TITLE SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D.GelCOAT

In absteigender Reihenfolge

Artikel 25 bis 48 von insgesamt 133

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
In absteigender Reihenfolge

Artikel 25 bis 48 von insgesamt 133

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73924608, emalloc: 72026896
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.4081100
mage::app::init::system_config0.0014179,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341398,064262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009615520
mage::app::init::stores0.287815,763,1206,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.260213,087,9763,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26233151,600,0882,359,296
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.274256417,367,24821,495,808
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.009986407,888524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0114667465,440524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,520262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00391888262,144
mage::app::init_front_controller0.083313,430,4403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00891749,672786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00741640,288524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,552262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,528262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,112262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,360262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00511319,912262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.061811,612,0961,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.059511,330,4161,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0001118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0000139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.001425912,8320
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.017126894,240262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0004151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015157,7600
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002322,0080
mage::dispatch::routers_match1.9997100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039214,578,0324,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00673374,816524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,448262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008711,884,9683,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018611,664,856524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8400
OBSERVER: pagecache0.0006137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,7680
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0800
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.018531505,136786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1440
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00171132,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.9568100
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.01422441,001,224524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001271,8000
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0096254114,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010155,7120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003216,8480
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.00051206,2320
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0102120121,5920
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.004112049,4640
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.0025120122,2240
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.001213,280262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,048262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8720
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5280
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,344262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005198,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.011517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1846120,050,19219,922,944
BLOCK: formkey0.00671982,4161,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0233199249,280262,144
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.0097561147,184262,144
OBSERVER: crumbs0.0090199147,7440
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001719959,8480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.018119985,784524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001719968,112262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002519956,8880
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081989,9760
BLOCK: root0.0009195,0800
BLOCK: head0.008811,357,0721,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000533147,8000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00094456,0000
BLOCK: js_cookies0.0006173,248262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.006236500,128524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3120
BLOCK: global_notices0.0005170,6080
BLOCK: header0.00081151,144262,144
BLOCK: top.links0.00151391,760262,144
BLOCK: store_language0.0007193,928524,288
BLOCK: catalog.topnav0.00191271,0480
BLOCK: welcome0.00071140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,768262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,8480
BLOCK: global_messages0.00171449,064524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,088262,144
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00412351,696524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0039339201,2160
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211581,088524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00375313,9520
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,6800
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011618,2800
BLOCK: top.search0.0008277,488524,288
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,072524,288
BLOCK: right.poll0.00141245,552262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,480262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0880
BLOCK: wishlist_sidebar0.00111240,184262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006175,9840
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00341440,112524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1200
BLOCK: blog_tags0.0008285,544262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,296262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,544524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,9200
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,272262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00211356,088262,144
CORE::create_object_of::Codnitive_Sidenav_Model_Config0.0000101,5760
BLOCK: newssubscribers0.0005174,3680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0199288344,8400
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,256262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,216262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005176,6000
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,4880
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,360262,144
BLOCK: popup_head0.0007184,472262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00541650,280524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,8000
BLOCK: sidebar.right.top0.0005175,4720
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1120
BLOCK: 0.00162166,824262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: minicart0.00131283,416262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.00012611,9120
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0005170,424262,144
BLOCK: crumbs0.0009296,3040
BLOCK: catalog.leftnav0.041514,854,3604,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00542468,488524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001131,1440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0033180154,2240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000612487,2720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0094202436,872524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00472594,064524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0015472,0000
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003128,9600
BLOCK: category.products0.00391229,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.000611922,0800
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0114119262,4800
BLOCK: product_list0.00111222,0320
BLOCK: product_list_toolbar0.00311365,800524,288
BLOCK: bml.center.logo0.0006179,1520
BLOCK: category_page.facebookilike0.00111157,288262,144
BLOCK: category_page.facebooksubscribe0.0005174,4640
BLOCK: HP10.0005170,136262,144
BLOCK: catalog.category0.00471581,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0006295,248262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,2720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.008411,013,0961,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00064930,2320
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00341353,016262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00241322,096262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.00121191,008262,144
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0004138,0240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001109680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.7339100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.07011631,017,2321,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005916378,5200
OBSERVER: germansetup_observer0.0053163115,3440
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000316323,6160
OBSERVER: magesetup_observer0.0073325160,1440
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000532546,9360
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0098325390,104524,288
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001716370,320262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.0047163376,952262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001516323,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-left.phtml1.6980128,314,12828,835,840
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000112,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.139914,206,7604,456,448
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0060101117,9200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.12051622,120,9282,097,152
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007416246,7760
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000916212,6240
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006016269,8800
OBSERVER: sharingtool0.002816248,9760
OBSERVER: amcustomerattr0.00981621,124,224524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002616234,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0057162229,880524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005616291,1600
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002416251,2960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001816240,4880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0050162221,0160
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0056162228,752262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.003016240,6240
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.0285162289,720524,288
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002316291,6880
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00151111,8720
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008133,8320
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0023110,5200
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.017711,501,3761,572,864
locale/currency0.008731969,368524,288
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,1200
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1120
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05731324,944262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.156811,786,8561,572,864
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020114,8320
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,5760
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00591626,832524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5200
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0023144,8640
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001128,1920
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00111255,8320
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.010113233,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.00248022,1200
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Banner_Collection0.0003212,3120
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/topmenu.phtml0.06371422,928524,288
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.0422111,6640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.0038125,3600
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/page_header.phtml0.0007142,4640
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011167,7440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00451647,608786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,376262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00405377,392262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00295236,3600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00545675,256786,432
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.00325141,632262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00015131,440262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.089952,534,6562,621,440
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0048443,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017412,226,3682,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,600262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00321499,624524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Tax0.00081110,9440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/view.phtml1.1918112,962,16813,631,488
layout/db_update: 1.2991200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032011,3520
layout/db_update: ewcore_center_handle1.2812200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.2805200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.3013100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.3002100
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren1.2908100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.2897100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.2888100
layout/db_update: catalog_category_view1.2873100
layout/db_update: MAP_popup1.2854100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.2843100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.2830100
layout/db_update: attributeswatches_product_list1.2783100
layout/db_update: catalog_category_layered1.2774100
layout/db_update: CATEGORY_821.2765100
layout/db_update: customer_logged_out1.2754100
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.068413,321,2163,407,872
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00321554,016524,288
OBSERVER: review0.064712,760,2802,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.088442,378,1442,359,296
OBSERVER: inventory0.0331281,310,448786,432
OBSERVER: tax0.0012451,688262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.073241,452,1841,835,008
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00077848,8480
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.004578340,0800
OBSERVER: bundle_observer0.00214107,4800
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.00032314,5840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list.phtml0.971318,491,8008,912,896
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0051118,5760
frontend/smartwave/porto/template/page/html/pager.phtml0.001916,0400
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.005314026,7200
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.003821686,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002246,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00057241,5600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.00012210,5200
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00532422,7120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0010243,2640
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.043524269,976786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00044830,0080
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0002251,6720
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0002251,6720
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.056124231,584262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002482,7840
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00544824,7760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00304829,3600
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0002241,6240
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.00142521,5360
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002241,6240
__EAV_LOAD_MODEL__0.2608245,605,5842,621,440
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0614244,637,504524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018618,1760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.176024845,224786,432
init_config_section:websites0.075415120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.041624959,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00042455,1360
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.00232430,0400
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.005424384,936262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003522,9840
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00245220,9200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0003212,1440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.09627765,776786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0022389,9200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0013710,0080
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.023033,4400
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.06373463,536524,288
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.063610533,408524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.00113155,1280
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0010324,5840
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.001232,1040
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0034336,6400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/category_nav.phtml0.002919,0720
frontend/base/default/template/codnitive/sidenav/navigation.phtml0.02311466,8960
frontend/smartwave/porto/template/catalog/layer/view.phtml0.01271419,616262,144
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoFriendlyLN_Model_Catalog_Layer_Filter_Item0.0001176,2400
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_layer_filter_swatches.phtml0.00721289,816262,144
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0002149,4960
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callpricelist.phtml0.0017112,5200