SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Extreme CURVED GLASS 50pcs.

Schnellübersicht

extreme curved GLASS 50pcs.
AN: 365050

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Details

White or transparent, ideal for championships, extreme tunnel, small adherend, extremly flexible

Zusätzliche Information

Name Extreme CURVED GLASS 50pcs.
Ausführung Nein
Artikelposition
365050
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 72351744, emalloc: 71554824
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0487100
mage::app::init::system_config0.0014179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009915520
mage::app::init::stores0.286015,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.256813,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.25893491,470,8561,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.26455311,796,8561,572,864
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.007756406,408524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0094567442,376524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00105660,5440
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005563,1760
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.089313,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00971749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00801640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00701478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00061569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00541319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.066511,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.064111,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0006985,1840
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.007211386,824262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00091358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0010199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001171,2800
mage::dispatch::routers_match1.6355100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.043514,578,3604,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00211202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00733374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0012182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0016195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.009211,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.020911,665,096524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0008137,9840
OBSERVER: persistent0.00256330,7040
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.011110500,032786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0012186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00261132,6240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.5875100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.0011888,6720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,432524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0050224246,664524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00439992,408262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.175586,207,7205,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00221267,5120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000611077,8480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0130175342,232786,432
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.021281,480,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016313,3760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.136583,309,5923,145,728
init_config_section:websites0.081115120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.057883,545,6883,932,160
OBSERVER: inventory0.00889597,032786,432
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.040982,486,1842,359,296
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.00088108,5280
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.0001106,7040
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.0001106,6240
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.0007838,4640
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0107124829,472786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,0160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0090988,848524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001511970,9360
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00448483,512524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00711914,6801,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,360786,432
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1040
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00091137,440262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00201221,968262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,864262,144
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5120
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.01701704262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2132117,477,87217,039,360
BLOCK: formkey0.00701981,944524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05652151,152,6161,835,008
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07085561,067,6001,835,008
OBSERVER: crumbs0.0093215149,9360
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001821562,1600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.039621586,4960
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001721570,3920
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002421558,4320
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000921510,7920
BLOCK: root0.0009194,792262,144
BLOCK: head0.009211,357,1841,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,768262,144
BLOCK: js_cookies0.0006173,280262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005446481,288524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0006170,6000
BLOCK: header0.00081151,136262,144
BLOCK: top.links0.00161391,776262,144
BLOCK: store_language0.0007193,952262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,992262,144
BLOCK: welcome0.00081140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,792262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,8480
BLOCK: global_messages0.00171448,968524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,088262,144
BLOCK: core_profiler0.0005170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00252129,200262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,4480
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,568262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,160262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,568262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0800
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,616786,432
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00341440,000262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1360
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,272262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,336262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,560262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,896262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2960
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,056262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,504262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0123176212,6720
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2560
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,504262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3760
BLOCK: popup_head0.0007184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00471614,112524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,936262,144
BLOCK: top.search.content0.0005177,128262,144
BLOCK: 0.00264315,584262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00081180,432262,144
BLOCK: minicart0.00131283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,720262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.019111,231,0721,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010538244,7760
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.005941273,392262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004041253,256262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.018541424,264262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01344144,016524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0001412,1040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0006414,6640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,4080
BLOCK: product.info.media0.00112189,2240
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,664524,288
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,9680
BLOCK: product.info.addto0.006617,440262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.006517,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006517,4800
BLOCK: product.info.options0.0007199,2960
BLOCK: html_calendar0.0007194,9200
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006518,536262,144
BLOCK: product.clone_prices0.006817,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,192262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,400262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,152262,144
BLOCK: product_tag_list0.0006188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,752262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0008179,4080
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,416262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3120
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,3760
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,848262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00914332,624262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2320
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,1920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.299111,181,4721,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8240
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,568262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29281438,984524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003718080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.8561100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,352262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,040262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0549126540,720524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.004312673,1920
OBSERVER: germansetup_observer0.0040126109,744262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000212618,2800
OBSERVER: magesetup_observer0.0057251142,0320
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000425136,3040
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0053251236,680262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001512665,2960
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001112618,4640
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001112618,3840
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml0.8415119,739,86420,185,088
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.166214,983,3445,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0068111131,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.07351251,400,136786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.005412538,7280
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000712511,9760
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.004612560,4160
OBSERVER: sharingtool0.002112539,7680
OBSERVER: amcustomerattr0.0075125669,368262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002012528,5280
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0031125169,6320
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.004312582,0080
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.001812542,1200
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001412531,3120
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0040125207,656262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0064125225,136262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.003712531,4480
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.002712557,2080
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.001812582,4800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,792262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008363150,6160
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00921366,616262,144
locale/currency0.00338219,7520
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,6960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,2160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0007118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05821612,488524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00831625,088786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.00501291,200524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0005212,3680
OBSERVER: catalogrule0.00321328,432262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.106412,078,2801,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7360
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,3760
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00521561,808524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1520
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,504262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05981829,952786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01091-8,1440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00441647,600786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014011,764,5361,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,480262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.380915,358,8325,767,168
layout/db_update: 0.4209300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.4193200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.4186200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.4398100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.4387100
layout/db_update: STORE_nashop_de0.4300100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.4290100
layout/db_update: MAP_popup0.4265100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.4254100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.4241100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.4226100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.4156100
layout/db_update: catalog_product_view0.4143100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.4131100
layout/db_update: PRODUCT_10020.4121100
layout/db_update: customer_logged_out0.4109100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0023124,5280
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.049611,087,0321,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.001916,016262,144
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00451192,2720
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0007222,5920
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.0005217,9520
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0010142,072262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0007436,304262,144
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.0005433,848262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013173,3120
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.00452388,768262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1840
OBSERVER: bundle_observer0.00161117,3440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.044211,617,8401,572,864
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.042511,591,8401,572,864
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01201345,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0007154,9040
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00391436,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01611550,312524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01351457,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0036393,7040
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,2720
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.010711,0720