SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D #76Enlarge « »

27D #76

Schnellübersicht

#127076

Nur 1000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D #76

Zusätzliche Information

Name 27D #76
Farbe Nein
Artikelposition
127076
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 74186752, emalloc: 73110296
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8023100
mage::app::init::system_config0.0016179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010215520
mage::app::init::stores0.297515,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.266713,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27745661,481,1922,621,440
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28218082,171,5361,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010186407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0120714469,200524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00391888262,144
mage::app::init_front_controller0.085113,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00761640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.063111,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.060611,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0001118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012219390,632262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0009199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00031610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0032157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2400
mage::dispatch::routers_match2.3788100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039414,578,2244,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,368262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,776524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0160
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008711,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018811,664,968524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00201196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,6160
OBSERVER: persistent_session0.0006143,1040
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022542507,968524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008186,3360
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00151132,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3355100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002940116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,424524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051261251,632262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0069179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.39303810,756,5367,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00323305,880262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0136200346,072262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0986386,794,032524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028718,3760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2499383,503,3363,407,872
init_config_section:websites0.082715120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1305383,234,5443,407,872
OBSERVER: inventory0.027841316,272786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4960
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0793382,539,2322,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002028152,6720
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0103124829,520524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0095988,8080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3762,097,152
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008038506,496262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,304262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226034,0000
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136062,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00741914,712786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00431585,512524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009177,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,136262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,3520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221221,9600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8800
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4800
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,2960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.05641423,696786,432
layout/db_update: 1.0420700
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00075328,2480
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0394600
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0386500
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0375300
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0363300
layout/db_update: default0.001522,1520
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0628200
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0618200
layout/db_update: MAP_popup1.0352300
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0340300
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0328300
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0317300
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0300300
layout/db_update: catalog_product_view1.0466200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0453200
layout/db_update: PRODUCT_18251.0443200
layout/db_update: customer_logged_out1.0432200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017215360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2373117,332,02417,039,360
BLOCK: formkey0.00741982,384786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06682291,151,2721,572,864
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.08386141,073,0721,310,720
OBSERVER: crumbs0.0105229151,984262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.002022964,1680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.046022987,168262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,4080
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002722960,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001022911,4640
BLOCK: root0.0010194,7840
BLOCK: head0.009411,356,7921,572,864
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00134857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.004946401,584262,144
BLOCK: after_body_start0.00081124,320262,144
BLOCK: global_notices0.0005170,5760
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00171391,840524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201271,040262,144
BLOCK: welcome0.00071140,816262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,872262,144
BLOCK: global_messages0.00191449,048262,144
BLOCK: footer0.00091116,088262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0009268,048262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00302129,1840
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,4000
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,728262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0009277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221403,000524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,496262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,632524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,056262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00371439,920524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1280
BLOCK: blog_tags0.0009285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,288524,288
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3360
BLOCK: custom.facebookilike0.00201304,656262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00131210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231355,992524,288
BLOCK: newssubscribers0.0006174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0174237284,9600
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,280262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00141285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00091127,520262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0007175,4000
BLOCK: popup_head0.0008184,376262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00521614,176524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0007177,128262,144
BLOCK: 0.00304315,608524,288
BLOCK: store_currency0.0007180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,464262,144
BLOCK: minicart0.00151283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0011298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0007171,720262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0010187,1920
BLOCK: product.info0.023311,230,6321,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010937238,4480
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012852309,936262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.005252249,800262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025552446,776262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02165237,6400
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020752150,072262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00142189,216262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,736262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7600
BLOCK: product.description0.0006169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,9920
BLOCK: product.info.addto0.008017,440262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.007617,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007617,4800
BLOCK: product.info.options0.0009199,2800
BLOCK: html_calendar0.0007194,8960
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007718,536262,144
BLOCK: product.clone_prices0.007617,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,224262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,184262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,160262,144
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0007179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0011190,792262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0008179,4160
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,384262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0007174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0010191,3280
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,368262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0007173,3680
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0006170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,856262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01064332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2240
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008190,2160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.309611,181,3521,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0007193,776262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00341309,656262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231285,584262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30241438,880524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.004015440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004315520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.004015520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003911,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5059100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,368262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,056262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0702156546,344786,432
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005815677,4960
OBSERVER: germansetup_observer0.0050156116,9840
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0074311156,752524,288
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0068311249,504524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001915669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,6800
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4908120,775,57621,495,808
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.171514,977,9605,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0067112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09471551,565,3921,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007215546,2560
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,5040
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005715567,8720
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0095155840,136524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0039155177,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005715589,4560
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002315549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001815538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,224262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0080155232,576262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004715538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003415564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9600
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,8080
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,504524,288
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008463153,7920
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00931366,536524,288
locale/currency0.003518220,136262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,600262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,192262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06051616,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00791624,960524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02083291,688262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00321328,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.110812,078,2641,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0021114,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,4400
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00551561,824524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0019143,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00321168,464262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06311829,976786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01191-8,2160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00461648,680786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00151126,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014611,764,4242,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00171250,5040
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00101148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.729816,135,5926,553,600
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032134,7760
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00281111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.056411,135,7441,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9040
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142037,0320
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156148,2560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02091148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027511209,4160
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00282223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,6160
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0024111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008112470,384262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00191120,1440
OBSERVER: bundle_observer0.00223117,6720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01992143,600262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1520
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.28641694,9601,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8400
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.050011,563,624786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.048211,537,904786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01521314,4960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,4960
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00461436,9040
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001025,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01671552,248786,432
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411459,432524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,6800
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0033715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2637198,8400
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,5440
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0006115,0640
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011918,6640