SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Natural BONDEnlarge « »

Natural BOND

Schnellübersicht

5ml


#402000

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Bonder for prepping the natural nail prior to product application, gel or acrylic

Zusätzliche Information

Name Natural BOND
Farbe Nein
Artikelposition
402000
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72958856
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6536100
mage::app::init::system_config0.0020179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00441398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.311915,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.283613,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.29215031,478,1681,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.29817452,011,3202,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010086407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0117715469,352524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.081713,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00751640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00641478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060011,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057711,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0000139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012319390,648262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011157,4160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2172100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038814,578,4004,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00171202,424262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,856524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0008125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0012195,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008711,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018511,665,032524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3680
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8880
OBSERVER: pagecache0.0006137,9840
OBSERVER: persistent0.00246330,6400
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.023042507,920524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3040
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,6240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.1748100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003040116,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0052262251,760524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0070179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.36483810,236,4647,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00262286,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,4800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0151201346,224524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0891386,457,816524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018718,4000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2371383,521,4963,407,872
init_config_section:websites0.078915120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1191383,236,3923,670,016
OBSERVER: inventory0.026141313,832786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4320
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0694382,548,3762,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,6320
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0101124829,664786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0110988,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001714183,9840
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007738501,640524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00516074,344262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,488262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00711914,736786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,472524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,0960
OBSERVER: sendfriend0.00091137,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,976262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8800
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4960
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,296262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,4320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016617040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2325117,477,65617,563,648
BLOCK: formkey0.00651981,9121,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06862291,153,4961,835,008
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.09566141,073,3121,310,720
OBSERVER: crumbs0.0098229151,968262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822964,1440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.050922987,1840
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822972,4240
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,8080
BLOCK: head0.008711,357,1761,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,768262,144
BLOCK: js_cookies0.0005173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005346481,264524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,600262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,824524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00191270,968262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,848262,144
BLOCK: global_messages0.00171449,080262,144
BLOCK: footer0.00081116,104262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,040262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00262129,2000
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,392262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,728262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,072524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,560262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,608524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,048262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,920524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,0960
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,288524,288
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3360
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,552262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,880262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,096524,288
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0163236283,7280
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2960
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,472262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3760
BLOCK: popup_head0.0007184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00491614,096524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1280
BLOCK: 0.00264315,584262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00081180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,432262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,984262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.022511,231,3201,572,864
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010538244,7280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012053309,944262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004653249,808262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0305531,131,576262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.024253102,9920
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020553150,064262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,2080
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,712262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7600
BLOCK: product.description0.0005169,168262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.009717,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.009617,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.009617,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,288262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,9200
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.009418,5360
BLOCK: product.clone_prices0.009517,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,192262,144
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,1680
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,224262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,544262,144
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,408262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,584262,144
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3280
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,368262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3520
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,160262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0005171,8160
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01194332,608524,288
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2160
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,1760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.298311,181,4161,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7200
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,672524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,584262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29201438,984262,144
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003815440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003716240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003718080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003911,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,000262,144
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4320100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,4240
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,1120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0696156545,608524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005615677,5680
OBSERVER: germansetup_observer0.0048156117,0000
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0070311156,7360
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0059311248,512262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,576262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4174120,990,96021,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.165114,982,8245,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0065112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09191551,564,1681,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006915546,1760
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4240
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8720
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0094155839,208786,432
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002415533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0039155177,1840
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005515589,4480
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,1840
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0076155232,536262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004515538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9200
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,7920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008263150,6640
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00931366,608262,144
locale/currency0.003518220,2400
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,6800
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1920
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05811612,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00731624,864524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02013291,688262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0006236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00291328,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.105512,078,3682,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7200
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4720
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0021143,160262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,488262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06061830,0641,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01441-8,1280
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0015166,7520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00671648,640786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00201126,4640
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00033122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0006118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.022011,764,6721,572,864
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00251250,560262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00141148,464262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.678916,366,2726,815,744
layout/db_update: 0.9709300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.9693200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.9686200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.9897100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.9887100
layout/db_update: STORE_nashop_de0.9799100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.9789100
layout/db_update: MAP_popup0.9765100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.9753100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.9740100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.9725100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.9657100
layout/db_update: catalog_product_view0.9644100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.9631100
layout/db_update: PRODUCT_10300.9621100
layout/db_update: customer_logged_out0.9609100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0031134,7840
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00251111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.051911,090,9041,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02121148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0640
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0320
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026611209,3680
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00282223,5440
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0010142,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,0400
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156048,0560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0017173,7680
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008012470,344262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,2000
OBSERVER: bundle_observer0.00213117,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0007220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01972143,544262,144
OBSERVER: tax0.0007250,1680
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.26521793,5601,835,008
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0013313,8640
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.047111,563,264524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.045411,536,880524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01371312,7360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,3920
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00401436,7680
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01681552,240524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411459,464524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2404199,5200
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,9280
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011218,352262,144