SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D #88Enlarge « »

27D #88

Schnellübersicht

127088

Nur 1000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Days

Lieferzeit: 4 Days

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D #88

Zusätzliche Information

Name 27D #88
Farbe Nein
Artikelposition
127088
Lieferzeit 4 Days

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72963152
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6746100
mage::app::init::system_config0.0015179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.295815,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.267713,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27584981,477,9281,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28267402,008,9521,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.009986407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0116714469,200524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.080513,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00881749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059311,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057011,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012219390,632262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2400
mage::dispatch::routers_match2.2597100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039414,578,2244,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00171202,368262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00703374,776524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0160
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0015195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008611,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018711,664,968524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,6160
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022342507,968524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2167100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002840116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,424524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051260251,496262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0069179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.37113810,735,8167,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00282286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0136199345,904262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0901386,524,704786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028618,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2403383,489,0723,407,872
init_config_section:websites0.076915120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1283383,271,5283,407,872
OBSERVER: inventory0.027441363,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4560
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0773382,539,3842,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,6960
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0107124829,672524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0095988,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3762,359,296
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007938496,664262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,328262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236034,0240
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136062,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00721914,864786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,552524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1120
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00091137,4240
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,9840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8480
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5760
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2356117,476,84817,563,648
BLOCK: formkey0.00691981,9441,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06522291,153,6961,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08546141,073,4321,048,576
OBSERVER: crumbs0.0101229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,2000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.047022987,160524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,392524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.010011,357,0481,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00124857,7920
BLOCK: js_cookies0.0006173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005746481,296524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,584262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00171391,768524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00211270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00191448,992524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0006172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00302129,104262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00335233,344262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0009277,7600
BLOCK: return_link0.00171154,5600
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241402,904524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00261644,632524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00381439,880262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,288262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,320262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,568262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,904262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2960
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,104262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0166237284,8560
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2400
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,128262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3840
BLOCK: popup_head0.0008184,496262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00581679,656524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0006212,3680
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5200
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00294315,640262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00151283,352262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.022311,230,9521,572,864
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010437238,4080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012252309,976262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004652249,840262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025452574,9040
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02285250,6320
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019952150,136262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,4080
BLOCK: product.info.media0.00122189,2320
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,656262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7600
BLOCK: product.description0.0005169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006179,0000
BLOCK: product.info.addto0.007817,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007717,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007817,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,296262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,9200
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007918,5360
BLOCK: product.clone_prices0.008017,8960
BLOCK: product.info.container10.0007174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,216262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,288262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,440262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,4320
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,296262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0005171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01134332,592262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,216262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,168262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.322111,181,3841,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8320
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00291309,656262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231285,520262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.31521438,944524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004215440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.004715520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.004015520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.004215440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003915440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.005216800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.005515440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.006315520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.006615520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.006515520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004615520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004215600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.004215440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004115760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.005015520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4414100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,3360
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,0240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0701156546,312262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005615677,464262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0049156117,0160
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0074311156,7440
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000631144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0064311249,520524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5680
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001515622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4266120,793,05620,971,520
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.164414,980,0645,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0067112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09141551,562,6881,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006715546,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,3680
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005515567,8720
OBSERVER: sharingtool0.002515547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0093155837,552262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,1680
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005515589,4800
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,2320
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0076155232,536262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004615538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,808262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5040
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008363153,7840
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00961366,696262,144
locale/currency0.003718220,2640
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7360
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2080
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05861616,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801624,952786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02023291,712524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00142298,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00301328,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.108812,078,2402,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,4320
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,744524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1360
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,536262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06241830,0321,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01261-8,2160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,720262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00461648,712524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014211,764,4081,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,480262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,432262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.696616,152,3846,553,600
layout/db_update: 0.9939300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.9918200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.9909200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0141100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0129100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0038100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0028100
layout/db_update: MAP_popup1.0003100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.9991100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.9977100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.9962100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.9879100
layout/db_update: catalog_product_view0.9864100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.9850100
layout/db_update: PRODUCT_19810.9840100
layout/db_update: customer_logged_out0.9828100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0033134,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00281111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.055311,132,4801,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9200
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142037,0400
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156148,2640
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02111148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027011209,368262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00262223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00152222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,272262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008012470,400524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,2000
OBSERVER: bundle_observer0.00213117,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01912143,664262,144
OBSERVER: tax0.0007250,168262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.27801589,3361,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0013313,8640
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.048211,564,080786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.046311,538,320786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01491314,5920
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008156,2000
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00381436,7200
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01661552,272524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01401459,448524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0033715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2448199,2080
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,1680
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011518,768262,144