SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

FairyFlimmer Col.10 x-mas bell goldEnlarge « »

FairyFlimmer Col.10 x-mas bell gold

Schnellübersicht

#944051

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Zusätzliche Information

Name FairyFlimmer Col.10 x-mas bell gold
Farbe Nein
Artikelposition
944051
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 74125368
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7340100
mage::app::init::system_config0.0014179,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,032262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010215520
mage::app::init::stores0.297915,763,2566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.267213,087,7523,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27635091,478,4882,359,296
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28217522,145,2562,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010387408,336524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0121716469,984524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138765,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007874,6640
init_config_section:stores_nashop_de0.00421888262,144
mage::app::init_front_controller0.082313,430,3443,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00921749,5521,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00761640,152524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00661478,440262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,464262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,184262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00051569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060311,612,2001,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057911,330,5201,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101809,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012519590,776262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011157,4160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002392,3200
mage::dispatch::routers_match2.3154100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038914,578,0964,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,416262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00673374,768524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0563,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018611,664,752524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,6320
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.023642507,9441,048,576
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008186,2880
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2728100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002940116,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,504524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049267252,456262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0071181104,216262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.40743813,511,4568,388,608
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00333305,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0010202142,1360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0140270357,0801,048,576
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1036388,751,944262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000215432,3040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2529383,518,2163,670,016
init_config_section:websites0.077615120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1278383,121,9043,670,016
OBSERVER: inventory0.026441210,528786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4560
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0770382,539,5202,359,296
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0099124829,608786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002332,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0098988,872786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211701,410,976262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007738499,304524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00536074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00771914,6881,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00461585,424524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,072262,144
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00101137,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00231221,856262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8960
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4800
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,176262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.01741704262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2327117,477,16017,039,360
BLOCK: formkey0.00691981,800524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06452291,153,5441,835,008
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08536141,074,6161,572,864
OBSERVER: crumbs0.0103229151,952262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.002022964,1600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.048022987,152262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,3920
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,8080
BLOCK: head0.009211,356,9761,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005646481,296262,144
BLOCK: after_body_start0.00071124,320262,144
BLOCK: global_notices0.0005170,6000
BLOCK: header0.00081151,104262,144
BLOCK: top.links0.00161391,792262,144
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,968262,144
BLOCK: welcome0.00071140,784262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,856262,144
BLOCK: global_messages0.00181449,080524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0005170,144262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282129,2240
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,472262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,568262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221403,072262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,480262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,544786,432
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,896524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0007189,1200
BLOCK: blog_tags0.0008285,504262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,288262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,616524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,8640
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,272262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00241360,104262,144
BLOCK: newssubscribers0.0006174,496262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0167236283,7920
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,296262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00141285,144262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,5120
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,384262,144
BLOCK: popup_head0.0008184,488262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00551614,104524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0018112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,976262,144
BLOCK: top.search.content0.0006177,128262,144
BLOCK: 0.00274315,688262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,456262,144
BLOCK: minicart0.00141283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.020611,230,9201,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.011738244,728262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012353309,9520
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004853249,8160
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.020853391,6880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02375331,592262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019253150,032262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,2320
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,712262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,744262,144
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007417,440262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.009517,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.011317,4800
BLOCK: product.info.options0.0013199,2560
BLOCK: html_calendar0.0011194,8400
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007518,5360
BLOCK: product.clone_prices0.007317,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,216262,144
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,224262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,328262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,544262,144
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,768262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4240
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,600262,144
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3040
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,368262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3600
BLOCK: crumbs0.0007195,896262,144
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01014332,616524,288
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2000
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,2160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.313111,181,4641,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00291309,736524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231285,568262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30621438,944524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003915440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.004715520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.004315520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.004515520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004315520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003911,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.004715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004515440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.004515520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0007138,0080
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5070100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,328262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,016262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0696156547,808262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,4960
OBSERVER: germansetup_observer0.0050156116,9680
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0071311156,728262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0064311249,688262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,6000
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4915121,326,55222,020,096
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.161514,975,7845,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09271551,560,8561,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007015546,1600
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4080
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0094155835,952524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002415533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0040155177,1280
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4720
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,128262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0077155232,5120
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004815538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003315564,6400
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,944262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,7840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4560
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.009565163,7520
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01011368,600524,288
locale/currency0.003718220,2320
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2000
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05891612,984524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00831624,928524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01983291,696262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,256262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.106812,078,5201,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020115,0240
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4800
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,760524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1360
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,4800
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06111829,960786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01281-5,9120
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00511647,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014411,764,3601,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,5440
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00101148,4400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.731816,632,4087,077,888
layout/db_update: 1.0539300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0523200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0515200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0747100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0736100
layout/db_update: default0.001211,1360
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0636100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0625100
layout/db_update: MAP_popup1.0598100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0586100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0572100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0557100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0486100
layout/db_update: catalog_product_view1.0472100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0458100
layout/db_update: PRODUCT_18891.0448100
layout/db_update: customer_logged_out1.0437100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032135,2400
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00251111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.056911,098,3921,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,936262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02081148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0400
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.028011209,352262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00302223,552262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00182222,912262,144
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0010142,2640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,6320
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00155848,7120
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,9600
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007812470,304524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1520
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,6800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01842143,512262,144
OBSERVER: tax0.0006250,128262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.30221963,2961,835,008
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011294,2960
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.055611,639,096786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.053811,612,656786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02161387,1360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0011262,3440
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00401437,4400
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01691552,184786,432
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01421459,384524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0039393,6800
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.27111100,0160
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,5360
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0132110,6320