SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Beauty

In absteigender Reihenfolge

1 Artikel

In absteigender Reihenfolge

1 Artikel

[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 66846720, emalloc: 66050736
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.8367100
mage::app::init::system_config0.0014179,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,024262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009315520
mage::app::init::stores0.286515,762,9606,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.257213,087,7923,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.25181351,591,5441,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.25872592,194,1521,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.006733405,672524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0076387412,680524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,544262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00093357,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003332,0720
init_config_section:stores_nashop_de0.00431888262,144
mage::app::init_front_controller0.113713,430,2723,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00961749,552786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00781640,152524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00681478,488262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00351281,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011163,168262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0010193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,976262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.091011,611,9441,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.087411,330,2641,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0001118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0006844,4320
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00629385,880262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00111358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0008151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00192146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0014199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020157,3040
mage::dispatch::routers_match1.3952100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.044914,578,0084,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00301202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00773374,848524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0012182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,448262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0015195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.009511,884,9923,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019811,664,752524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3760
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8720
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00256330,5600
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.01015499,000786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,0960
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00171132,5360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.3436100
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0124125911,856786,432
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.00387989,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010155,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.006060118,3920
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00246033,8800
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.001760106,7680
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.001613,264262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221222,000262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5280
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,320262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005198,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.011516880
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1567116,095,08815,990,784
BLOCK: formkey0.00691982,3841,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0202168247,624262,144
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.0079427134,760262,144
OBSERVER: crumbs0.0079168143,1520
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001516855,3840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.015216883,560786,432
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001516863,664262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.001916851,6720
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00071688,5360
BLOCK: root0.0009195,0000
BLOCK: head0.009711,357,0321,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000532847,3680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00094456,0000
BLOCK: js_cookies0.0006173,264262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.006936500,160524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3120
BLOCK: global_notices0.0005170,5840
BLOCK: header0.00081151,160262,144
BLOCK: top.links0.00161391,760262,144
BLOCK: store_language0.0007193,960262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,992262,144
BLOCK: welcome0.00081140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,784262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00181449,000524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,080262,144
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00442351,664524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001511769,7520
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211581,088524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00385313,9520
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,6800
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011618,2800
BLOCK: top.search0.0008277,488262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,056524,288
BLOCK: right.poll0.00141245,496262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,480262,144
BLOCK: wishlist_link0.0007186,0880
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121240,192262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0007175,9840
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00361439,984524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0007189,1200
BLOCK: blog_tags0.0008285,544262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,264262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,544524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,9200
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,280262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221356,072262,144
BLOCK: newssubscribers0.0006174,3680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0105141170,8240
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,288262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00141285,208262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006176,6000
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00101127,4880
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,408262,144
BLOCK: popup_head0.0008184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00591650,208524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,8000
BLOCK: sidebar.right.top0.0006175,4720
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1120
BLOCK: 0.00162166,824262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: minicart0.00131283,456262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0010187,1840
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.00012611,9120
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0006170,424262,144
BLOCK: crumbs0.0007196,2560
BLOCK: catalog.leftnav0.00531652,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0007295,2480
BLOCK: category.products0.00391229,872524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036011,2240
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.006360132,4720
BLOCK: product_list0.00101217,8640
BLOCK: product_list_toolbar0.008911,199,1201,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.003194142,5120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000610574,0480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0095159492,240524,288
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,0800
BLOCK: category_page.facebookilike0.00121158,328262,144
BLOCK: category_page.facebooksubscribe0.0005174,4640
BLOCK: HP10.0006170,136262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0010190,2000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.364911,293,1521,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0009193,464262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00481399,208262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,0480
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00271322,056262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.35541420,872524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004815440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.004515520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.005415520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.006115520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.005815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.005115600
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003816080
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003715440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003716800
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003715600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.005915520
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.006218080
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.006315520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.006415520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.006315680
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.006015520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.006015520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.006215520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.006415600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.006415440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.006415520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.006515520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.006515520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.006415520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.006615520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.006615600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.006415440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.006415600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.006315520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003911,0720
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0007142,0960
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001109680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.7909100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0442911,016,3601,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.00369173,3280
OBSERVER: germansetup_observer0.00329197,7920
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.00029113,2400
OBSERVER: magesetup_observer0.0045181125,0480
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000318126,2000
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0087181366,832262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.00119159,968262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.004291366,520262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.00099113,3440
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-left.phtml0.7736126,143,27225,952,256
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001111,8800
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.128714,193,8644,456,448
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0626901,644,9601,572,864
OBSERVER: aitsys_compatibility0.00429028,3600
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.0005908,6080
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.00369051,9680
OBSERVER: sharingtool0.00169031,0880
OBSERVER: amcustomerattr0.006290643,592262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.00169023,2240
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.003290211,472262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.00359073,328262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.00149033,4400
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.00109022,6320
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.003690203,1920
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.003790210,872262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.00169022,7680
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.008190263,008262,144
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.00159073,776262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,8240
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,8560
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.016511,503,3681,572,864
locale/currency0.00758968,344786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,1520
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1360
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0013912,1920
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05541320,952262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.114411,941,8562,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,8880
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00421111,7040
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00611626,408524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.00301155,840262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001128,1920
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131255,8480
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.009013233,408262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06491420,560524,288
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.0036125,3600
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/page_header.phtml0.0007142,4160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011167,888262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00651998,5361,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00291369,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00302244,832262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00282236,384262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00212259,056262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.018822,064,4082,359,296
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.00514103,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016712,224,6482,359,296
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,624262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00301497,672262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Tax0.00071110,9440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/view.phtml0.3654110,686,32011,010,048
layout/db_update: 0.4037200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032011,3520
layout/db_update: ewcore_center_handle0.3851200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.3841200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.4059100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.4048100
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren0.3951100
layout/db_update: STORE_nashop_de0.3942100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.3932100
layout/db_update: catalog_category_view0.3916100
layout/db_update: MAP_popup0.3897100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.3885100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.3871100
layout/db_update: attributeswatches_product_list0.3819100
layout/db_update: catalog_category_default0.3811100
layout/db_update: CATEGORY_1300.3800100
layout/db_update: customer_logged_out0.3789100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00501460,008524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.026713,067,4003,145,728
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00321554,088524,288
OBSERVER: review0.023012,506,3922,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.017812,043,6722,359,296
OBSERVER: inventory0.00652726,328262,144
OBSERVER: tax0.0011151,256262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.011311,451,7841,835,008
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0005212,3680
OBSERVER: bundle_observer0.0009160,4880
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list.phtml0.172115,048,1524,980,736
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0038113,6240
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0006620,2720
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.0007935,4720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.00391173,176524,288
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00481192,384524,288
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0008222,5920
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.0006217,9520
__EAV_LOAD_MODEL__0.109812,052,5122,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0006124,0800
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00721480,0720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00015712,1360
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.09351739,032786,432
init_config_section:websites0.075415120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00671659,528524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0007124,336262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.00271370,304262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0005218,5200
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,5040
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callpricelist.phtml0.0018112,5120