SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D BASE 304 WARM 10mlEnlarge « »

27D BASE 304 WARM 10ml

Schnellübersicht

#127304

Nur 10000 verbleibend

Lieferzeit: 4 days

Lieferzeit: 4 days

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D BASE 304

Zusätzliche Information

Name 27D BASE 304 WARM 10ml
Farbe Nein
Artikelposition
127304
Lieferzeit 4 days

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72977400
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6211100
mage::app::init::system_config0.0016179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00371398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010315520
mage::app::init::stores0.304415,762,8566,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.275913,088,0563,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.28324981,478,0001,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28927402,009,0241,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010086407,848524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0117714469,168524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,576262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.081213,430,4643,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,584786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00751640,168524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,464262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059411,611,9921,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057111,330,3121,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012219390,664262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,4080
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2400
mage::dispatch::routers_match2.1961100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039214,578,3604,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00673374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008711,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018811,665,096524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00246330,7040
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.023542507,944524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,6240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.1532100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003240116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351318,432524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0048223246,496262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0069179103,928262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.37223810,762,8167,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00262286,7120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0131199345,880262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0917386,553,808524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028618,1680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2406383,501,6003,407,872
init_config_section:websites0.078615120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1281383,261,8243,407,872
OBSERVER: inventory0.026041351,840786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,5040
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0776382,539,0242,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001928152,6800
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0100124829,424524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3762,621,440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007938498,400262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506074,312262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00216033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,080262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00711914,648786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,392524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00091137,4080
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,8880
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016817040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2186117,476,85617,563,648
BLOCK: formkey0.00661981,9921,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05942291,153,5601,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07276141,073,3761,048,576
OBSERVER: crumbs0.0100229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.002022964,1520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.041822987,176524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,400524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,8160
BLOCK: head0.009011,357,0641,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7920
BLOCK: js_cookies0.0006173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005646481,288524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,576262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,992262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,048524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,088262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,312262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00111154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221403,024524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,608524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00371439,880262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0007189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,264262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,328262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,568262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,136262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0165237284,8640
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,2480
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,136262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,520262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3920
BLOCK: popup_head0.0007184,440262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00531679,656524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00274315,592262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00131283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.019611,230,9121,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010237238,4320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011752309,992262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004452249,856262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.023852505,6960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01355244,2640
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019552150,000262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,224262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,744262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0006169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.006717,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006717,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006617,4800
BLOCK: product.info.options0.0007199,256262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,8720
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006718,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006617,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,176262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,288262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,584262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,936262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7760
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,408262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,312262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005173,3600
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00944332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,248262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008190,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.302511,181,4801,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,8240
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00291309,688262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,536262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29591438,976524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004215440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.004016240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003915440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003715520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4170100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,4000
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,0960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0665156546,288262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005515677,440262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0049156116,9600
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0071311156,7760
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0063311249,464262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,6160
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4023120,806,24021,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.161714,980,3525,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0067112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09141551,564,808786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006715546,1440
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,3920
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8560
OBSERVER: sharingtool0.002515547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0094155839,928262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,0720
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005515589,4400
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,1360
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0076155232,536262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004615538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003315564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9280
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,816262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5440
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.007963150,6160
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00921366,600262,144
locale/currency0.003518220,2560
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2000
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05741616,752524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00961625,000786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02043291,656524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00421328,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.103012,078,4242,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7440
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4400
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,928524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1440
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05841829,9841,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01051-8,1600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,736262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421648,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013611,764,3761,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,456262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,384262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.681116,164,9126,815,744
layout/db_update: 0.9854300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.9838200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.9831200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0041100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0030100
layout/db_update: STORE_nashop_de0.9943100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto0.9933100
layout/db_update: MAP_popup0.9909100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.9898100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.9885100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.9870100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.9802100
layout/db_update: catalog_product_view0.9789100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.9776100
layout/db_update: PRODUCT_19710.9766100
layout/db_update: customer_logged_out0.9755100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0031134,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00251111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.054611,132,9841,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9200
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00132037,0240
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00146148,2480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02071148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027411209,376262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,248262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007912470,400524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1920
OBSERVER: bundle_observer0.00193117,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01882143,528262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.27421599,9201,048,576
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8640
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.048811,564,9041,048,576
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.046911,539,0961,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01471314,6160
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,1840
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00401437,5280
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01691552,304524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411459,480524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,6880
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2530199,6720
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0002150,2960
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011317,376524,288