SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D Set 90 ScottishDREAMEnlarge « »

27D Set 90 ScottishDREAM

Schnellübersicht

#127090

Nur 1000 verbleibend

Lieferzeit: 4 days

Lieferzeit: 4 days

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D Set 90 ScottishDREAM

Zusätzliche Information

Name 27D Set 90 ScottishDREAM
Farbe Nein
Artikelposition
127090
Lieferzeit 4 days

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72969624
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7315100
mage::app::init::system_config0.0021179,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00491398,096262,144
mage::app::init::config::load_cache0.014915520
mage::app::init::stores0.295915,762,8246,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0008157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.263313,088,1443,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27074981,477,9201,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27847402,008,9121,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010686408,224524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0123714469,544524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,512262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00148665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00441888262,144
mage::app::init_front_controller0.083413,430,2323,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,488786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00751640,088524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,424262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,960262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.061711,612,0561,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.059111,330,3761,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0000139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012919390,648262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0006151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016157,4080
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.3019100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040914,578,1684,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00743374,744524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0012181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.009011,885,0003,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019211,664,976524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,6720
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.024042508,024524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2880
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,4800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2572100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003240116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00381318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051260251,472262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0072179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.39553810,670,3287,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00272286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0132199345,872262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0981386,491,816524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028618,1760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2558383,494,0723,407,872
init_config_section:websites0.081115120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1371383,266,1203,407,872
OBSERVER: inventory0.028341355,216786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4800
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0836382,539,7922,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002028152,6720
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002228125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0105124829,600524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,7520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00221691,410,3760
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008238498,552262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,304262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236034,0000
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126062,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00731914,712786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,488524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1120
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,9680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5360
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2291117,476,97617,563,648
BLOCK: formkey0.00701982,0801,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06472291,153,4721,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08396141,073,2721,048,576
OBSERVER: crumbs0.0101229151,9680
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.046422987,192262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,440262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.009011,357,1201,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005746481,280524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,624262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00181448,992524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0800
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,168262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,368262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211402,920524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,592524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,856262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,288262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,304262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,104262,144
BLOCK: newssubscribers0.0006174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0179237284,8880
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2880
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,520262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0005175,3680
BLOCK: popup_head0.0007184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00521679,592524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1280
BLOCK: 0.00264315,632262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,368262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0006171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.021511,230,8081,572,864
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010337238,4080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012452309,896262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004652249,760262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.021552575,2880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02255250,6480
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019852150,048262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00132189,2320
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,704262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0006169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.008117,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.008117,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.008117,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,280262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,9520
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.008118,5360
BLOCK: product.clone_prices0.007917,8960
BLOCK: product.info.container10.0005174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,256262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,296262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0006188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,936262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0008179,440262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,4320
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,320262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01074332,616262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,200262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,232262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.306211,181,3681,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8240
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,632262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,536262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29971438,920524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003716240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.004015600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004015520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.004215520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004715520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003911,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4973100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00131114,3520
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00121111,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0740156546,232262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006015677,464262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0054156117,0480
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0079311156,7360
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000631144,8960
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0068311249,376262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001915669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001515622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001615622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4806120,798,00020,971,520
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.173514,980,7525,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0069112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09861551,565,280786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007215546,1760
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4240
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006015567,8480
OBSERVER: sharingtool0.002715547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0099155840,328262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002815533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0041155177,1440
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005815589,4400
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002415549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001915538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0052155215,1760
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0081155232,472262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005015538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003615564,6560
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002415589,9840
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,808262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5600
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0025110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.007963153,7920
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00971366,672262,144
locale/currency0.003618220,2320
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,6960
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2080
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8160
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06661616,760524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801625,032786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01993291,616524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00331328,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.104412,078,4162,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7440
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,5040
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1280
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,504262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05871829,8801,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01181-8,2240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421648,728524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013711,764,3842,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,376524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,440262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.718816,155,1046,553,600
layout/db_update: 1.0536300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0520200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0513200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0723100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0713100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0625100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0616100
layout/db_update: MAP_popup1.0592100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0581100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0568100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0553100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0485100
layout/db_update: catalog_product_view1.0472100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0459100
layout/db_update: PRODUCT_19841.0450100
layout/db_update: customer_logged_out1.0439100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032134,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00291111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.059311,132,8401,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142037,0800
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00166148,3040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02181148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.028811209,3520
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0019173,248262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008812470,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1520
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,6800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0007220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01902143,576262,144
OBSERVER: tax0.0007250,1680
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.29521590,5841,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0014313,8640
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.050611,564,368786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.048611,538,536786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01541314,1680
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,0560
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00411437,4320
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01751552,328524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411459,496524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,7040
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.26541100,6160
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0005149,9360
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0007115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.015217,736262,144