TITLE SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

ACCESSORIES & TOOLS

In absteigender Reihenfolge

Artikel 49 bis 72 von insgesamt 107

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
In absteigender Reihenfolge

Artikel 49 bis 72 von insgesamt 107

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 71852120
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3581100
mage::app::init::system_config0.0014179,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010215520
mage::app::init::stores0.295415,762,6486,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,2160
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.267013,087,4243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26903331,600,5602,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.280457317,373,80030,408,704
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.009177407,928524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0113663465,224524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,568262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00117763,7360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0005774,1840
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.080013,430,7203,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00881749,576786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,192524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,424262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00311281,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,112262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,360262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00481319,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059011,612,3521,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.056611,330,6721,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0000139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001220110,0480
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.013621091,488262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,7760
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002311,9600
mage::dispatch::routers_match1.9444100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039614,578,0084,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,400262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,768524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,448262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008611,884,9923,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019111,664,856524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8480
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,6400
OBSERVER: persistent_session0.0005143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.019430505,0081,048,576
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2720
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,4480
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.9011100
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0135136920,136524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001261,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0077196106,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010155,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003633,4960
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.006463118,6320
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00266334,6480
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.002063107,6320
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.002213,280262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00311221,872262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0008146,8640
OBSERVER: debit_observer0.0006136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00151130,216262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0007197,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.017717040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.2043120,200,93620,185,088
BLOCK: formkey0.00971982,3361,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0261206249,616262,144
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.0106575149,208262,144
OBSERVER: crumbs0.0104206148,7200
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001820660,8560
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.019820686,080524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.002020669,144262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002820657,8560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000920510,3120
BLOCK: root0.0014195,0320
BLOCK: head0.013711,357,0401,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000533147,8000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00094456,0000
BLOCK: js_cookies0.0008173,240262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.006236500,216524,288
BLOCK: after_body_start0.00101124,3120
BLOCK: global_notices0.0008170,6080
BLOCK: header0.00081151,160262,144
BLOCK: top.links0.00151391,768262,144
BLOCK: store_language0.0007193,944262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,968262,144
BLOCK: welcome0.00071140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,768262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,064524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,096262,144
BLOCK: core_profiler0.0008170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00452351,696786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0034290172,1680
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211581,104524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00375313,9520
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,6800
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011618,2800
BLOCK: top.search0.0008277,488262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,088524,288
BLOCK: right.poll0.00141245,496262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,480262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0880
BLOCK: wishlist_sidebar0.00111240,176262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005175,9840
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00341439,968524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1200
BLOCK: blog_tags0.0008285,544262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,256262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,488524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,9200
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,288262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00211356,072262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,3680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0206292349,0320
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,240262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005176,6000
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,4880
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,392262,144
BLOCK: popup_head0.0007184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00561650,264524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,8000
BLOCK: sidebar.right.top0.0006175,4720
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1120
BLOCK: 0.00162166,824262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: minicart0.00131283,432262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.00012611,9120
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0005170,424262,144
BLOCK: crumbs0.0009296,2640
BLOCK: catalog.leftnav0.049715,032,4164,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00512468,480524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001111,0480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0031171152,9680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000712890,1360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0092205437,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00666670,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Frontend_Default0.0000101,8960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Source_Table0.0000101,9760
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.003010106,2160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option0.0001116,7440
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003128,9600
BLOCK: category.products0.00321202,808262,144
BLOCK: product_list0.00101217,928262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00311369,912262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,144262,144
BLOCK: category_page.facebookilike0.00111157,2960
BLOCK: category_page.facebooksubscribe0.0005174,488262,144
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: catalog.category0.00461581,168524,288
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0006295,2160
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,1920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.008211,013,0641,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,5040
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00054930,2080
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00341352,984524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231322,072262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.00121191,016262,144
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0004138,0320
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001109680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.6462100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.07041631,019,6801,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006016378,5040
OBSERVER: germansetup_observer0.0053163115,280262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000316323,6080
OBSERVER: magesetup_observer0.0077325160,1440
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000632546,9360
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0094325392,936262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001716370,3360
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.0048163376,904524,288
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001516323,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-left.phtml1.6080128,000,93629,097,984
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001112,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.144214,271,6084,456,448
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0059101117,9200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.12371622,084,9521,572,864
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007716246,7680
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000916212,6160
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006016269,8800
OBSERVER: sharingtool0.002816248,9440
OBSERVER: amcustomerattr0.00981621,089,336262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002716234,1600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0064162229,472524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005916291,1920
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002316251,2960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001916240,4880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0052162216,864262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0057162232,840262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.002916240,6240
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.0303162288,848262,144
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002416291,6560
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,800262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,8320
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.016211,501,4801,572,864
locale/currency0.007631969,4401,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,184262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,168262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06251320,928262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.102411,741,3361,572,864
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,8240
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,5760
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00581626,824786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0021144,8720
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001128,1920
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00111255,8240
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.008213233,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.00155715,8640
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05721379,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00047113,2480
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008571195,0320
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.0034124,5760
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/page_header.phtml0.0007142,4480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011167,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421647,624786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,3920
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,992262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00344376,920524,288
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00274236,312262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00494638,536786,432
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.00224135,376262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00014131,392262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.064742,386,8962,883,584
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0045443,2880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016312,226,4882,359,296
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,536262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00301499,648524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Tax0.00071110,888262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/view.phtml1.1655113,003,41614,942,208
layout/db_update: 1.2693200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00021910,8400
layout/db_update: ewcore_center_handle1.2530200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.2522200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.2714100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.2704100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.2615100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.2605100
layout/db_update: catalog_category_view1.2590100
layout/db_update: MAP_popup1.2573100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.2561100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.2548100
layout/db_update: attributeswatches_product_list1.2502100
layout/db_update: catalog_category_layered1.2492100
layout/db_update: CATEGORY_231.2482100
layout/db_update: customer_logged_out1.2471100
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.061513,329,3123,670,016
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00301554,048524,288
OBSERVER: review0.057912,768,3523,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.063432,230,5282,621,440
OBSERVER: inventory0.0308271,125,016786,432
OBSERVER: tax0.0011351,5120
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.051331,452,0242,097,152
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00055635,2960
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.003156245,2160
OBSERVER: bundle_observer0.00193100,5360
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.00032012,7840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list.phtml0.963618,545,2649,699,328
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0049118,9360
frontend/smartwave/porto/template/page/html/pager.phtml0.001716,0480
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.004813026,2240
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.003520483,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002246,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00057241,5600
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00542422,7120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0009243,2800
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.044624269,960524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00044829,9920
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001251,6720
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0002251,6720
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.057124231,544524,288
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0003482,7840
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00574824,7600
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00324829,3440
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001241,6240
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.00142521,5360
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001241,6240
__EAV_LOAD_MODEL__0.2745245,192,4965,505,024
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0604244,346,4160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018918,7920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.176124835,4081,048,576
init_config_section:websites0.077515120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.041624921,888786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00042455,2080
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.00222430,0400
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.005324391,696262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003502,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00225020,8240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001199,1040
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.05794548,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0018283,9840
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.016122,6320
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03502281,7440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.03496324,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.00072147,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0007217,1280
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0018210,8080
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/category_nav.phtml0.0139158,6880
frontend/smartwave/porto/template/catalog/layer/view.phtml0.02171434,1920
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoFriendlyLN_Model_Catalog_Layer_Filter_Item0.0001217,6480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/layer/filter.phtml0.0050613,3200
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_layer_filter_swatches.phtml0.00491238,8880
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,4800
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callpricelist.phtml0.0018112,5120