SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

FairyFlimmer Col.9Enlarge « »

FairyFlimmer Col.9

Schnellübersicht

#944044

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Zusätzliche Information

Name FairyFlimmer Col.9
Farbe Nein
Artikelposition
944044
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 74123592
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6964100
mage::app::init::system_config0.0014179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010115520
mage::app::init::stores0.285915,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.257113,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26595091,478,5362,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27247522,145,2962,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010387407,896524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0118716469,472524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138765,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007874,6640
init_config_section:stores_nashop_de0.00421888262,144
mage::app::init_front_controller0.081713,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00891749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00741640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00311281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060111,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00222157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057511,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101809,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0000139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012219590,744262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,3840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002392,3200
mage::dispatch::routers_match2.2905100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040714,578,3524,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00703374,712524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0015195,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.009011,885,0643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019411,665,056524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,8800
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00256330,6960
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022242507,9281,310,720
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2960
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2461100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002740116,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051230247,408524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0069181104,184262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.40553813,511,5208,126,464
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00323305,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011202142,1280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0137270357,0881,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1023388,752,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000215432,3200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2537383,518,1923,407,872
init_config_section:websites0.079815120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1247383,122,0883,932,160
OBSERVER: inventory0.026241210,808786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4880
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0757382,539,5362,359,296
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001728152,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001828125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0102124829,656786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002332,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0093988,864786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00201701,410,968262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007638499,160524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00721914,6881,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,448524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,120262,144
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00091137,3440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,984262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8800
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4960
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,304262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.01781704262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2219117,477,21617,039,360
BLOCK: formkey0.00711981,984524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06112291,153,5041,835,008
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07406141,074,5601,572,864
OBSERVER: crumbs0.0104229151,968262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.041522987,152262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822972,3920
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0009194,8080
BLOCK: head0.009511,357,0401,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0007173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005746481,280262,144
BLOCK: after_body_start0.00091124,320262,144
BLOCK: global_notices0.0006170,6000
BLOCK: header0.00081151,104262,144
BLOCK: top.links0.00161391,784262,144
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,968262,144
BLOCK: welcome0.00081140,784262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,856262,144
BLOCK: global_messages0.00181449,056524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,128262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00262129,2000
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,424262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,544262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221403,032262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,488262,144
BLOCK: wishlist_link0.0007186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,464786,432
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00361439,872524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1280
BLOCK: blog_tags0.0009285,480262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,312262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3360
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,576524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,8640
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,296262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,128262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,496262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0167236283,7920
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,296262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,144262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,5120
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,400262,144
BLOCK: popup_head0.0007184,480262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00501614,088524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,976262,144
BLOCK: top.search.content0.0006177,128262,144
BLOCK: 0.00264315,712262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7760
BLOCK: compare_link0.00081180,440262,144
BLOCK: minicart0.00131283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.020311,230,8721,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010638244,744262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012053309,9440
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004753249,8080
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.019653390,7040
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01365331,696262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020253150,032262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,4080
BLOCK: product.info.media0.00122189,2320
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,664262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,744262,144
BLOCK: product.description0.0005169,1600
BLOCK: product.attributes0.0006178,9920
BLOCK: product.info.addto0.006817,440262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.006917,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006817,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2560
BLOCK: html_calendar0.0007194,8800
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006818,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006717,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,200262,144
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,232262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,336262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,560262,144
BLOCK: productalert.price0.0007179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,800262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0008179,4240
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4080
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,600262,144
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3120
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,408262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,896262,144
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00904332,592524,288
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2000
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,1840
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.310311,181,2561,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00022314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00291309,576524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,552262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30371438,944524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004515440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.004115520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004115520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.004115520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.004116240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.004015440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.004115520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.004015600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004115520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004315520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003615600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003615520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003915440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.004115520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4903100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,344262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,032262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0687156547,816262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,5120
OBSERVER: germansetup_observer0.0049156117,0000
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0073311156,736262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0066311249,672262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4748121,325,85622,020,096
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.156514,975,5525,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09291551,559,0561,572,864
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006915546,1280
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,3760
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0094155834,176786,432
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002615533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0037155177,1280
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001815538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0050155215,144262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0079155232,4960
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004715538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,936262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,7840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4560
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0025110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.009265160,5360
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00951368,616524,288
locale/currency0.003418220,2720
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,7120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010178,2000
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0012811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05851612,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00781625,032524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02063291,728524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00301328,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.105412,078,5441,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,9920
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4640
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,832524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,4800
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05941829,952786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01061-5,8880
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00471647,592786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014611,764,0081,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,4960
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00101148,5120
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.723116,632,3847,077,888
layout/db_update: 1.0535300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00022111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0518200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0511200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0728100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0716100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0627100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0617100
layout/db_update: MAP_popup1.0592100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0580100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0567100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0552100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0482100
layout/db_update: catalog_product_view1.0468100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0455100
layout/db_update: PRODUCT_18861.0445100
layout/db_update: customer_logged_out1.0433100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0033135,1040
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00261111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.058711,098,1121,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,888262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.01981148,3840
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027211209,376262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,552262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,912262,144
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0011142,3840
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4720
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,6960
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00155848,7120
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013173,816262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0023111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007712470,304524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1600
OBSERVER: bundle_observer0.00193117,6880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01942143,512262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.28641964,1601,572,864
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011294,2800
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.056211,638,880786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.054411,612,528786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02161386,6000
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0011262,1040
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00411437,5440
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01741552,384786,432
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01461459,552524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,7040
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.27531101,2400
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,8160
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0118110,0160