TITLE SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Glamour Collection

In absteigender Reihenfolge

Artikel 49 bis 72 von insgesamt 344

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
In absteigender Reihenfolge

Artikel 49 bis 72 von insgesamt 344

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 74711040, emalloc: 72982776
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6670100
mage::app::init::system_config0.0016179,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381398,040262,144
mage::app::init::config::load_cache0.011015520
mage::app::init::stores0.328615,763,0566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.295013,087,7843,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.29583401,601,2642,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.308660617,381,32014,680,064
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0119103408,608524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0128689468,672524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0008161,512262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.001510367,6960
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00081035,4320
init_config_section:stores_nashop_de0.00461888262,144
mage::app::init_front_controller0.087913,430,1923,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00981749,512786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00821640,136524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00701478,488262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00341281,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00051569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0010193,352262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00561319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.064311,612,0801,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.061711,330,4001,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8480
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101979,8560
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.013220691,216262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00122146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016157,7600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002301,9120
mage::dispatch::routers_match2.2079100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040314,578,5524,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00211202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00733374,704524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,448262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008711,885,0483,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018811,665,328524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3520
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8720
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00256330,7760
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0800
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.019533505,592786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008186,2960
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00151132,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view2.1633100
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0123127913,104524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001251,7200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0075192105,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012155,6960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.005560118,4000
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,8800
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.001660106,7760
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.001213,264262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00231222,016262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8720
OBSERVER: debit_observer0.0005136,5280
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00121130,312262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0006197,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.010917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.2023120,072,32819,922,944
BLOCK: formkey0.00701982,5121,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0246200249,328524,288
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.0103563147,488262,144
OBSERVER: crumbs0.0094200147,8720
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001720059,9920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.019520085,824262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001820068,272262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002820057,0080
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001019910,0240
BLOCK: root0.0010195,0080
BLOCK: head0.009511,357,2641,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000533147,8000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00104456,0000
BLOCK: js_cookies0.0006173,256262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.007036500,208524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3120
BLOCK: global_notices0.0006170,6080
BLOCK: header0.00081151,168262,144
BLOCK: top.links0.00161391,752262,144
BLOCK: store_language0.0007193,960524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00211271,0480
BLOCK: welcome0.00081140,7840
BLOCK: top.container0.0006170,768262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00181449,024524,288
BLOCK: footer0.00091116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,072262,144
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00442351,744524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0033283168,0240
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00221581,120524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00395313,9520
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,6800
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011618,2800
BLOCK: top.search0.0009277,488262,144
BLOCK: return_link0.00111154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231403,000524,288
BLOCK: right.poll0.00151245,496262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,480262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0880
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121240,184262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006175,9840
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00381439,984524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0007189,1200
BLOCK: blog_tags0.0009285,544262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,264262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,472524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,9200
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,288262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231356,056262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,3680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0199287343,5280
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,256262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00141285,176262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006176,6000
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00091127,4880
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,376262,144
BLOCK: popup_head0.0008184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00601650,232524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0017112,8000
BLOCK: sidebar.right.top0.0007175,4720
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1120
BLOCK: 0.00172166,832262,144
BLOCK: store_currency0.0007180,7840
BLOCK: minicart0.00151283,424262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0007171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.00012611,9120
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0006170,432262,144
BLOCK: crumbs0.0011296,2560
BLOCK: catalog.leftnav0.046014,876,7044,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00542468,480524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002171,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0037206157,7280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011171119,9920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0098248443,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00502594,008524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0017577,6960
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003128,9600
BLOCK: category.products0.00461229,568262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036211,5920
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.006062137,0160
BLOCK: product_list0.00131222,0320
BLOCK: product_list_toolbar0.00371365,840524,288
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: category_page.facebookilike0.00131157,320262,144
BLOCK: category_page.facebooksubscribe0.0006174,4640
BLOCK: HP10.0005170,136262,144
BLOCK: catalog.category0.00491581,104524,288
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0007295,216262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,1920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.009011,013,0001,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00064930,1840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00351352,912262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00261322,104262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.00141190,960262,144
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0480
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001109680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.9208100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.07341631,017,1841,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006116378,4800
OBSERVER: germansetup_observer0.0053163115,3120
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000316323,6080
OBSERVER: magesetup_observer0.0077325160,144262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000532546,9360
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0102325390,104524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001816370,3120
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.0051163376,976262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001816323,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-left.phtml1.8811129,246,24829,360,128
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001112,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.147014,206,8964,456,448
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0062101117,9200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.12431622,127,4402,621,440
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007816246,8240
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000916212,6800
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006116269,8960
OBSERVER: sharingtool0.002816248,9440
OBSERVER: amcustomerattr0.01011621,130,304786,432
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002616234,1600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0060162229,864524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005916291,1600
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002416251,2960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001916240,4880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0053162220,992262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0056162228,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.003016240,6240
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.0308162290,192524,288
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002316291,672262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151111,8000
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,7680
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.017611,501,2961,572,864
locale/currency0.008231969,320786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,0800
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1200
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0007118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06041325,160262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.102111,781,2881,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,8640
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,6240
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00591626,768786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0022144,8960
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001128,1920
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00101255,8240
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.009413233,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.002810027,5600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Banner_Collection0.0003212,2960
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05681418,952524,288
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.0034125,3120
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/page_header.phtml0.0007142,4400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011167,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00451647,648786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00151126,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00457378,352524,288
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00317236,456262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00917713,912786,432
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.00537148,048262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00027131,536262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.162572,680,1522,621,440
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0047443,2960
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017412,226,3282,359,296
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,488262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00321499,624524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Tax0.00081110,9280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/view.phtml1.4463114,305,83214,942,208
layout/db_update: 1.5315200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00031910,8400
layout/db_update: ewcore_center_handle1.5140200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.5133200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.5336100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.5325100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.5229100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.5219100
layout/db_update: catalog_category_view1.5203100
layout/db_update: MAP_popup1.5185100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.5173100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.5159100
layout/db_update: attributeswatches_product_list1.5111100
layout/db_update: catalog_category_layered1.5103100
layout/db_update: CATEGORY_1171.5093100
layout/db_update: customer_logged_out1.5081100
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.125113,324,5523,407,872
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00341553,960524,288
OBSERVER: review0.121212,763,6722,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.001368,6160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.105662,523,1842,359,296
OBSERVER: inventory0.0374301,444,016262,144
OBSERVER: tax0.0013651,976262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.083561,452,6481,835,008
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00099861,1680
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.005498426,3200
OBSERVER: bundle_observer0.00296121,4000
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.00032213,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list.phtml1.178319,835,28810,223,616
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0051118,880262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/pager.phtml0.001716,176262,144
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.005113626,5120
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.003821686,5440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002246,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00067241,5600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.00012110,0480
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00562422,7120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0008243,3040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.046124269,8961,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00044829,9680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001251,6560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001251,6640
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.056324231,600262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002482,7840
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00534824,7760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00304829,3600
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0002241,6240
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.00152521,5360
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001241,6240
__EAV_LOAD_MODEL__0.2957247,590,3443,407,872
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0775246,381,472524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000213227,7520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.187224860,296786,432
init_config_section:websites0.080115120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.041724964,472524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00042455,4000
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.00242430,064262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.005624387,640262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003563,1760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00255621,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0004420,7680
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1958131,023,000786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00335102,6400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00191114,9040
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.058355,0560
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.12345634,632524,288
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.123218753,480524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.00185170,4240
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0017539,4960
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.002052,9200
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00515101,1040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/category_nav.phtml0.0045123,4480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/layer/view.phtml0.01511421,6880
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoFriendlyLN_Model_Catalog_Layer_Filter_Item0.0001165,8880
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_layer_filter_swatches.phtml0.00721278,9040
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,5120
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callpricelist.phtml0.0018112,5120