SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

FairyFlimmer Col.9Enlarge « »

FairyFlimmer Col.9

Schnellübersicht

#944040

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Zusätzliche Information

Name FairyFlimmer Col.9
Farbe Nein
Artikelposition
944040
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 74100664
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7407100
mage::app::init::system_config0.0015179,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361398,056262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009815520
mage::app::init::stores0.291615,763,6246,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.263713,087,5843,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27195091,478,2161,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27837522,275,9922,359,296
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010287408,544524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0116719470,568524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,584262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00128765,2960
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007874,6640
init_config_section:stores_nashop_de0.00401888262,144
mage::app::init_front_controller0.082113,430,6563,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00881749,7361,048,576
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00721640,320524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00621478,480262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00311281,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,168262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,392524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00501319,9120
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.060911,612,3441,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.058511,330,6641,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00111809,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012619590,744262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012157,3200
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002392,3200
mage::dispatch::routers_match2.3294100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040814,578,3124,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,408262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00713374,768524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0012182,0240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0015195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008811,885,0003,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019611,665,024524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,3760
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8960
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00256330,6720
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0800
OBSERVER: persistent_quote0.00141190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.024944508,224786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0010186,3520
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2848100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003242117,7760
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0052267252,424262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0072181104,184262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.42093813,312,4888,126,464
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00404325,192262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0010194136,4080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0138260355,464524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1042388,672,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000214630,6480
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2617383,489,8243,670,016
init_config_section:websites0.080215120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1318383,139,5843,670,016
OBSERVER: inventory0.028343229,736786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4560
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0792382,539,5202,359,296
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00033018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.001928125,2080
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0105123828,816786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002332,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0095988,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211711,411,5921,572,864
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008238498,056524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00751914,800786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00431585,512524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1440
OBSERVER: reports0.0009176,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005128,1040
OBSERVER: sendfriend0.00101138,3360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221222,0160
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,8880
OBSERVER: debit_observer0.0004136,5120
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00111130,3120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00071117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.017517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2226117,478,08817,563,648
BLOCK: formkey0.00671982,3921,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06202291,152,5361,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07896141,070,1681,048,576
OBSERVER: crumbs0.0100229151,9200
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822964,1760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.042722989,216524,288
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822972,416524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002622962,4880
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,8080
BLOCK: head0.009311,357,0321,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2800
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005846481,288524,288
BLOCK: after_body_start0.00081124,3200
BLOCK: global_notices0.0006170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,760524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,968262,144
BLOCK: welcome0.00081140,808262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8400
BLOCK: global_messages0.00181449,048524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272130,216262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00325233,392524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,5440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,072524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00251644,584524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,944262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00211308,304262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3120
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,584262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0012187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00241356,032524,288
BLOCK: newssubscribers0.0007178,5920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0167236283,760262,144
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2560
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,184262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1280
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,4800
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,4000
BLOCK: popup_head0.0007184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00531614,088524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00081137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00274315,672262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00091180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,392262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,184262,144
BLOCK: product.info0.020711,231,3121,048,576
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010237238,4080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012754313,664262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004654253,520262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.020754383,3440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02145431,5040
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002542,8000
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.023154150,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0001181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,200262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,664262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7600
BLOCK: product.description0.0005169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007117,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007117,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007117,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2560
BLOCK: html_calendar0.0007194,936262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007218,5360
BLOCK: product.clone_prices0.007217,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00111275,208262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181260,304262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0007179,952262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,432262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,4320
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,296262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,384262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,136262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.01024332,568262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,200262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,200262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.308011,203,5921,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,664262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,544262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30061438,952524,288
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.004115440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003915520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003816240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003915600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.004015520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003916800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.004415520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003715520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003715520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003715760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.005815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.006015520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003811,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.003815440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003715520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0015160,2240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,0640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5281100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00111114,3760
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00101111,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0694156590,720524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005615677,504262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0049156117,0240
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0070311156,8080
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0066311249,928262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001715669,5840
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001615669,512262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5130121,332,07222,020,096
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,0640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.156614,976,1285,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09171551,568,0401,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007015545,8960
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000815513,1440
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005615567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002715547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0092155843,520262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002715533,0880
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0040155177,1360
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005515589,4320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001615538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0048155215,176262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0075155232,4960
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004515538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003215564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002115589,928262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,7920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,4480
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0024110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.009565163,9120
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00981368,600524,288
locale/currency0.003718219,7440
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1840
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0011811,4160
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06011612,824524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801624,912524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.02125291,976262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6080
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.109712,115,2001,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0021114,9760
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00381111,4480
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,792262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5680
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0019143,144262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00311168,128524,288
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06381867,080786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00506027,1360
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00236033,5120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00106015,8800
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01271-10,9600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00451647,600786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014311,764,3281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,448262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00101148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.758216,600,9847,340,032
layout/db_update: 1.0816300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0800200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0793200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1007100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0996100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0908100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0898100
layout/db_update: MAP_popup1.0873100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0862100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0848100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0833100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0764100
layout/db_update: catalog_product_view1.0751100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0738100
layout/db_update: PRODUCT_18821.0727100
layout/db_update: customer_logged_out1.0716100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0033135,0560
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00271111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.059411,098,2641,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,944262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02141148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.026411209,360262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00272223,552262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00162222,912262,144
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0011142,2240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00131937,0960
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00146048,0880
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0014173,504262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0027111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008312470,304524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003282,3280
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_after0.0001101,0000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0013166,6800
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003162,6560
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00171120,2000
OBSERVER: bundle_observer0.00245118,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0013436,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02234143,624262,144
OBSERVER: tax0.0008450,4400
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.32101933,1201,572,864
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012313,8240
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0004102,6240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.055211,635,056786,432
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.053311,608,712786,432
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02151386,9360
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0010261,2800
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00401437,5680
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01661550,344524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01391457,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0038393,7120
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0031715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2686198,9760
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,8720
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.012819,6400