SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

119 GLOSSEnlarge « »

GLOSS

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login
 
 
SCRIPT SCRIPT

* Notwendige Felder

25,00 €
Zzgl. 5,5% MwSt., zzgl. Versandkosten

Also Purchased

Details

GLOSS

Dünnviskoses Versiegelungsgel für den dauerhaft hochglänzenden Abschluss jeder Nagelmodellage, mit Dispersionsschicht

Low ciscosity sealer gel for the long lasting high-gloss finish on every set, cures with inhibition layer

Zusätzliche Information

Name GLOSS
Farbe Transparent
Artikelposition
GLOSS
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 76808192, emalloc: 75740352
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8316100
mage::app::init::system_config0.0015179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.283215,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.255513,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26836191,483,8001,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27419432,342,2482,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0154158411,304524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0132828487,504524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.001815876,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00111588,0720
init_config_section:stores_nashop_de0.00421888262,144
mage::app::init_front_controller0.087613,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00881749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.066111,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.063311,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101889,5040
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012420391,128262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00152146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016157,3840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.4224100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040514,578,3524,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00713374,712524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008811,885,0643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019311,665,056524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8800
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00256330,6960
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.025953510,176524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2960
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00181132,5920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3771100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003146121,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002442,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051288255,296524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0071189105,336262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.40974412,032,3767,864,320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00364325,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713796,6720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0132203346,512524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1029447,866,472524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000210121,2960
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2573443,790,5123,407,872
init_config_section:websites0.077415120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1516443,380,6723,932,160
OBSERVER: inventory0.035852444,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4800
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0972442,778,2402,883,584
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002034165,9040
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043622,0960
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033621,8080
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002334151,2000
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0104124830,088524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211751,413,9521,572,864
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008444522,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.002438167,3840
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506074,360262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00216033,5120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,104262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00721914,784786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411586,560524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0960
OBSERVER: reports0.0009176,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004128,1040
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,8880
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8640
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4800
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2400
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061118,192262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2261117,840,58417,825,792
BLOCK: formkey0.00701981,9921,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06122371,153,9121,572,864
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07356401,076,0401,310,720
OBSERVER: crumbs0.0106237153,1760
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001923765,304262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.042223787,568524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001923773,5600
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002623761,6160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001023711,8480
BLOCK: root0.0010194,7920
BLOCK: head0.009411,357,0481,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638655,7200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00124857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005746546,872524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0006170,576262,144
BLOCK: header0.00091151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,784524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,952262,144
BLOCK: welcome0.00081140,808262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,840262,144
BLOCK: global_messages0.00181449,040262,144
BLOCK: footer0.00081116,088262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,040262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,2400
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00335233,360262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231403,152524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,592524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,056262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00371439,920524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1280
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,288262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,320262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,560262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00131215,048262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221355,928524,288
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0179255307,7920
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,3120
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00141285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,112262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,5120
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3920
BLOCK: popup_head0.0008184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00511614,112786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,968262,144
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00324457,432786,432
BLOCK: store_currency0.0007180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,424262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,952262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0006171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,200262,144
BLOCK: product.info0.020411,231,4881,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010237238,4320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.013658316,800524,288
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004858250,104262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025758553,1520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01835852,760262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003582,9200
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0559581,194,800786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,2080
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,736262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0006169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0007178,9760
BLOCK: product.info.addto0.006617,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006417,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.008617,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,272262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,8960
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006818,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006617,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,240262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,4960
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1440
BLOCK: product_tag_list0.0006188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,912262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,8000
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,416262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4080
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6160
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,344262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,376262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3680
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,136262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00904332,568524,288
BLOCK: product.info.configurable0.00161288,5120
BLOCK: product.info.options.configurable0.0005212,5600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,2000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.311011,181,4161,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032515,7840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,640262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,536262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30461438,984524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003716240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003715440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.004016800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.004015600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915680
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.004018080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.004515520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004015760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004215600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004011,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004015440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.004315520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.6189100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.047312,545,9522,621,440
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.047212,542,6402,621,440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.0941221,846,2881,310,720
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1565162,682,2722,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00335102,6240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00201114,9040
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04665363,632786,432
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.094251,733,2081,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0017543,7520
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002261,7680
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0022209,304262,144
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0011205,696262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.055071,188,136786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0017539,4960
OBSERVER: tax0.00327401,504524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.03898291,944262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00044629,1360
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.002646202,1600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.00144713,1440
OBSERVER: bundle_observer0.00328170,4080
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.001952,9200
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00665302,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0021683,4000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002322,0240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00173238,152262,144
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156950,160262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0703166549,312524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005916678,9200
OBSERVER: germansetup_observer0.0052166119,992262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000316624,0400
OBSERVER: magesetup_observer0.0075331161,6720
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000533147,8000
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0063331254,280262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001816671,0400
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001516624,2240
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001516624,1440
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5577120,207,73620,971,520
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000116,3680
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.151114,282,2484,194,304
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09601651,633,0481,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007316549,2160
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000916514,4640
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005916570,3040
OBSERVER: sharingtool0.002616549,6880
OBSERVER: amcustomerattr0.0096165910,344786,432
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002616534,6160
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0040165179,6240
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005716591,9280
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002316552,0400
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001716541,2320
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0049165217,536262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0078165234,968262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005016541,3680
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003416567,1280
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002316592,4240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,792262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5360
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008063150,6160
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00951368,544262,144
locale/currency0.003523220,400262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,6960
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8160
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06301612,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00023118,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00531334,880262,144
OBSERVER: catalogrule0.00583545,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.104812,078,7202,359,296
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,9920
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4240
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00481562,072524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,128262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,464262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05951829,9441,310,720
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01051-8,1920
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00461648,600524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014411,764,3122,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,376524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00101148,408262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.833016,394,5447,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00032717,2000
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001141,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001141,1280
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00091119,4000
OBSERVER: weee0.00081116,3680
layout/db_update: 1.1161300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.1145200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.1137200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1357100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.1344100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.1251100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.1241100
layout/db_update: MAP_popup1.1216100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.1205100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.1192100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.1177100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.1108100
layout/db_update: catalog_product_view1.1094100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_configurable1.1081100
layout/db_update: PRODUCT_1011.1071100
layout/db_update: customer_logged_out1.1060100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0060143,2240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00261111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.06861978,2481,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006128,4960
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02181253,096786,432
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.028412211,2480
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002241,6000
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292423,6400
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172423,4080
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001121,0480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001236,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.02431541,200786,432
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_type_options_configurable.phtml0.01421517,520786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00302217,536262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.08221639,696786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.04681555,648786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008013479,336524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,3840
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0023111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006219,8320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.325511,008,3921,835,008
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0010273,9120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,3840
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.036211,312,752262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.034411,286,096262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0009128,4800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0025133,6720
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00411438,6560
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,4480
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01641550,408262,144
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01371457,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,6800
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.23911108,5040
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,6640
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.013418,7120