SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

Batik.Effect GELEnlarge « »

Batik.Effect GEL

Schnellübersicht

#127318

Lieferzeit: 4-5 Tage

Lieferzeit: 4-5 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Back to the 70s! More than just FlowerPOWER. Create new designs with our BatikGEL. One gel, so many options!

Zusätzliche Information

Name Batik.Effect GEL
Farbe Nein
Artikelposition
127318
Lieferzeit 4-5 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72979336
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6952100
mage::app::init::system_config0.0014179,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00391398,096262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010715520
mage::app::init::stores0.298615,762,8246,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.269113,088,1443,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27654981,477,9201,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28387402,008,9681,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010386408,224524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0120714469,544524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,512262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00148665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00451888262,144
mage::app::init_front_controller0.087513,430,2323,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.01011749,488786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00821640,088524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00701478,424262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00351281,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00051569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0012193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531319,960262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.064011,612,0561,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.061411,330,3761,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012319390,648262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,4160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2692100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041014,578,1684,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00753374,744524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008811,885,0003,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019611,664,976524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00201196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00141100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00266330,6720
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.023642508,024524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2880
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00171132,4800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2243100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003040116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00411318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0055260251,472262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0072179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.38073810,733,0647,602,176
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00302286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0132199345,840262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0921386,599,984786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028618,1760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2481383,529,0083,407,872
init_config_section:websites0.083415120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1352383,249,0883,407,872
OBSERVER: inventory0.027141331,264786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4960
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0834382,545,5202,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002028152,6800
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,2080
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0106124829,680524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,7280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211681,409,7840
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008338499,768262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00516074,312262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,080262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00751914,680786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00431585,448524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1200
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221222,0240
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0005136,5440
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,3280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017317040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2304117,477,11217,563,648
BLOCK: formkey0.00671982,0241,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06372291,153,3601,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08196141,073,1521,048,576
OBSERVER: crumbs0.0103229151,9680
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.046222987,208262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.002022972,416262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002722960,4560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.009211,356,9441,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2320
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005746481,272524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,768524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,824262,144
BLOCK: top.container0.0007170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,000524,288
BLOCK: footer0.00091116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282129,232262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,424262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00111154,6000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,112524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0007186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,592524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00361439,952262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,264262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,320262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00191300,560262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,152262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0173236283,7920
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2800
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,472262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3840
BLOCK: popup_head0.0008184,424262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00511679,632524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5200
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1280
BLOCK: 0.00274315,592262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009299,000262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.020611,230,8881,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0002188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010537238,4240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012052309,928262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004652249,792262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.023652446,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02215237,6080
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.021052150,072262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,184262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00131295,720262,144
BLOCK: product.info.additional0.0009172,7440
BLOCK: product.description0.0007169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0008179,0240
BLOCK: product.info.addto0.009217,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007617,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007817,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,288262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,9040
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.008218,5360
BLOCK: product.clone_prices0.007417,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,184262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,264262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,584262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0007179,944262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0012190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0008179,440262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0007191,336262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,376262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3360
BLOCK: crumbs0.0008195,8960
BLOCK: HP10.0006170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01034332,616262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,224262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,216262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.315811,181,3681,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00301309,680262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231285,512524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30891438,968262,144
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004115520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.004116240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.004015440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.004115520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.004215520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.004116800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.004215600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004115520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.004015520
init_config_section:stores_nashop_en0.004315520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.004315520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004015760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004011,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.004015520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4485100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,4240
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,1120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0708156546,456262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005915677,464262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0052156117,0560
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0074311156,8160
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0066311249,480262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001915669,6080
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001515622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4328120,808,55221,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.169214,980,2485,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0071112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09481551,557,608786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007215546,2000
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000915513,4480
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005815567,8880
OBSERVER: sharingtool0.002715547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0097155832,616262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0039155177,1360
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4640
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001815538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0052155215,1040
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0079155232,480262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004815538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003415564,6560
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002315589,9520
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,808262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4560
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0025110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008363150,6240
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01011366,560262,144
locale/currency0.003918220,1600
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,6560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,1920
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0007118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05951616,992524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00791624,800786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02113291,624524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.110112,078,4642,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020114,7520
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,4560
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00581561,904524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0021143,1440
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00151881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06021830,0401,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01181-8,2000
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.001014,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00431648,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014211,764,2562,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,352524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.686316,171,7926,815,744
layout/db_update: 0.9984300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.9968200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.9961200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0175100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0164100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0074100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0064100
layout/db_update: MAP_popup1.0040100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0029100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0016100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0000100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.9931100
layout/db_update: catalog_product_view0.9917100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.9904100
layout/db_update: PRODUCT_19760.9894100
layout/db_update: customer_logged_out0.9883100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0033134,7760
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00291111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.053611,088,3681,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02081148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1760
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026711209,312262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,5440
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0011142,2160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00141937,6160
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00165848,6560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,496262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0021111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007912470,400262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1760
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0007220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02022143,600262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1680
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.27251613,4401,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011294,3120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.050311,566,976786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.048411,540,728786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01551314,5040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,2640
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00421437,1840
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01671552,288524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01391459,456524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0036393,6640
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2531199,6400
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,0720
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.012817,208524,288