SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D #79Enlarge « »

27D #79

Schnellübersicht

#127079

Nur 1000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D #79

Zusätzliche Information

Name 27D #79
Farbe Nein
Artikelposition
127079
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72986200
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6638100
mage::app::init::system_config0.0014179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009515520
mage::app::init::stores0.299315,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.271213,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27994981,477,9281,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28647402,008,9921,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010186407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0117714469,200524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.082713,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00891749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00741640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.061311,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.058911,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012119390,632262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2400
mage::dispatch::routers_match2.2443100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039114,578,2244,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,368262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00703374,776524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0160
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0012195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008411,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018711,664,968524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,6160
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.023142507,968524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2015100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002940116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,424524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0050260251,520262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0068179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.37733810,777,6727,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00262286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0130199345,928262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0957386,806,504524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028618,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2416383,517,2403,407,872
init_config_section:websites0.078815120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1304383,221,6083,407,872
OBSERVER: inventory0.027441306,304786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4560
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0791382,539,2082,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001928152,6480
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0103124829,568524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,7920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3842,621,440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007938503,520262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506074,304262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226034,0000
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126062,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00731914,576786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00431585,392524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,0080
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8560
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016717040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2333117,476,91217,563,648
BLOCK: formkey0.00701981,9441,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06672291,153,2721,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08426141,073,0561,048,576
OBSERVER: crumbs0.0103229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.046122987,176262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,424262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622960,4400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.009011,357,0001,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00124857,7760
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,288524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,808262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00171449,024524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282129,168262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,392262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0009277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,6000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,128524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,080262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,600524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,856262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,288262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,312262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,560262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,128262,144
BLOCK: newssubscribers0.0006174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0169237284,8640
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,2560
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,160262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,480262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3920
BLOCK: popup_head0.0007184,424262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00501679,664524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0007177,1280
BLOCK: 0.00284315,632262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,408262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.022411,230,6481,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0002188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.011137238,4240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011952309,960262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004652249,824262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025652446,3360
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02275237,6400
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020052150,008262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,232262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,672262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006179,0240
BLOCK: product.info.addto0.007817,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007617,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.008517,4800
BLOCK: product.info.options0.0013199,296262,144
BLOCK: html_calendar0.0010194,9280
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.009518,5360
BLOCK: product.clone_prices0.008017,8960
BLOCK: product.info.container10.0008174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00141275,216262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00191260,296262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,936262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,440262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,328262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,384262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3680
BLOCK: crumbs0.0008195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01034332,584262,144
BLOCK: product.info.simple0.0007187,224262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,208262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.309211,181,3041,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,480524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30261438,944262,144
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.004915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004315520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.005116240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003715440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003716800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004315520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004315520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003815680
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.005515520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0080
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4380100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,4000
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0679156546,176262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,448262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0050156116,9680
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0069311156,7120
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0063311249,384262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,6080
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4231120,813,45621,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.172814,979,9045,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0067112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09201551,563,208786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006915546,1760
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4240
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005715567,8800
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0094155838,0320
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,1440
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,576262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,2400
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0077155232,600262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004615538,8640
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6560
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,824262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4480
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008063153,7840
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00981366,512524,288
locale/currency0.003618220,1440
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,6160
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,1280
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06011616,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00821625,056786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02013291,704524,288
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00162298,6720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00321328,376262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.106012,078,3442,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020114,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00411111,3840
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,968524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1440
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00321168,504262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05921829,9921,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01151-8,2160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,736262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421648,624524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013611,764,2321,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,384262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,328262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.672416,172,1686,553,600
layout/db_update: 0.9955300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle0.9940200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.9933200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0136100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0126100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0041100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0032100
layout/db_update: MAP_popup1.0008100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.9997100
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.9985100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.9971100
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.9905100
layout/db_update: catalog_product_view0.9892100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.9880100
layout/db_update: PRODUCT_18280.9870100
layout/db_update: customer_logged_out0.9856100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0031134,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00271111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.056211,135,2561,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9040
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00132037,0320
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156148,2560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02081148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026811209,3680
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002221,5200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292223,5680
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,456262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0023111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007812470,392262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00191120,2560
OBSERVER: bundle_observer0.00213117,7840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01922143,536262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.26301604,8801,048,576
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8640
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.051611,563,752786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.049811,538,024786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01491314,2640
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,2000
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00471436,9520
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.002225,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0019112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01731552,216524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01431459,408524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,6560
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.26761100,6240
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,4000
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011417,424524,288