SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

                        27D # 86                    Enlarge « »

27D # 86

Schnellübersicht

#127086

Nur 1000 verbleibend

Lieferzeit: 4 days

Lieferzeit: 4 days

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D #86

Zusätzliche Information

Name 27D # 86
Farbe Nein
Artikelposition
127086
Lieferzeit 4 days

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72965144
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7259100
mage::app::init::system_config0.0015179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009715520
mage::app::init::stores0.288115,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.258713,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26734981,477,9281,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27437402,008,9681,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010186407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0121714469,200524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.082113,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00761640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00341281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060611,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.058111,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012619390,632262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2400
mage::dispatch::routers_match2.3174100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038714,578,2244,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,368262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,776524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0160
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018411,664,968524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00121100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00236330,6160
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.024542507,968524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2749100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003240116,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00341318,424524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0048260251,496262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0071179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.38493810,742,7607,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00262286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000613595,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0140199345,880262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0978386,533,216786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028618,1680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2468383,489,2723,407,872
init_config_section:websites0.077715120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1333383,270,2643,407,872
OBSERVER: inventory0.028341361,816786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4480
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0792382,539,2802,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,6960
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0106124829,592524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0101988,7600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3762,359,296
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008038496,624262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00516074,304262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226034,0000
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126062,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00711914,624786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,424524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00091137,3520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,9600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8800
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4800
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016817040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2239117,476,49617,563,648
BLOCK: formkey0.00701981,9361,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06312291,153,4081,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08226141,073,1441,048,576
OBSERVER: crumbs0.0100229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822964,2000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.045322987,160524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,392524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.009011,356,9921,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,296524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0006170,584262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00191270,968262,144
BLOCK: welcome0.00081140,816262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,072524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0005170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,072262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,328262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211402,928524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,576524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,856262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,272262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,312262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,560262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,112262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0172237284,9280
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,3360
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,480262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3760
BLOCK: popup_head0.0007184,440262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00511679,720524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00264315,632262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00081180,4320
BLOCK: minicart0.00131283,360262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.020411,230,7201,572,864
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010737238,4080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011852309,896262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004452249,760262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025152574,8640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02245250,6320
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020152150,008262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,2320
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,656262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007917,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007717,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007717,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,280262,144
BLOCK: html_calendar0.0006194,9680
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.008018,5360
BLOCK: product.clone_prices0.008017,8960
BLOCK: product.info.container10.0007174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,240262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,288262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,440262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,304262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01044332,608262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,224262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,224262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.339511,181,4721,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8320
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,656262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,560262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.33321438,960524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003716240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003715440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003615520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003716800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.006115520
init_config_section:stores_nashop_en0.006415680
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.006015520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.006415520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.006515520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.006518080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.005915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.004615520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.005915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.006015520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.006015520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.006015520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004415600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.004415520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.004315520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004215760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.004215520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004311,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.004215520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004015440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.005815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.004715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0080
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4957100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,4000
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0722156546,400262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005915677,472262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0053156116,9920
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0075311156,8080
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000631144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0068311249,496262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001615622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4800120,794,93620,971,520
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.184914,980,5205,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0068112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09451551,564,344786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007015546,1680
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000915513,4160
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005915567,9040
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0099155839,256262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0040155177,1680
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4720
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0049155215,1920
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0078155232,496262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004715538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003415564,6400
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002315589,9600
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151111,848262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008463153,7840
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01081366,632262,144
locale/currency0.004218220,2400
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016181,7040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014178,2080
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0007118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06101616,800524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00751624,912786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01983291,712524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0006236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.113812,078,3682,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0021114,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4640
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,792524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0023143,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,512262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06471830,0241,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01261-8,0960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,760262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00471648,696524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0005118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013511,764,3361,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,456262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,400262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.736516,153,6166,553,600
layout/db_update: 1.0228300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0213200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0206200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0421100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0411100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0322100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0313100
layout/db_update: MAP_popup1.0285100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0274100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0261100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0246100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0165100
layout/db_update: catalog_product_view1.0152100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0130100
layout/db_update: PRODUCT_19791.0120100
layout/db_update: customer_logged_out1.0105100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0036134,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00261111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.054511,132,8881,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9200
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142037,0320
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156148,2560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02151148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027211209,328262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00282223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,376262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007912470,424524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0012146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1680
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,6960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01932143,536262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.32051589,0321,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0013313,8640
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.050311,564,480786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.048411,538,664786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01531314,8240
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,9840
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00451436,6880
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01641552,272524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01381459,464524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3280
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.23701100,2480
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0002150,1920
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.010917,696262,144