SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D.Gel.CoatEnlarge « »

27D #56

Schnellübersicht

#127056

Nur 10000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D.Gel.COAT + Surprise

GelCoat – wie ein Nagellack leicht auftrag- und schnell ablösbar, 27 Tage – dünn wie Nagellack und fest wie Gel, intensiv strahlende Farben.

Gel.coat – like a nail polish easy to apply and quickly removable, 27 days – thin as nail polish and solid as gel, intensive shining colors.

ANWENDUNG / APPLICATION

  • Mattierten Naturnagel entfetten
  • 27D.NaturalBOND auftragen
  • 27D.BASE dünn auftragen, 2 Min. aushärten
  • 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • evtl. zweite Schicht 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • mit 27D.TOP versiegeln, 2 Min. aushärten lassen
  • Schwitzschicht entfernen (mit der LED-Lampe verringert sich die Aushärtungszeit um ca. die Hälfte)
  • buff and prep nails
  • apply 27D.NaturalBOND
  • apply 27D.BASE thin - cure for 2 minutes
  • apply 27D.Gel.Coat - cure for 2 minutes
  • if needed apply a second layer - cure for 2 minutes
  • remove the inhibition layer

 

ACHTUNG / WARNING

Entzündbar. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Hautkontakt vermeiden. Bei Hautreaktionen nicht weiter verwenden. Direktes Sonnen-/UV-Licht vermeiden.

Flammable, keep out of reach of children, avoid contact with skin, discontinue use if sensitivity or irritation occurs. Avoid direct sunlight or extreme eposure to uv light.

Zusätzliche Information

Name 27D #56
Farbe Rosa
Artikelposition
127056
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73662464, emalloc: 72979448
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.6924100
mage::app::init::system_config0.0014179,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351398,024262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009615520
mage::app::init::stores0.284115,762,9606,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.256013,087,7923,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26445031,478,2162,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27207452,011,3201,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010486408,216524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0120715469,688524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,544262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.081313,430,2723,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00891749,552786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00731640,152524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00631478,488262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,168262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00491319,976262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060111,611,9441,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.057711,330,2641,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0000139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0000139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012219390,664262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011157,3680
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2892100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038514,578,1364,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,416262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00703374,816524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010182,0240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018111,664,736524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0006137,9600
OBSERVER: persistent0.00246330,6400
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00121190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022842507,928524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008186,1680
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00151132,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2470100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.002940116,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351318,496524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0047225246,728262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0070179103,912262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.37513810,201,9047,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00292286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000813595,3760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0133201346,248262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0906386,485,848524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00018718,4000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2415383,580,8163,407,872
init_config_section:websites0.077815120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1803383,219,8323,407,872
OBSERVER: inventory0.026841242,904524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4720
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.1295382,607,8322,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,6480
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0100124829,584786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0094988,7760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211681,409,7920
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007938496,520262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00126063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00701914,5681,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00401585,408786,432
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0480
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00091137,336262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00201221,9280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8960
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4800
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,2480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016817040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2153117,476,64817,563,648
BLOCK: formkey0.00661981,8081,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05922291,153,2641,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07386141,073,0401,048,576
OBSERVER: crumbs0.0098229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001922964,1840
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.042522987,176524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,400262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,8160
BLOCK: head0.008911,357,0801,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,328524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,6000
BLOCK: header0.00081151,104262,144
BLOCK: top.links0.00151391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,808262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,000524,288
BLOCK: footer0.00081116,0720
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0800
BLOCK: core_profiler0.0005170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00252129,184262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00305233,400262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,2000
BLOCK: top.search0.0009277,760262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5600
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,200524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00231644,616524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,808262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,280262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,352262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,616262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,920262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2960
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,072262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0173237284,8800
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2480
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,128262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00091127,504262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,3920
BLOCK: popup_head0.0007184,416262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00481679,600524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3200
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,712262,144
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00274315,608262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,7440
BLOCK: compare_link0.00081180,408262,144
BLOCK: minicart0.00131283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0006171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,2080
BLOCK: product.info0.019611,230,3681,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010538244,8160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012153309,904262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004553249,768262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.020853527,7760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01375344,4000
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020853150,048262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,248262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,696262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006179,024262,144
BLOCK: product.info.addto0.006817,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006817,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007617,4800
BLOCK: product.info.options0.0007199,2960
BLOCK: html_calendar0.0007194,872262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006618,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006617,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,208262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,288262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1440
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,944262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,8000
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4160
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,408262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,312262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,4000
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005173,384262,144
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8080
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00904332,608262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,232262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,192262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.320311,181,4561,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8240
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,640262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,576262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.31371438,960524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004015440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.004215520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.004016240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.004115600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.004215440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.004415520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.004116800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.004015600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.004115520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.004115520
init_config_section:stores_nashop_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003918080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004315520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.004115520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.004315600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.004115440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004015760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004215600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.004215520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004215520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004011,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004215440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.004515520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.004215520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.004215520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004315520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.004115520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0007138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4972100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00131114,3280
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0698156546,464262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005815677,4400
OBSERVER: germansetup_observer0.0054156116,936262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6080
OBSERVER: magesetup_observer0.0074311156,7920
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9440
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0065311249,680262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5920
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4816120,827,96021,233,664
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.158814,974,8485,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09391551,572,104786,432
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007215546,1360
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,3840
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005715567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0096155847,208262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002615533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,1200
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4560
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0051155215,1440
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0078155232,544262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004715538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003315564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002115589,9200
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,792262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5600
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008263150,5680
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00971368,600262,144
locale/currency0.003618220,2720
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,7520
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2000
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8400
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05871612,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022514,8640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00851625,000786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02133291,680262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00331328,344524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.108512,078,4402,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020114,9680
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00411111,3920
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00531561,840524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0021143,1360
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00301168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06161829,936786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01081-8,2000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0010166,736262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00471648,640524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00151126,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014411,764,3201,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,304262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,504262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.724216,192,2406,815,744
layout/db_update: 1.0537300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0521200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0513200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0729100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0718100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0629100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0620100
layout/db_update: MAP_popup1.0594100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0582100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0569100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0554100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0484100
layout/db_update: catalog_product_view1.0470100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0457100
layout/db_update: PRODUCT_1831.0447100
layout/db_update: customer_logged_out1.0436100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0041137,752524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00271111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.062911,140,2321,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9280
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142037,5200
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00155948,7920
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02171148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.029111209,392262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00302223,5760
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,560262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008512470,376524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,2160
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,7440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02002143,528262,144
OBSERVER: tax0.0007250,144262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.29121599,3361,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011294,3120
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.052911,576,496786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.051011,545,968786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01681314,9760
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009156,0560
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00471437,3040
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01681552,376524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01401459,544524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0004316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,6720
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0030715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2756198,5200
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,2480
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.013419,320524,288