SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Schablone_Stiletto_FormEnlarge « »

Stiletto FORM

Nur 100 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Stiletto FORM

Zusätzliche Information

Name Stiletto FORM
Farbe Schwarz
Artikelposition
440251
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 74497152
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6705100
mage::app::init::system_config0.0015179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009615520
mage::app::init::stores0.285415,763,6246,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.257113,087,5843,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26825431,479,8481,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27347982,294,1122,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.011199409,120524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0118734472,832524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,584262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00149967,1200
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007995,2400
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.084813,430,6563,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00931749,7361,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00771640,320524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00661478,480262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011163,168262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00521319,9120
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.062511,612,3441,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.060111,330,6641,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012119390,640262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,4160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2627100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038814,578,1604,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,800524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008611,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018311,664,848524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0006137,9600
OBSERVER: persistent0.00236330,5840
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022744508,264524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008186,2080
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2201100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002740116,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,448524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049251250,240262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0068179103,888262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.37443810,317,1448,650,752
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00364325,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0008145102,4800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0133211347,744262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0860385,943,832524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000210822,7600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2412383,544,7283,670,016
init_config_section:websites0.080315120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1239383,302,9683,407,872
OBSERVER: inventory0.030343544,816786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4880
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0746382,537,0002,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001728152,6320
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0099124829,648786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0093988,8240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00201681,409,7841,310,720
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007638504,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,304262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236033,488262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,0720
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00721914,744786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,480524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1360
OBSERVER: reports0.0009177,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00201221,896262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4480
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,296262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,4320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017017040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2113117,477,40017,563,648
BLOCK: formkey0.00661981,9361,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05672311,153,6561,310,720
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.06726181,073,904786,432
OBSERVER: crumbs0.0100231152,2480
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001923164,464262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.039223187,2640
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001823172,6880
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002623160,7440
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001023111,5600
BLOCK: root0.0009194,8240
BLOCK: head0.009011,357,0641,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005646481,264524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0006170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,776524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,992262,144
BLOCK: welcome0.00071140,808262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,840262,144
BLOCK: global_messages0.00171449,056262,144
BLOCK: footer0.00081116,096262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0005170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,064262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00262129,192262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,384262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,760262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,088524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,528262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,600524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,048262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,888524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1200
BLOCK: blog_tags0.0008285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,280262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,336262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,552262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,888262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,064524,288
BLOCK: newssubscribers0.0005174,5120
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0167237284,8640
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2880
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,496262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3840
BLOCK: popup_head0.0007184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00491614,112524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00264315,664262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00081180,424262,144
BLOCK: minicart0.00131283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,2080
BLOCK: product.info0.018811,230,8561,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010938244,7280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012555310,984262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004555249,936262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.022855277,6720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01455523,3760
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002552,7760
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.035155345,184262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3360
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3600
BLOCK: product.info.media0.00122189,264262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,680262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1680
BLOCK: product.attributes0.0006178,992262,144
BLOCK: product.info.addto0.005917,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.005817,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.005717,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,3600
BLOCK: html_calendar0.0007194,920262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006218,5360
BLOCK: product.clone_prices0.005917,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,160262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,2240
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,600262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1280
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,8000
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,400262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,4080
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,336262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,432262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,152262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00884332,592262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,192262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,2000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.300711,174,5121,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,680524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,560262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29441432,064262,144
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003716800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003718080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.005715440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4923100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,3520
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0674156546,800262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,4960
OBSERVER: germansetup_observer0.0051156116,9440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0072311156,7040
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0064311249,5680
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001515622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4771122,546,32822,806,528
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.163014,974,9284,980,736
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09251551,560,9841,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007215546,1120
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001015513,3600
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002515547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0093155835,992524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0042155177,1360
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,456262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001615538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0047155215,2640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0076155232,536262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004615538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6400
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9280
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,808262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008163150,5680
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00951368,696262,144
locale/currency0.003518220,2720
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7280
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2000
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8400
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06421612,632786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022514,8640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00821624,896524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.03005292,032262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00033421,7440
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.002234150,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0010359,8800
OBSERVER: catalogrule0.00301328,192262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.107612,078,6562,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0021114,9760
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00431111,4800
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,888524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,136262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00161881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00321168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06051830,0561,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01011-8,1200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00431648,632524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014211,764,4561,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,440262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,432262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.764917,894,5928,388,608
layout/db_update: 1.0502300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0485200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0477200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0732100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0715100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0607100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0595100
layout/db_update: MAP_popup1.0567100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0553100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0536100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0521100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0439100
layout/db_update: catalog_product_view1.0424100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0410100
layout/db_update: PRODUCT_19051.0399100
layout/db_update: customer_logged_out1.0387100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0039138,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00261111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.055811,133,5841,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007127,8720
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002211,4960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142137,1440
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00146048,0640
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.01971148,6320
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027711209,312524,288
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002221,5200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00282223,5680
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,256262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0025111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008012470,096524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002212,0400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0014167,5440
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0005163,5200
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1680
OBSERVER: bundle_observer0.00295157,6080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.03434338,440262,144
OBSERVER: tax0.0009450,4400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.348412,588,8163,670,016
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011293,7680
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0003212,1440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.06543852,0480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0017283,8880
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.017622,6320
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03842313,9360
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.03846357,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0009216,4960
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0007217,1280
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00482282,6320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.00002131,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0012260,6000
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.046511,321,304262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.044611,295,624262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0009127,4640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0117144,1360
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00421438,0240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001125,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008112,4480
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01681552,544262,144
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411457,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0039393,6800
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0033715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.23591133,4000
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,1040
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011618,7040