SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D GelCOAT Remover 125mlEnlarge « »

27D GelCOAT Remover 125ml

Schnellübersicht

#127308

Nur 10000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D.GelCOAT.REMOVER

Acetonhaltiger Gellackentferner mit pflegenden Inhaltstoffen – speziell für 27DGel.COAT.

Remover with acetone and with nurturing ingredients – specifically for gellack.

ACHTUNG / WARNING

Entzündbar. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Hautkontakt vermeiden. Bei Hautreaktionen nicht weiter verwenden. Direktes Sonnen-/UV-Licht vermeiden.

Flammable, keep out of reach of children, avoid contact with skin, discontinue use if sensitivity or irritation occurs. Avoid direct sunlight or extreme exposure to uv light.

Zusätzliche Information

Name 27D GelCOAT Remover 125ml
Farbe Nein
Artikelposition
127308
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 74186752, emalloc: 72993968
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6926100
mage::app::init::system_config0.0014179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009915520
mage::app::init::stores0.287715,762,4166,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.259613,087,8243,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27025621,481,0002,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27498042,038,6961,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.009986407,872524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0117714469,200524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128665,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.081313,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00881749,5281,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,128524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,448262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00311281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00481319,8800
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060311,612,1761,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057911,330,4961,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8400
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012019390,632262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015157,4000
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2857100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039114,577,7124,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,432262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00733374,760524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0243,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018411,664,536524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3600
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,5360
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022842507,920524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1200
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,4480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2430100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002840116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,464524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051260251,464262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0069179103,880262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.37013810,937,0486,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00272286,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0128199345,856786,432
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0957387,351,816524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018618,1600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2356383,455,7123,145,728
init_config_section:websites0.080015120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1410383,201,7523,932,160
OBSERVER: inventory0.025941262,2081,048,576
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4400
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0917382,562,7122,883,584
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001728152,6480
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00023018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,184262,144
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0100124829,688524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9600
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0088988,760786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00201691,410,3842,621,440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007738504,256262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00216033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00721914,6161,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,416786,432
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0800
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00091137,344262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211221,9440
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8640
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4960
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.05361423,776786,432
layout/db_update: 0.9904700
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00065328,2480
layout/db_update: ewcore_center_handle0.9878600
layout/db_update: ewpribbon_default_handle0.9871500
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle0.9860300
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle0.9849300
layout/db_update: default0.001422,1440
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0109200
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0099200
layout/db_update: MAP_popup0.9838300
layout/db_update: MAP_price_msrp_item0.9827300
layout/db_update: SHORTCUT_popup0.9816300
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup0.9805300
layout/db_update: attributeswatches_product_view0.9790300
layout/db_update: catalog_product_view0.9950200
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple0.9937200
layout/db_update: PRODUCT_2040.9926200
layout/db_update: customer_logged_out0.9915200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016315200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2343117,332,69617,301,504
BLOCK: formkey0.00681982,504786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06892291,151,5681,835,008
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.09166141,073,3921,572,864
OBSERVER: crumbs0.0100229151,960262,144
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.049522987,160262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,4080
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002722960,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7840
BLOCK: head0.008811,356,7281,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7760
BLOCK: js_cookies0.0005173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.004346401,568262,144
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,584262,144
BLOCK: header0.00091151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,776524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,968262,144
BLOCK: welcome0.00071140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,856262,144
BLOCK: global_messages0.00171449,056262,144
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0005170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,040262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,1840
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00305233,3120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,112524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,5600
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00231644,608524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,056262,144
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00341439,856262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,112262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,272262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00081143,360262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00181304,664262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221356,056262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0162237284,8800
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,256262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,240262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,4800
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,392262,144
BLOCK: popup_head0.0007184,408262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00491614,168524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3680
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00101137,968262,144
BLOCK: top.search.content0.0006177,128262,144
BLOCK: 0.00274315,560262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7760
BLOCK: compare_link0.00091180,440262,144
BLOCK: minicart0.00131283,384262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.024311,231,4881,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010437238,4160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011552309,952262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004452249,816262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.029452833,344262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02485277,000262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003522,6320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019452150,000262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2640
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00132189,2000
BLOCK: product.info.upsell0.00121295,680524,288
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7600
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.008917,440262,144
BLOCK: product.info.addtocart0.008517,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.008417,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2560
BLOCK: html_calendar0.0007194,8640
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.008618,536262,144
BLOCK: product.clone_prices0.009217,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,216262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,312262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1200
BLOCK: product_tag_list0.0007188,600262,144
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,784524,288
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4080
BLOCK: product_page.facebookilike0.00121157,384262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,5840
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3200
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,400262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3600
BLOCK: crumbs0.0007195,920262,144
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8160
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01154332,600524,288
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2000
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,1760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.302111,181,4401,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,632262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00231285,520262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29561438,984524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915680
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003711,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003715440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003715520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0005138,0240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4357100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,432262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,120262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0675156545,304524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005515677,4720
OBSERVER: germansetup_observer0.0049156116,9920
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0069311156,728524,288
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0060311248,312262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001715669,5680
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4209120,699,50421,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.164014,978,7125,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0066112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09041551,569,6321,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.006915546,1600
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,4080
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005715567,8400
OBSERVER: sharingtool0.002515547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0092155844,528524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002415533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,2800
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005315589,4800
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002115549,5760
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001615538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,216262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0075155232,5680
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004515538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,648262,144
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9360
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,7920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008163153,7840
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00971366,648262,144
locale/currency0.003618220,296262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,720262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,216262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05681616,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00791624,944524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01943291,7040
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0006236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.106112,078,3361,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4800
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00491561,872524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1360
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,4640
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06061829,968786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01261-8,1680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421648,680786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,4240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013511,764,6961,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,488262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.696416,058,8886,553,600
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0031134,904262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00241111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.056111,140,2961,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4320
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00132037,1200
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156148,3120
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.01951148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026011209,3600
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,5520
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,8720
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007512470,400262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,1680
OBSERVER: bundle_observer0.00213117,6880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01852143,528262,144
OBSERVER: tax0.0006250,1440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.26591602,1201,048,576
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8400
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.049411,568,592786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.047511,541,160786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01481315,2480
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008155,8480
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00441437,4080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01671552,320524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411459,488524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0040393,6720
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0034715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.24971101,3920
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,6560
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.011916,608262,144