SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Glass TIPS 50pcs.

Schnellübersicht

glass TIPS 50pcs.
AN: 340050

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Extremely flexible tip, natural arch with short adherend, fast to blend. Sizes of 1-10 Please specify desired size in the order process

Zusätzliche Information

Name Glass TIPS 50pcs.
Ausführung Glas
Artikelposition
340050
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 74448896, emalloc: 72999464
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6358100
mage::app::init::system_config0.0014179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.289215,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.261213,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26985071,478,3361,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27587492,144,2082,359,296
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010086407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0117715469,352524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.080213,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00881749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00721640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00621478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00311281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00481319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059211,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.056811,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00111789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.011919390,656262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011157,3840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2288100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.037914,578,3044,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00171202,432262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00663374,840524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008411,884,9763,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018011,665,024524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00121100,8400
OBSERVER: pagecache0.0006137,9840
OBSERVER: persistent0.00236330,6800
OBSERVER: persistent_session0.0005143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.021842508,000786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008186,2720
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00151132,5440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.1873100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002740116,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351318,488524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0047226246,872262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0068179103,904262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.3631389,934,2567,602,176
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00293305,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713797,0560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0130203346,544262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0867386,136,888524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018918,7840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2339383,445,2163,670,016
init_config_section:websites0.077615120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1258383,286,4323,670,016
OBSERVER: inventory0.026141368,552786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,5280
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0774382,543,2242,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,6560
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001828125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0101124829,696524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0089988,8000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211681,409,7842,097,152
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007438502,184262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00546074,320262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00731914,576786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00431585,368524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00091137,3600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,9920
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8880
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00071117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017617040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2152117,477,53617,563,648
BLOCK: formkey0.00701981,9841,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05842291,153,4241,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07156141,073,1761,048,576
OBSERVER: crumbs0.0101229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.002022964,2000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.040422987,168262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822972,392262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0010194,7920
BLOCK: head0.009611,357,2081,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005446481,304524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00191449,040524,288
BLOCK: footer0.00091116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00262129,208262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,336262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,776262,144
BLOCK: return_link0.00111154,5600
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221403,072524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0007186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00261644,592524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,848262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0007189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,272262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,328262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,096262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0165236283,7360
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,3040
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,144262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3840
BLOCK: popup_head0.0007184,480262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00491614,184524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,544262,144
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1280
BLOCK: 0.00264315,584262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,432262,144
BLOCK: minicart0.00141283,384262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,744262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.019411,231,2161,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010338244,7760
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012053309,984262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004453249,848262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.020353527,6000
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01345344,6480
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019953150,072262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,224262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,688262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,976262,144
BLOCK: product.info.addto0.006617,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006417,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006517,4800
BLOCK: product.info.options0.0007199,2960
BLOCK: html_calendar0.0007194,920262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006618,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006617,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,200262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,2000
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0006188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0009190,7440
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,424262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4080
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,312262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0005171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00864332,608262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,248262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,224262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.306211,181,4161,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00261309,680262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,568262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30001438,960524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003716800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.004015680
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.004115520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.004115520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.004015520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003915440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4536100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,3520
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0680156545,368262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005515677,440262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0050156116,9440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0071311156,7360
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0062311248,448262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4388121,100,15222,282,240
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5680
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.154414,974,5125,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09341551,544,432786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007015546,1120
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,3600
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005715567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0095155819,608262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002715533,1200
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,1360
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005515589,4320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002315549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,0880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0077155232,600262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004915538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003315564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002315589,9600
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,768262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008133,4560
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008463150,5920
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00951368,672262,144
locale/currency0.003418220,2880
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,7280
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,2000
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0010710,1600
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8400
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05821612,432524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00021911,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0003112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00791624,8401,048,576
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02023291,648786,432
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.116212,078,5682,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0023114,9760
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00651111,5120
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00491561,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0021143,1440
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,520262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06271829,976786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01121-8,1280
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,768262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00481647,640524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014711,764,3681,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,488262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,3840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.702816,496,3287,340,032
layout/db_update: 1.0125300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0109200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0102200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0320100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0309100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0218100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0208100
layout/db_update: MAP_popup1.0182100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0171100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0158100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0142100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0072100
layout/db_update: catalog_product_view1.0057100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0044100
layout/db_update: PRODUCT_9961.0034100
layout/db_update: customer_logged_out1.0023100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0024124,4720
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00241111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.051311,087,3441,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,976262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02011148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027311209,360524,288
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00282223,536524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,896524,288
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0010142,0080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,4240
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00145848,5040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013173,3600
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007812470,416524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1760
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01912143,552262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.28611969,1841,572,864
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012294,3120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.048911,541,576786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.047011,515,592786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01381292,0000
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,6080
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00411436,6480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01781550,368524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01501457,520524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0005316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0040393,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0033715,3200
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2601198,3280
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,1520
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0004115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.010519,984524,288