SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

No 1 WIPE 205Enlarge « »

No 1 WIPE 205

Schnellübersicht

#140205

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

N°1wipe.GelCOLOR

Brillante Farben mit intensiver Deckung, ganz ohne Schwitzschicht! Hervorragend geeignet für die One-Stroke-Technik! Kurzes Aushärten, keine Schwitzschicht, schnelles Weiterarbeiten möglich.

Brillant colors with intensive coverage, without inhibition layer! Suitable for use with the one-stroke-technique! Short curing time without inhibition layer, can be used without excessive delays.

STEP BY STEP

GEL

  • Auf gebufferte Gelnägel N°1wipe auftragen
  • 4 Min. aushärten, bzw. 2 Min. mit unserer neuen Lampe
  • sofort glänzend – kein Abwischen nötig
  • Finish Gel kann, muss aber nicht aufgetragen werden.
  • Apply straight to gel nails and let cure for 4 minutes
  • if using our new lamp cure only for 2 minutes
  • cures to a high shine without inhibition layer
  • can be sealed but shines without sealant.

ACRYL

  • Auf gebufferte Acrylnägel 2in1 auftragen und 2 Min. aushärten
  • oder FinishGEL auftragen und 1 Min. aushärten
  • N°1wipe auftragen und 4 Min. aushärten lassen
  • sofort glänzend – kein Abwischen nötig
  • For application on acrylic nails after buffing
  • apply 2in1 and cure for 2 minutes
  • apply N°1wipe and cure
  • can be sealed but shines without sealant

Zusätzliche Information

Name No 1 WIPE 205
Farbe Pink, Rosa
Artikelposition
140205
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73924608, emalloc: 73056736
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6206100
mage::app::init::system_config0.0014179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00331398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009415520
mage::app::init::stores0.295415,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.264413,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27405071,478,3521,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27957492,144,1202,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010586407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0115719469,960524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00471888262,144
mage::app::init_front_controller0.085713,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00941749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00781640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00671478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00351281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00511319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.061611,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00222157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.059111,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.011919390,632262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2012100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.041314,577,7124,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,432262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00793374,760524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0012182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0011125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008711,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019511,664,536524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,5360
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00151190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022644508,224524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1200
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00171132,4480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.1561100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002842117,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,464524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049226246,832262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0068179103,880262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.3697389,926,8407,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00353305,912262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713796,6800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0129203346,496262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0858386,043,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018918,7920
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2396383,506,3763,145,728
init_config_section:websites0.080115120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1497383,294,7764,194,304
OBSERVER: inventory0.026843329,056786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,5360
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.1012382,594,4803,145,728
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001728152,6480
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001828125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0099124829,448786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0090988,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001614083,3680
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007838498,952262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00216033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00711914,8081,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,512786,432
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1440
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00101137,376262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,0000
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8880
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4960
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016716880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2174117,477,09617,563,648
BLOCK: formkey0.00681981,9601,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05972291,153,2961,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07336141,073,0561,048,576
OBSERVER: crumbs0.0099229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,2000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.041522987,192262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822972,4080
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,472262,144
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0009194,8400
BLOCK: head0.008911,357,1201,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,248262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005446481,304524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0006170,6160
BLOCK: header0.00111151,128262,144
BLOCK: top.links0.00221391,752262,144
BLOCK: store_language0.0007193,968262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00221270,936262,144
BLOCK: welcome0.00081140,7600
BLOCK: top.container0.0006170,800262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00181449,032524,288
BLOCK: footer0.00081116,0800
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,192262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,4080
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,760262,144
BLOCK: return_link0.00101154,576262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,128524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,080262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,528524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00341439,888262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,144262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,256262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,328262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,912262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2960
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,120262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0164236283,7280
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2480
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,528262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0005175,3840
BLOCK: popup_head0.0007184,496262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00501679,672524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5520
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00274315,592524,288
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00081180,448262,144
BLOCK: minicart0.00131283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009299,000262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.020411,230,3601,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010838244,8000
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012155310,080262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004455249,944262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.021655528,8400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01375544,744262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002552,7760
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.025155150,152262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00132189,232524,288
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,760262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1280
BLOCK: product.attributes0.0006179,016262,144
BLOCK: product.info.addto0.006717,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006617,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006817,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2960
BLOCK: html_calendar0.0007194,928262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006518,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006317,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,192262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,296262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,136262,144
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,8000
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4160
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,408262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,312262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,4080
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,384262,144
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00954332,616262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2320
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.297711,181,3041,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,600262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,552262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29121438,944524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003815440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003715440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003716800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003718080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003615440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003715440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4242100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,3520
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0668156546,528524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005515677,4400
OBSERVER: germansetup_observer0.0049156117,008262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0071311156,8000
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9440
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0064311249,672262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4092120,917,58421,495,808
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.154214,974,6405,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09121551,567,6161,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006815546,0960
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,3440
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005415567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002515547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0092155842,768524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002415533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0039155177,1360
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005415589,4320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,080262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0076155232,576262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004615538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9200
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,808262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0025110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008163150,5920
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00991368,592262,144
locale/currency0.003618220,2240
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7200
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1920
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05641612,624524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00761625,088786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02305292,000262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00032214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00162298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00291328,416524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.102812,078,5681,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,9760
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4400
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00491561,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0019143,1280
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00251168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05891829,928786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01051-8,1600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,7520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421648,664524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,432262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013411,764,4481,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,368524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,504262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.692216,280,9286,815,744
layout/db_update: 1.0024300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0008200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0001200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0212100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0202100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0114100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0104100
layout/db_update: MAP_popup1.0080100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0068100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0055100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0041100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.9972100
layout/db_update: catalog_product_view0.9958100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.9946100
layout/db_update: PRODUCT_2150.9936100
layout/db_update: customer_logged_out0.9925100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032134,8480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0001127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00241111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.056411,090,3041,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9200
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.01971148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026911209,368262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,5440
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0011142,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,0160
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00155847,5040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0016173,568262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0025111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008012470,328524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003282,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001101,0000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0012166,6800
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003162,6560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,2560
OBSERVER: bundle_observer0.00245118,0880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0013436,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02434143,632262,144
OBSERVER: tax0.0007450,448262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.27431710,1761,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012293,7520
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6000
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.049711,574,144524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.047811,544,520524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01481315,2080
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,8160
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00421437,0640
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01771552,272524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01511459,472524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0045393,6640
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0038715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2522198,3760
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,3120
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0118110,7600