SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

2in1GELEnlarge « »

2in1 GEL

Schnellübersicht

#116050

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

2in1 GEL

Der unkomplizierte Allrounder für Natur- und Kunstnägel. In der praktischen 12 ml Pinselflasche lässt sich unser 2in1 GEL schnell und einfach auftragen. Als Base- und Top-Gel gleichermaßen anzuwenden, mit Dispersionsschicht, stellt es eine innovative Ergänzung zu Ihrer Nagelmodellage dar.

Das 2in1 GEL:

  • Base – N°1.wipe (Colorgele – intensieve Farbgele)
  • Base – unter einer Acrylmodellage
  • Top – über alle Modellagen als Abschluss, bzw. Versiegelung!
  • Verstärkung natürlicher Nägel
  • flexibles Gel
  • perfekter Glanz, perfekte Haltbarkeit

Base and top gel, can be used with own color gels, permanent polish for natural and artificial nails, cures with inhibition layer.

Zusätzliche Information

Name 2in1 GEL
Farbe Nein
Artikelposition
116050
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 74186752, emalloc: 73291936
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7913100
mage::app::init::system_config0.0014179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009715520
mage::app::init::stores0.289715,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.261213,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26954991,478,0561,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27637962,017,8241,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0144141410,488524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0126769477,528524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.001614173,4640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.00101413,281,8560
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.086913,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00931749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00771640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00671478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00341281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.065011,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00222157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.062311,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0000139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00091738,7840
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012118890,424262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0007151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.0001117,4720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015157,3840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002321,9840
mage::dispatch::routers_match2.3766100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041314,578,1364,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00191202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00723374,840524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0012182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0015195,4720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.009111,885,0723,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019611,664,736524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00201196,3520
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,5200
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.026253509,616524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1840
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3312100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002940116,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00401318,488524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0052223246,480262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0069174103,192262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.37573810,627,7608,126,464
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00282286,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0138199345,936262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0903386,903,1041,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018618,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2455383,507,2003,407,872
init_config_section:websites0.084015120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1556383,347,0003,407,872
OBSERVER: inventory0.033652438,192786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00021125,7120
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Status0.0001149,7440
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.1042382,577,0722,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,6800
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,2000
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0110124829,504786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002261,7200
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0095988,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00221691,410,4160
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008138503,720262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00546074,320262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00146063,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00771914,568786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00451585,304524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221221,9920
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8640
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5760
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,2480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017717040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2298117,476,36017,563,648
BLOCK: formkey0.00671981,9921,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06292291,153,5281,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07796141,073,3281,048,576
OBSERVER: crumbs0.0102229151,9680
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.043622987,176524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,424524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001122911,4640
BLOCK: root0.0009194,7520
BLOCK: head0.008811,356,8401,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00104857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.006046481,288524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,584262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,976262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00181449,064524,288
BLOCK: footer0.00091116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00302129,176262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00345233,344262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00111154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241403,152524,288
BLOCK: google_analytics0.00111188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00261644,592524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00371439,856262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00221308,256262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,312262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,552262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00121210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00241360,120262,144
BLOCK: newssubscribers0.0006174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0166236283,7840
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,3600
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00151285,144262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00091127,480262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3920
BLOCK: popup_head0.0008184,472262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00531679,624524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,5200
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00294315,592262,144
BLOCK: store_currency0.0007180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009299,000262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0006171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.021011,230,5521,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010937238,4320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012252309,992262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004852249,856262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.027952680,6640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01465244,2640
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.114352282,128262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,4080
BLOCK: product.info.media0.00132189,240262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,680262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0006169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007217,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007217,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007117,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2560
BLOCK: html_calendar0.0007194,856262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007218,5360
BLOCK: product.clone_prices0.007117,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,176262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,296262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,592262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0007179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7760
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0008179,408262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0007191,328262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3360
BLOCK: crumbs0.0008195,8960
BLOCK: HP10.0006170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00954332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,256262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,184262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.317811,181,4321,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,8240
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00022314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00301309,672262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231285,544262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.31071438,960524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.004015520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.004115440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004015520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.004018080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.004415520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.004015680
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.004115520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.004115520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004115520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004215760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004211,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004015440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0007138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5516100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,3360
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0685156546,464262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005915677,440262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0050156117,0240
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0073311156,7600
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0067311249,632524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,6080
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001315622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001515622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5361121,126,20021,495,808
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.171214,980,3364,980,736
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0073112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09271551,557,4001,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006815546,1600
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4080
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8960
OBSERVER: sharingtool0.002515547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0093155832,064524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0039155177,4000
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005715589,4480
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002315549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0050155215,1120
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0080155232,6080
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004715538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003415564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9520
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151111,880262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0010133,4640
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0026110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008763150,6240
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01031366,648262,144
locale/currency0.003918220,2480
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2000
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0007118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05941616,800524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801624,992786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.100714293,320524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.001113282,1120
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.0071132572,9280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.003513336,5360
OBSERVER: catalogrule0.00311328,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.109512,078,4882,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,7280
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,4480
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00481561,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0021143,1680
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,440262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06291830,080786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01141-8,1920
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,776262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00441648,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013711,764,4241,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,504262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,368262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.747916,187,0166,553,600
layout/db_update: 1.0969300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0952200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0944200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1163100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.1151100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.1062100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.1052100
layout/db_update: MAP_popup1.1027100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.1016100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.1002100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0986100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0914100
layout/db_update: catalog_product_view1.0900100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0887100
layout/db_update: PRODUCT_951.0877100
layout/db_update: customer_logged_out1.0865100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032134,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00251111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.055811,093,4241,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9200
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02061148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026411209,384262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,5440
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0010142,1520
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001191,4000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,1200
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00146048,1040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,9280
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007912470,408262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003292,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,2320
OBSERVER: bundle_observer0.004114188,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.112213256,304262,144
OBSERVER: tax0.00121351,8320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.32151609,6961,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8640
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.048511,570,552786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.046811,542,128786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01491314,0800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008154,9920
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00411438,5280
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01661552,280524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01391459,424524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,6560
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.29141392,312262,144
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,8800
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.01201-3,5760