SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

FinishGEL MatEnlarge « »

FinishGEL Mat

Schnellübersicht

#116100

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

FinishGEL.mat

Versiegler in der Pinselflasche für ein mattes Finish, kann sehr dünn verarbeitet werden, für alle Modellagesysteme geeignet

Sealer in brush-bottle, cures to mat finish, should be applied thinly, suitable for application on all product systems

Zusätzliche Information

Name FinishGEL Mat
Farbe Transparent
Artikelposition
116100
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 74711040, emalloc: 73226888
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8272100
mage::app::init::system_config0.0015179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010515520
mage::app::init::stores0.310115,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.280913,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.29125631,481,1202,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.29688382,044,2561,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0130119409,432524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0126747474,184524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.001511970,1200
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00091191,970,9600
init_config_section:stores_nashop_de0.00441888262,144
mage::app::init_front_controller0.082913,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00931749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00781640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00671478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0010193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00521319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060511,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.058111,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101758,8800
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.011919090,520262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.0002138,6880
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,3840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002342,0800
mage::dispatch::routers_match2.3948100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038514,578,1364,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00171202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,840524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0723,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018311,664,736524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3520
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,5200
OBSERVER: persistent_session0.0005143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.025853509,616524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1840
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3526100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002840116,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,488524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049223246,456262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0068176103,480262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.38223810,856,4407,864,320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00272286,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0142199345,888262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0974387,086,6161,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018618,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2449383,572,0403,407,872
init_config_section:websites0.081115120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1337383,247,9523,670,016
OBSERVER: inventory0.032552350,976786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002921,2480
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Status0.0001149,7440
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0833382,550,6082,883,584
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001728152,6800
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0101124829,672524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002281,8160
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0102988,7360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3840
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007638501,176262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00516074,320262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00701914,648786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,464524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,104262,144
OBSERVER: sendfriend0.00091137,3680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00241221,9440
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4960
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00121130,2960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.05761423,6081,310,720
layout/db_update: 1.0822700
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00075328,2480
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0797600
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0789500
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0779300
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0769300
layout/db_update: default0.001422,1360
layout/db_update: STORE_nashop_de1.1028200
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.1018200
layout/db_update: MAP_popup1.0759300
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0748300
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0737300
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0726300
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0711300
layout/db_update: catalog_product_view1.0868200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0854200
layout/db_update: PRODUCT_931.0844200
layout/db_update: customer_logged_out1.0833200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016715360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2216117,331,99217,039,360
BLOCK: formkey0.00711982,352786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06152291,151,3361,572,864
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07496141,073,1521,310,720
OBSERVER: crumbs0.0101229151,976262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.042022987,192262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,4240
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002722960,4640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0010194,7840
BLOCK: head0.009111,356,9121,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.004446401,568262,144
BLOCK: after_body_start0.00081124,320262,144
BLOCK: global_notices0.0005170,5760
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,864524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201271,072262,144
BLOCK: welcome0.00071140,808262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,848262,144
BLOCK: global_messages0.00171449,040262,144
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1600
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,040262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,2080
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,4000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,728262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,072524,288
BLOCK: google_analytics0.00111188,512262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00261644,552524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,048262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00401439,912524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1120
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,288524,288
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00191304,656262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0007187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00241356,064524,288
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0168236283,8160
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,264262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,176262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,4000
BLOCK: popup_head0.0008184,456262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00511614,160524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,152262,144
BLOCK: 0.00284315,616524,288
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00111180,448262,144
BLOCK: minicart0.00141283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,720262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1920
BLOCK: product.info0.021011,230,3761,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010537238,4320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011852309,896262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004652249,760262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.029252613,048262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01355244,2560
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.087752264,312262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,208262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,736262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0007178,976262,144
BLOCK: product.info.addto0.006617,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006817,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006717,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2560
BLOCK: html_calendar0.0007194,8720
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006818,536262,144
BLOCK: product.clone_prices0.006617,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,168262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,312262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,144262,144
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0007179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,784262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4400
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,416262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3120
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,344262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3840
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,840262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00934332,624262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,1920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.303411,181,4161,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,544262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29691438,936524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003915440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003715440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004315520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5489100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,352262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,040262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0690156546,440786,432
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,4400
OBSERVER: germansetup_observer0.0051156117,0160
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0073311156,696524,288
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0064311249,656524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5680
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001515622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5332120,891,27221,757,952
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.174614,978,5205,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0070112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09311551,560,4081,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006915546,1840
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4320
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005815567,8560
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0093155835,080262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0040155177,3600
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4560
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0049155215,248262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0078155232,544262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004615538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003315564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002315589,9120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,7920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,448524,288
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008063150,6160
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00961366,672524,288
locale/currency0.003518220,280262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,656262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,176262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05981616,832524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022514,8640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00861624,976524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.072014293,376262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00088855,0080
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.005188383,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.00258924,5680
OBSERVER: catalogrule0.00341328,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.106312,078,2561,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,7440
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,4240
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0022143,1360
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,456262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06001830,000786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01101-8,1840
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.001014,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00581648,712786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00161126,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0006118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.015811,764,4482,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,5440
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.742316,052,2006,553,600
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0047137,8320
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00251111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.058511,094,5281,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,8960
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02031148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026411209,3520
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,5520
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0010142,1680
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,0960
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156048,1040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,8560
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0023111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007912470,432262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003292,4240
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00191120,1680
OBSERVER: bundle_observer0.004214188,7760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.082913239,208262,144
OBSERVER: tax0.00121351,8400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.30011602,7281,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0013313,8320
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.054011,566,576786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.052111,540,072786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01611314,8240
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,6400
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00541437,3520
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01771552,328524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01451459,472524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,6720
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.27861286,960262,144
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,1440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011911,240262,144