057251236,704262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001612665,2880
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001212618,4640
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001312618,3840
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml0.8967119,731,72820,447,232
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.161814,975,0645,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.08331251,399,2641,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006012538,6800
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000712511,9280
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005312560,3920
OBSERVER: sharingtool0.002312539,7680
OBSERVER: amcustomerattr0.0087125668,528524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002212528,5360
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0037125169,5680
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.004912582,0240
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002012542,1200
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001512531,3120
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0046125207,7600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0070125225,040262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004012531,4480
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003012557,2080
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002112582,4960
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,816262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5040
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008763150,5920
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01061368,664262,144
locale/currency0.00378219,8080
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0014181,7040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,1840
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011710,1600
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0007118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05971612,400524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00781624,9441,048,576
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00451291,248786,432
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0004212,3680
OBSERVER: catalogrule0.00301328,240262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.113912,078,8082,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020115,0160
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,4640
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00521561,944524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1760
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00431168,464262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06081830,000786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01051-8,1440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,7360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421647,624524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013711,764,3441,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,424262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,440262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.427215,358,3526,029,312
layout/db_update: 0.4737300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.4715200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.4704200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.4926100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.4915100
layout/db_update: STORE_nashop_de0.4828100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.4819100
layout/db_update: MAP_popup0.4794100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.4783100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.4770100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.4755100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.4649100
layout/db_update: catalog_product_view0.4625100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.4605100
layout/db_update: PRODUCT_10110.4591100
layout/db_update: customer_logged_out0.4571100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0023124,528262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.062711,086,7841,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,8720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.001916,0160
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00491192,264262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0007222,5920
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.0005217,9520
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001213,6400
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0015142,0320
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0010436,2640
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.0008433,8240
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,240262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0021111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.00462388,792262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00161120,1600
OBSERVER: bundle_observer0.00151117,3200
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.045811,617,5921,572,864
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.044111,591,7201,572,864
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01261345,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008154,9280
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00401436,696524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01631550,304524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01371457,464524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,2640
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011311,160262,144