SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D.Gel.CoatEnlarge « »

27D #66

Schnellübersicht

#127066

Nur 10000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D.Gel.COAT + Surprise

GelCoat – wie ein Nagellack leicht auftrag- und schnell ablösbar, 27 Tage – dünn wie Nagellack und fest wie Gel, intensiv strahlende Farben.

Gel.coat – like a nail polish easy to apply and quickly removable, 27 days – thin as nail polish and solid as gel, intensive shining colors.

ANWENDUNG / APPLICATION

  • Mattierten Naturnagel entfetten
  • 27D.NaturalBOND auftragen
  • 27D.BASE dünn auftragen, 2 Min. aushärten
  • 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • evtl. zweite Schicht 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • mit 27D.TOP versiegeln, 2 Min. aushärten lassen
  • Schwitzschicht entfernen (mit der LED-Lampe verringert sich die Aushärtungszeit um ca. die Hälfte)
  • buff and prep nails
  • apply 27D.NaturalBOND
  • apply 27D.BASE thin - cure for 2 minutes
  • apply 27D.Gel.Coat - cure for 2 minutes
  • if needed apply a second layer - cure for 2 minutes
  • remove the inhibition layer

 

ACHTUNG / WARNING

Entzündbar. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Hautkontakt vermeiden. Bei Hautreaktionen nicht weiter verwenden. Direktes Sonnen-/UV-Licht vermeiden.

Flammable, keep out of reach of children, avoid contact with skin, discontinue use if sensitivity or irritation occurs. Avoid direct sunlight or extreme eposure to uv light.

Zusätzliche Information

Name 27D #66
Farbe Grün
Artikelposition
127066
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73924608, emalloc: 73116056
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.9069100
mage::app::init::system_config0.0014179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009515520
mage::app::init::stores0.481115,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.453113,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.46165021,478,1201,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.46757442,141,8081,572,864
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010086407,912524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0115714469,240524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,544262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.081013,430,5523,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00891749,6161,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,200524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,480262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,152262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,8720
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.059711,612,2081,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00292157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057411,330,5281,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0000139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012719390,648262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,3760
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.3076100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.057914,577,8564,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00171202,384262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.01003374,720524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0017182,0160
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0012125,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0020195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.013611,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.028611,664,696524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0007117,5360
OBSERVER: log0.00281196,2960
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00191100,8560
OBSERVER: pagecache0.0010137,9840
OBSERVER: persistent0.00366330,6240
OBSERVER: persistent_session0.0009143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00201190,5200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0012195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.026542507,936524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0012186,2000
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00241132,4800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2460100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003240116,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00551318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0061224246,624262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0075179103,896262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.38423810,989,3367,602,176
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00443305,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001213494,6080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0132200346,008262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0947387,329,488786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018718,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2367383,564,9203,407,872
init_config_section:websites0.077515120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1744383,186,7923,407,872
OBSERVER: inventory0.025641205,136786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4960
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.1249382,608,0242,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001728152,6880
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0101124829,6801,048,576
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,256262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0090988,7280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211681,409,816524,288
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008038501,048262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00556074,320262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00146063,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00771914,696786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00441585,440524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0010177,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0006129,128262,144
OBSERVER: sendfriend0.00101137,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221222,0080
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8800
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5360
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,2880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017017040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2216117,476,51217,563,648
BLOCK: formkey0.00681981,8001,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06132291,153,4321,310,720
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07746141,073,2241,572,864
OBSERVER: crumbs0.0099229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822964,1840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.043522987,168524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,408262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,8640
BLOCK: head0.009011,357,0241,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2720
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005646481,280524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00161391,768524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00221270,968262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00181449,008524,288
BLOCK: footer0.00081116,080262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,1120
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,040262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00302129,1920
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,352524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5280
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211402,960524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,5120
BLOCK: wishlist_link0.0006186,016262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,608524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,048262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,888262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,144262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,288262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,320262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,568262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,872262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00231360,072524,288
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0164237284,8880
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2720
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0007175,3840
BLOCK: popup_head0.0008184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00511679,656786,432
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,984262,144
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00284315,584262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00081180,4080
BLOCK: minicart0.00131283,464262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,984262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,184262,144
BLOCK: product.info0.019511,230,4721,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.011237238,4560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011752309,920262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004452249,784262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.024452507,6800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01435244,328262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020052149,992262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00132189,2080
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,704262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,176262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007417,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.009217,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.008017,4800
BLOCK: product.info.options0.0009199,312262,144
BLOCK: html_calendar0.0007194,9120
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007218,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006517,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,160262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,312262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1440
BLOCK: product_tag_list0.0006188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7760
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,408262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4080
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,344262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,368524,288
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,4000
BLOCK: crumbs0.0007195,9120
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8240
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00924332,560262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,232262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,184262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.309911,181,3601,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,656262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,544262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30331438,952524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003916240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.004015440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.004915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.006015520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.004315520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.004015600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004011,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004015440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4768100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,3520
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0671156546,544262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005615677,504262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0050156116,9680
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0070311156,7200
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0063311249,728262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5840
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4614120,927,36821,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.171114,979,9525,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0071112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09161551,573,8081,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006915546,1760
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4240
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8480
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0093155848,832262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002415533,1120
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0039155177,2320
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005415589,424262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002315549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0049155215,0800
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0076155232,520524,288
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004515538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6240
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9280
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,7920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4480
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008563150,5680
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00931366,624262,144
locale/currency0.003418220,2080
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,6800
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1920
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8160
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06001616,680786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022514,8640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00771624,928786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02013291,712262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0006236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.107212,078,4402,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,5600
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00511561,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,152262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,512262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06151829,9601,048,576
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01111-8,2240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00431648,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,4560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014111,764,2401,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,424524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00101148,408262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.713616,284,9206,815,744
layout/db_update: 1.0254300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0237200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0230200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0449100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0438100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0348100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0338100
layout/db_update: MAP_popup1.0312100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0301100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0287100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0272100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0200100
layout/db_update: catalog_product_view1.0185100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0172100
layout/db_update: PRODUCT_14271.0162100
layout/db_update: customer_logged_out1.0146100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0040137,7360
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00271111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.059111,143,5281,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,8720
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00132037,5520
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00145948,8160
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.01991148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0640
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0240
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026011209,4240
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00262223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00152222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015174,1280
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0021111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007712470,384262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1840
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,7120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01922143,520262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.28701683,5601,572,864
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011294,3040
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.049411,575,248786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.047611,544,704786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01521314,3600
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009156,2000
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00451436,9280
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01641552,168786,432
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01371459,344524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0036393,6640
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0030715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2617198,7760
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,7120
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.013118,8000