SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

27D.Gel.CoatEnlarge « »

27D #49

Schnellübersicht

#127049

Nur 10000 verbleibend

Lieferzeit: 4 Tage

Lieferzeit: 4 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

27D.Gel.COAT + Surprise

GelCoat – wie ein Nagellack leicht auftrag- und schnell ablösbar, 27 Tage – dünn wie Nagellack und fest wie Gel, intensiv strahlende Farben.

Gel.coat – like a nail polish easy to apply and quickly removable, 27 days – thin as nail polish and solid as gel, intensive shining colors.

ANWENDUNG / APPLICATION

  • Mattierten Naturnagel entfetten
  • 27D.NaturalBOND auftragen
  • 27D.BASE dünn auftragen, 2 Min. aushärten
  • 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • evtl. zweite Schicht 27D.Gel.Coat auftragen, 2 Min. aushärten
  • mit 27D.TOP versiegeln, 2 Min. aushärten lassen
  • Schwitzschicht entfernen (mit der LED-Lampe verringert sich die Aushärtungszeit um ca. die Hälfte)
  • buff and prep nails
  • apply 27D.NaturalBOND
  • apply 27D.BASE thin - cure for 2 minutes
  • apply 27D.Gel.Coat - cure for 2 minutes
  • if needed apply a second layer - cure for 2 minutes
  • remove the inhibition layer

 

ACHTUNG / WARNING

Entzündbar. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Hautkontakt vermeiden. Bei Hautreaktionen nicht weiter verwenden. Direktes Sonnen-/UV-Licht vermeiden.

Flammable, keep out of reach of children, avoid contact with skin, discontinue use if sensitivity or irritation occurs. Avoid direct sunlight or extreme eposure to uv light.

Zusätzliche Information

Name 27D #49
Farbe Orange
Artikelposition
127049
Lieferzeit 4 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 73924608, emalloc: 72991800
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7430100
mage::app::init::system_config0.0014179,2240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351398,024262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009515520
mage::app::init::stores0.328715,762,9606,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.298613,087,7923,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.30675031,478,2242,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.31297452,011,3601,835,008
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010386408,216524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0117715469,688524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,544262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00138665,1040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007864,6160
init_config_section:stores_nashop_de0.00411888262,144
mage::app::init_front_controller0.086113,430,2723,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00951749,552786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00781640,152524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00671478,488262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00341281,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010163,168262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,976262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.063411,611,9441,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.060811,330,2641,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00101789,0240
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012419390,664262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0006151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021610,5120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0013157,3680
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002372,2240
mage::dispatch::routers_match2.2900100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040414,578,1364,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00191202,416262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00723374,816524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0010125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0014195,4880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008711,885,0403,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019311,664,736524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9600
OBSERVER: persistent0.00256330,6400
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.023142507,928524,288
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,1680
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2457100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003040116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00371318,496524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0050225246,752262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0070179103,912262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.36783810,178,9047,340,032
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00262286,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000713595,3520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0131201346,152262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0888386,434,728524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00028718,4000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2395383,585,8723,407,872
init_config_section:websites0.076615120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1788383,217,7363,407,872
OBSERVER: inventory0.025941240,424524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4320
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.1290382,608,0082,621,440
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002128152,6560
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,2080
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0102124829,552524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002311,9440
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2560
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0091988,7520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3760
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008038496,712262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,4800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00526074,3200
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,4880
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00136063,0880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00751914,6321,048,576
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00421585,400786,432
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00091103,0800
OBSERVER: reports0.0009177,6720
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005129,1360
OBSERVER: sendfriend0.00101137,376262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,0240
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,9040
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5040
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016717040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2169117,476,84017,563,648
BLOCK: formkey0.00701982,0961,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05962291,153,4481,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07306141,073,1921,048,576
OBSERVER: crumbs0.0098229151,9600
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822964,2000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.041022987,184524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,424262,144
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522960,4320
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7680
BLOCK: head0.009311,357,0481,310,720
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00124857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2640
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,280524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,6000
BLOCK: header0.00081151,112262,144
BLOCK: top.links0.00151391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,8000
BLOCK: top.container0.0006170,784262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00171449,040524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272129,152262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,416262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,760262,144
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,200524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,608524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00341439,904262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,256262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,320262,144
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,568262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,904262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2960
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221360,024262,144
BLOCK: newssubscribers0.0005174,4960
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0166237284,8640
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2800
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,128262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0005175,3920
BLOCK: popup_head0.0007184,480262,144
BLOCK: event.left.sidebar0.00501679,600524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0015112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0009275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00284315,600262,144
BLOCK: store_currency0.0007180,7440
BLOCK: compare_link0.00091180,360262,144
BLOCK: minicart0.00141283,376262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0010298,984262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0009187,1840
BLOCK: product.info0.020011,230,4801,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010638244,8000
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.011753309,960262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004553249,824262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002382,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.020153528,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01355344,3920
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002532,6800
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020453150,056262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003382,3120
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,4080
BLOCK: product.info.media0.00132189,224262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,696262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,1520
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.006817,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006717,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006517,4800
BLOCK: product.info.options0.0009199,2960
BLOCK: html_calendar0.0007194,904262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006618,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006517,8960
BLOCK: product.info.container10.0007174,1840
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,200262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,296262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5760
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,8000
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,4160
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,408262,144
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0006174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,312262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,4000
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,368262,144
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,1360
BLOCK: product.info.tabs0.0005171,8080
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00924332,600262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,240262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,216262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.344711,181,5201,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,8240
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,728262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,552262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.33831438,984524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004415520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.006116240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.005515440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.006015600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.006215440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.006115520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.006115520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.004415760
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003715520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.006515520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.006315520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.006315520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.006315520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.006315520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.006415600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.006315440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.006015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004015760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.004215440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004415600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.004515520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004111,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.004215520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0006138,0000
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,3200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.4636100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,4240
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,1120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0680156546,472262,144
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,4560
OBSERVER: germansetup_observer0.0050156116,960262,144
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6080
OBSERVER: magesetup_observer0.0070311156,7840
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0065311249,648262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001915669,6000
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001415622,7840
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.4487120,837,78421,495,808
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0001114,5440
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.164214,974,4245,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09221551,579,4561,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007015546,1120
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,3600
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0095155854,552262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002415533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0038155177,1200
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0047155215,1600
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0077155232,512524,288
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004515538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6400
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,9280
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,8080
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4480
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0025110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036311,7760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008363150,5680
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01021368,624262,144
locale/currency0.003718220,2320
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013181,7520
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,2000
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06451612,640524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022514,8640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00761625,008786,432
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02043291,720262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00142298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00291328,312524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.106612,078,6242,097,152
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019114,9680
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,5280
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,840524,288
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5280
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,1440
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00131881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,480262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06141830,000786,432
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01091-8,2080
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,784262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00421648,640524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00131126,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013511,764,2561,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00151250,368262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,424262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.708016,198,7367,077,888
layout/db_update: 1.0221300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0205200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0197200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0415100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0404100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0314100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0303100
layout/db_update: MAP_popup1.0278100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0267100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0253100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0237100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0167100
layout/db_update: catalog_product_view1.0152100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0139100
layout/db_update: PRODUCT_1741.0129100
layout/db_update: customer_logged_out1.0117100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0041137,720524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00301111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.063411,140,3041,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,9040
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002201,4400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00142037,0240
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00156148,2480
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02081148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0560
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0400
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026311209,392262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00282223,5680
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,9120
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001119760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0015173,488262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.007812470,368524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002181,8960
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0002142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,1920
OBSERVER: bundle_observer0.00213117,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01962143,536262,144
OBSERVER: tax0.0006250,144262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.28241605,3121,310,720
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8560
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.049111,574,376786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.047311,543,808786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01481314,6800
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008156,3280
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00411437,1440
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.001125,4240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0008112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01691552,376524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01411459,520524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0037393,6880
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0034715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2641197,9680
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0002150,4320
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.012819,080524,288