SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D.Gel.CoatEnlarge « »

27D #64

Schnellübersicht

#127064

Nur 10000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D.Gel.COAT + Surprise

GelCoat – wie ein Nagellack leicht auftrag- und schnell ablösbar, 27 Tage – dünn wie Nagellack und fest wie Gel, intensiv strahlende Farben.

Gel.coat – like a nail polish easy to apply and quickly removable, 27 days – thin as nail polish and solid as gel, intensive shining colors.

ANWENDUNG / APPLICATION

  • Mattierten Naturnagel entfetten
  • 27D.NaturalBOND auftragen
  • 27D.BASE dünn auftragen, 2 Min. aushärten
  • 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • evtl. zweite Schicht 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • mit 27D.TOP versiegeln, 2 Min. aushärten lassen
  • Schwitzschicht entfernen (mit der LED-Lampe verringert sich die Aushärtungszeit um ca. die Hälfte)
  • buff and prep nails
  • apply 27D.NaturalBOND
  • apply 27D.BASE thin - cure for 2 minutes
  • apply 27D.Gel.Coat - cure for 2 minutes
  • if needed apply a second layer - cure for 2 minutes
  • remove the inhibition layer

 

ACHTUNG / WARNING

Entzündbar. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Hautkontakt vermeiden. Bei Hautreaktionen nicht weiter verwenden. Direktes Sonnen-/UV-Licht vermeiden.

Flammable, keep out of reach of children, avoid contact with skin, discontinue use if sensitivity or irritation occurs. Avoid direct sunlight or extreme eposure to uv light.

Zusätzliche Information

Name 27D #64
Farbe Rot
Artikelposition
127064
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 74448896, emalloc: 73184304
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7824100
mage::app::init::system_config0.0022179,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00511398,024262,144
mage::app::init::config::load_cache0.011315520
mage::app::init::stores0.304615,762,9606,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.276113,087,7923,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.28395111,478,6081,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.29207532,277,0322,359,296
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010886408,216524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0126715469,688524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,544262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.082113,430,2723,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00901749,552786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00751640,152524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00651478,488262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,168262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,976262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060611,611,9441,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.058211,330,2641,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012419390,664262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,3680
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.3522100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040714,578,1364,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,416262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00773374,816524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019211,664,736524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,6400
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.023242507,928786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1680
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3079100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002940116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00391318,496524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0053227247,016262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0071179103,912262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.39063810,196,4967,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00384325,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000813897,4400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0133206346,976262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0930386,453,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00029219,4400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2484383,536,3043,145,728
init_config_section:websites0.081515120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1879383,219,9044,456,448
OBSERVER: inventory0.027241238,5361,048,576
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,5360
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.1361382,607,9283,407,872
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,6400
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,2000
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0101124829,552786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0092988,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211681,409,7842,621,440
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008238500,8640
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00711914,7121,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,440786,432
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1040
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00091137,392262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,016262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,904262,144
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4560
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.01641704262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2169117,476,71217,039,360
BLOCK: formkey0.00671981,904524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05892291,153,5441,310,720
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07306141,073,2881,048,576
OBSERVER: crumbs0.0097229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,2000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.041822987,1680
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,4080
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,792262,144
BLOCK: head0.008911,356,8961,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,256262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005446481,328524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,6000
BLOCK: header0.00081151,136262,144
BLOCK: top.links0.00151391,752262,144
BLOCK: store_language0.0007193,928262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201271,000262,144
BLOCK: welcome0.00081140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,784262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00171448,976524,288
BLOCK: footer0.00081116,0480
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,096262,144
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00352129,192262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,4240
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0008277,760262,144
BLOCK: return_link0.00101154,568262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,088262,144
BLOCK: google_analytics0.00101188,504262,144
BLOCK: wishlist_link0.0006186,0560
BLOCK: wishlist_sidebar0.00231644,592786,432
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,928524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,1200
BLOCK: blog_tags0.0008285,560262,144
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,272262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3280
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,496524,288
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00131210,8640
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,296262,144
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,072262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,496262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0183237284,9040
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,272262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,144262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,5120
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,392262,144
BLOCK: popup_head0.0007184,480262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00481679,680524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,536262,144
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00274315,584524,288
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,432262,144
BLOCK: minicart0.00131283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,9760
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,744262,144
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.019311,230,5041,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010638244,8000
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012453314,080262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004553253,944262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.023853528,4240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01365344,3680
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020853150,040262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,4080
BLOCK: product.info.media0.00122189,208262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,736262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,976262,144
BLOCK: product.info.addto0.006617,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006717,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006717,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2960
BLOCK: html_calendar0.0007194,912262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006718,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006617,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,208262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00171260,320524,288
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0007178,1440
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,760262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4320
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,432262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,3120
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,3760
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,824262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00944332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,2320
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0010190,1920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.308211,181,4801,310,720
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0009193,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00411309,680262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00301285,648262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.29921438,984524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003815440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003716240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003715440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003716800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003718080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.004315520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.004015520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.004115520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.004615520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003815760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5631100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,456262,144
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,144262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0767156546,384262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006215677,4960
OBSERVER: germansetup_observer0.0057156116,944262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0086311156,7200
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000631144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0071311249,616262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.002115669,5760
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001615622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001715622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5442121,081,11221,757,952
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.174014,982,7444,980,736
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0078112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.10961551,573,5921,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.008015546,1600
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001015513,4080
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006515567,8480
OBSERVER: sharingtool0.003115547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0107155848,672262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.003015533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0047155177,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.006215589,4240
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002615549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.002115538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0053155215,120262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0090155232,496262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005815538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.004015564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002715589,9440
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131111,7920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4480
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.007963150,5680
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00941366,648262,144
locale/currency0.003618220,272262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,736262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,232262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06401616,800524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022514,8640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00761625,000786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02103291,728262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00291328,296524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.104612,078,0881,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0018114,7040
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4160
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00541561,784524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5360
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0019143,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00161881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.05941829,896786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01061-8,2000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0016166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00511648,560786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00161126,432262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013611,764,1441,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,472262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,448262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.727416,438,8007,340,032
layout/db_update: 1.1139300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.1123200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.1116200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1329100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.1317100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.1229100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.1219100
layout/db_update: MAP_popup1.1195100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.1184100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.1170100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.1156100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.1088100
layout/db_update: catalog_product_view1.1074100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.1061100
layout/db_update: PRODUCT_1921.1052100
layout/db_update: customer_logged_out1.1040100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0040137,7680
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00271111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.062811,140,1121,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,952262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142037,5280
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00165948,8000
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.01971148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026611209,336262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001213,6400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013173,5040
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0023111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007912470,328524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1680
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02002143,520262,144
OBSERVER: tax0.0007250,1360
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.29231847,9761,572,864
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0013294,3120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.049511,574,752524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.047611,544,208524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01501313,8800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008156,2800
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00421436,9040
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01711552,288524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01431459,448524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,7040
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0032715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2771195,5280
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0004150,7040
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0008115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.0235110,1840