SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D TOP MAT 316 10mlEnlarge « »

27D TOP MAT 316 10ml

Schnellübersicht

#127316

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D TOP MAT 316

Zusätzliche Information

Name 27D TOP MAT 316 10ml
Farbe Nein
Artikelposition
127316
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72969720
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8121100
mage::app::init::system_config0.0014179,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,096262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010015520
mage::app::init::stores0.335215,762,8246,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.296213,088,1443,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.30664981,477,9202,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.31437402,008,9441,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.014286408,224524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0149714469,544524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0011161,512262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00188665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0008864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00421888262,144
mage::app::init_front_controller0.086213,430,2323,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,488786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00751640,088524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,424262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,960262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.064511,612,0561,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00222157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.062011,330,3761,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0000139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012819390,648262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015157,4160
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.3517100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040314,578,1684,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00693374,744524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008911,885,0003,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019311,664,976524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,6720
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.025842508,024524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2880
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00171132,4800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3075100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003440116,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00391318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0052223246,440262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0074179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.39243810,770,5127,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00282286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0132199345,928262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0983386,596,184786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018618,1680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2526383,525,4563,407,872
init_config_section:websites0.079315120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1394383,248,3283,407,872
OBSERVER: inventory0.027641339,360524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4560
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0844382,539,1442,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002028152,6560
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002328125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0106124829,544524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,7840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00271681,409,7842,621,440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008638497,288262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,344262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,5120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00741914,704786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,520524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0640
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221221,9200
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4800
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,2880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00071117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016817040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2168117,477,04017,563,648
BLOCK: formkey0.00731981,9281,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05902291,153,4961,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07206141,073,2561,048,576
OBSERVER: crumbs0.0101229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.040622987,144262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,392262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7760
BLOCK: head0.009111,357,1841,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,328524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,584262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,768524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,968262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00181448,984524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282129,120262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,368262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221403,016524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,080262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,592524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00361439,864262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,280262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,336262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,152262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0183236283,7280
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,3440
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,144262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3760
BLOCK: popup_head0.0007184,480262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00521679,672524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00284315,616262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,408262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.019511,230,8081,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010137238,4080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012252309,960262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004552249,816262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.019152441,3200
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01315237,7840
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019852150,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2720
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3760
BLOCK: product.info.media0.00122189,256262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,688262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,168262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.006717,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006317,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006417,4800
BLOCK: product.info.options0.0009199,2800
BLOCK: html_calendar0.0007194,904262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006518,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006417,8960
BLOCK: product.info.container10.0007174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,184262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,280262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,592262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011190,7360
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,440262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4480
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,312262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,416262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3200
BLOCK: crumbs0.0008195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00954332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,208262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008190,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.310211,181,2721,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,608262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,536262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30341438,920524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.004015520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003915760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004011,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004215440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.004015520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5607100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,4400
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,1280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0758156546,144262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006315677,440262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0055156116,9760
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0078311156,7280
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0070311249,392524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.002015669,5680
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001815622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001715622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5449120,800,53621,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.172014,980,3045,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0069112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.10591551,556,112786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007915546,1520
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000915513,4000
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006615567,9200
OBSERVER: sharingtool0.002915547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0108155831,0720
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002815533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0042155177,1040
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.006315589,4400
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002615549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001915538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0053155215,1680
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0087155232,560262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005215538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003715564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002515589,9520
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,808262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5440
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008563150,6160
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00981366,672262,144
locale/currency0.003618220,2480
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,6960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1840
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06181616,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801624,904786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02033291,648524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00162298,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00301328,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.126912,078,2962,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0031114,7440
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00521111,4080
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00521561,824524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0019143,1440
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00181881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00421168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06551829,984786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01111-8,1840
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,752262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00541648,656524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00201126,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0005118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014911,764,2801,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,480262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00111148,400262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.754316,165,6246,815,744
layout/db_update: 1.0827300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0811200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0804200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1017100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.1006100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0917100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0907100
layout/db_update: MAP_popup1.0883100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0871100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0858100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0843100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0775100
layout/db_update: catalog_product_view1.0762100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0748100
layout/db_update: PRODUCT_19731.0738100
layout/db_update: customer_logged_out1.0727100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032134,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00281111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.059111,087,8161,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,8960
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02201148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.028611209,320262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292223,5520
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001213,6400
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0016142,1280
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003191,4240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00171937,5120
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00185848,5840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0016173,352262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008212470,352524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5920
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,2480
OBSERVER: bundle_observer0.00193117,7840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01912143,608262,144
OBSERVER: tax0.0006250,176262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.28061609,4961,048,576
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0016294,3120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.077911,565,5841,048,576
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.076211,539,7601,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02481314,0320
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0013155,1520
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00671437,2560
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001725,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0012112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.02781552,288524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.02331459,456524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0006316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0067393,6640
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0059715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2716197,9440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,3280
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0006115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.012617,224524,288