SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D.GelCOAT

Aufsteigende Sortierung einstellen

Artikel 1 bis 24 von insgesamt 133

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Aufsteigende Sortierung einstellen

Artikel 1 bis 24 von insgesamt 133

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 72351744, emalloc: 71288288
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.3583100
mage::app::init::system_config0.0023179,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00531398,144262,144
mage::app::init::config::load_cache0.014315520
mage::app::init::stores0.285915,763,5846,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,2080
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.257413,088,0883,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.25922981,599,3282,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.272153817,357,90412,320,768
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.009577407,496524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0114656463,808524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,592262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00127763,7760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006774,1840
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.083313,430,4723,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00911749,672786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00761640,264524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,584262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00331281,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,160262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,384262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,960262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.061611,612,0641,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.059211,330,3841,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00111949,7120
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.013320391,136262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0015157,9440
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002271,7680
mage::dispatch::routers_match1.9383100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040414,578,3684,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00683374,824524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,448262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0483,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.020011,665,048524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8320
OBSERVER: pagecache0.0007137,9360
OBSERVER: persistent0.00256330,6800
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.020730505,0321,048,576
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,2640
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,6400
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.8941100
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0117125911,720786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001221,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0075189105,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010155,6960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.005760118,4160
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236033,8800
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.001660106,7920
DISPATCH EVENT:catalog_controller_category_init_after0.001213,280262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,056262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8720
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5280
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,352262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005198,7440
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.011517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.1918120,049,54419,922,944
BLOCK: formkey0.00701982,2801,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0240199249,232524,288
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.0101561147,120262,144
OBSERVER: crumbs0.0093199147,7440
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001719959,8480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.018719985,760262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001819968,120262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002719956,8560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081989,9760
BLOCK: root0.0009195,0160
BLOCK: head0.009411,357,1921,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000533147,8000
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00094456,0000
BLOCK: js_cookies0.0006173,256262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.006536500,184524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3120
BLOCK: global_notices0.0005170,6080
BLOCK: header0.00081151,168262,144
BLOCK: top.links0.00151391,768262,144
BLOCK: store_language0.0007193,936262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00071140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,768262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,080524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,104262,144
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00432351,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0030253150,2640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00211581,080524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00375313,9520
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006161,6800
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011618,2800
BLOCK: top.search0.0008277,488524,288
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,112524,288
BLOCK: right.poll0.00141245,496262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,480262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0880
BLOCK: wishlist_sidebar0.00111240,184262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006175,9840
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00361439,976524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1200
BLOCK: blog_tags0.0009285,568262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,296262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,528524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,9200
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,272262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221356,048262,144
BLOCK: newssubscribers0.0006174,3680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0198286342,3280
BLOCK: ewpribbon_code0.0010297,256262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,152262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005176,6000
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,4880
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,376262,144
BLOCK: popup_head0.0007184,464262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00561650,248524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,8000
BLOCK: sidebar.right.top0.0006175,4720
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1120
BLOCK: 0.00172166,824262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: minicart0.00141283,384262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,984262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,2240
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.00012611,9120
BLOCK: mageworx_seomarkup_category0.0006170,424262,144
BLOCK: crumbs0.0010296,2640
BLOCK: catalog.leftnav0.042514,854,2964,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00542468,480524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001111,0480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0038167152,4320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000612487,2720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0114202436,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00472594,048524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0013366,3040
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003128,9600
BLOCK: category.products0.00391229,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036011,2240
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.006160132,4720
BLOCK: product_list0.00121221,9760
BLOCK: product_list_toolbar0.00321365,800524,288
BLOCK: bml.center.logo0.0006179,1280
BLOCK: category_page.facebookilike0.00121157,288262,144
BLOCK: category_page.facebooksubscribe0.0006174,4640
BLOCK: HP10.0006170,144262,144
BLOCK: catalog.category0.00481581,104524,288
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0006295,216262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,2320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.008411,013,2321,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00064930,2240
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00341353,264262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00241322,016262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.00121190,976262,144
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0004138,0240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001109680
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.6636100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.07161631,000,1681,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006116378,5360
OBSERVER: germansetup_observer0.0053163115,3360
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000316323,6080
OBSERVER: magesetup_observer0.0077325160,1520
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000532546,9360
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0099325373,016262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001816370,352262,144
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.0049163376,944262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001616323,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-left.phtml1.6495127,805,70427,787,264
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001112,7120
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.143614,205,7684,456,448
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0062101117,9200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.10221621,902,2401,572,864
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007816246,7680
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000916212,6160
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006316269,8240
OBSERVER: sharingtool0.002916248,9600
OBSERVER: amcustomerattr0.01041621,128,568524,288
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002816234,1600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0054162229,560524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.006116291,216262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002416251,2960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001916240,4880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0054162221,0480
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0056162228,728262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.003116240,6240
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.006916267,0800
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002416291,6400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,864262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,7680
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.016511,501,3521,572,864
locale/currency0.007731969,432786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,1360
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012178,1200
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0007118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05841320,744262,144
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.105111,781,4641,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020114,8800
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00401111,6800
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00591626,912786,432
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,6000
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0022144,8800
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001128,1920
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00111255,8480
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.009713233,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.00207019,4000
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Banner_Collection0.0003212,2880
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05901418,944524,288
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.0036125,2560
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/page_header.phtml0.0007142,4400
frontend/smartwave/porto/template/ajaxcart/loading_mask.phtml0.001514,3680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0015167,7120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00701647,632786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00211126,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00033122,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.00514376,888524,288
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.00424236,288262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00494658,648786,432
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.00244138,696262,144
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.00014131,392262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.076342,463,5122,883,584
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0063443,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.018112,226,4162,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,496262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00351499,800524,288
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Tax0.00101110,9040
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/view.phtml1.2070112,899,12013,631,488
layout/db_update: 1.2621200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032011,3520
layout/db_update: ewcore_center_handle1.2437200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.2430200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.2643100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.2632100
layout/db_update: catalog_category_layered_nochildren1.2538100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.2528100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.2518100
layout/db_update: catalog_category_view1.2500100
layout/db_update: MAP_popup1.2480100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.2469100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.2456100
layout/db_update: attributeswatches_product_list1.2410100
layout/db_update: catalog_category_layered1.2401100
layout/db_update: CATEGORY_821.2392100
layout/db_update: customer_logged_out1.2381100
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.063213,330,3363,670,016
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00311554,080786,432
OBSERVER: review0.059612,769,3362,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.074932,307,0642,621,440
OBSERVER: inventory0.0337271,245,288524,288
OBSERVER: tax0.0011351,504262,144
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.060931,452,0321,835,008
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00066842,6880
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.003968296,960262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00193100,496262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.00031912,1840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list.phtml0.969818,417,5848,650,752
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0046117,9040
frontend/smartwave/porto/template/page/html/pager.phtml0.001515,5200
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.005414226,7920
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.004021686,4240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0002246,1840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00044827,9280
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001188,6320
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00592422,7120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0009243,2800
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.045124269,9361,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00044830,0000
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0002251,6720
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0002251,6720
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.055524231,544262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0003482,7760
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00544824,7760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00304829,3600
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0002241,6240
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.00162521,5360
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001241,6240
__EAV_LOAD_MODEL__0.2654245,559,2802,097,152
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0635244,712,5360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018618,1840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.177324844,456786,432
init_config_section:websites0.075215120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.045324965,296786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00052455,0880
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.00252430,0640
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.005924391,384262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0004502,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00235020,8160
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.06694657,200786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0016283,536262,144
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.015322,6320
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04512380,312524,288
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.04516425,816524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.00082147,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0008217,1520
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0018222,2320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/category/category_nav.phtml0.002619,0720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/layer/view.phtml0.01361421,1440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoFriendlyLN_Model_Catalog_Layer_Filter_Item0.0001176,2400
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_layer_filter_swatches.phtml0.00761290,3840
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003149,4880
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0480
frontend/base/default/template/hideprice/callpricelist.phtml0.0017112,5120