SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

FairyFlimmer Col.9 divas turquoiseEnlarge « »

FairyFlimmer Col.9 divas turquoise

Schnellübersicht

#944042

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Zusätzliche Information

Name FairyFlimmer Col.9 divas turquoise
Farbe Nein
Artikelposition
944042
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75497472, emalloc: 74119856
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.7586100
mage::app::init::system_config0.0014179,2400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00331398,096262,144
mage::app::init::config::load_cache0.009515520
mage::app::init::stores0.299015,762,8246,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0005157,1920
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.269513,088,1443,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.27825051,478,2562,097,152
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.28507482,143,3602,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010787408,272524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0120715469,696524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0007161,512262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00148765,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007874,6640
init_config_section:stores_nashop_de0.00441888262,144
mage::app::init_front_controller0.084413,430,2323,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00971749,488786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00811640,088524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00701478,424262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00361281,504262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011163,128262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00531319,960262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.061311,612,0561,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00212157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.058911,330,3761,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0001105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00111809,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.012419590,744262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0000139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00071358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0000139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0005151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00102146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011157,3120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002392,3200
mage::dispatch::routers_match2.3376100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.038814,578,1764,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,392262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00673374,720524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0010181,9920
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0008125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,885,0163,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018711,664,992524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0004117,5360
OBSERVER: log0.00181196,3360
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8560
OBSERVER: pagecache0.0007137,9440
OBSERVER: persistent0.00246330,6880
OBSERVER: persistent_session0.0005143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00131190,5440
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.022742507,984786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0008186,2560
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.2951100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003140116,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,472524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0050266252,304262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0071181104,184262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.41873813,482,6247,864,320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00323305,912262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011202142,1360
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0131269356,800524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1072388,755,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000315432,3200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2587383,525,6403,407,872
init_config_section:websites0.079215120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1288383,116,5523,670,016
OBSERVER: inventory0.027041206,544786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,4720
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0782382,539,5682,359,296
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.001828152,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002028125,2000
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0103123828,784786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002332,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0010157,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0088988,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211691,410,3921,835,008
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.007838497,904524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00721914,656786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00411585,480524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,1120
OBSERVER: reports0.0009176,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004128,0880
OBSERVER: sendfriend0.00101138,3040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,0480
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,9040
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00061117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016517040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2163117,478,24017,563,648
BLOCK: formkey0.00661982,5201,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.05972291,152,5601,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07606141,070,1681,048,576
OBSERVER: crumbs0.0098229151,9200
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822964,1760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.041822989,256786,432
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001822972,440524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522962,5040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7600
BLOCK: head0.008911,356,9281,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0006173,2400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00072356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005446481,272524,288
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,592262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,752524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00081140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00071143,8400
BLOCK: global_messages0.00171449,000524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0006170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272130,256262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,416524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,6000
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,112524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,4880
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,592524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351439,952262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0008285,5280
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,312262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3120
BLOCK: custom.facebookilike0.00181300,544262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,872262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221355,944524,288
BLOCK: newssubscribers0.0006178,5920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0167236283,744262,144
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2560
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,248262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0005177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0005175,3920
BLOCK: popup_head0.0007184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00511614,208524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0005212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0016112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0005177,1280
BLOCK: 0.00264315,696262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00081180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,384262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.019711,231,3361,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010237238,4320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.012052313,520262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004552253,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.018552381,6000
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02035231,4000
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,7040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.019152149,968262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00122189,232262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,696262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7600
BLOCK: product.description0.0005169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007017,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.006817,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.006817,4800
BLOCK: product.info.options0.0008199,2560
BLOCK: html_calendar0.0007194,840262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.006918,5360
BLOCK: product.clone_prices0.006917,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,208262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,304262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6640
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,432262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,344262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00141154,392262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0005173,3440
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,136262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0006171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00964332,592262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,224262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,208262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.311111,203,4241,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00271309,592262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00211285,464524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30361438,936262,144
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003716240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003915520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003915600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003915520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.004015520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003915600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.003915760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.004015440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.004015600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003915440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.004015600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.004015520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.004115520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.004311,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.004115600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004015440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.004115520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.004015520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.003915520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0017160,2240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0001121,0640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.5481100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00121114,3760
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00111111,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0709156590,456524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.005715677,472262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0051156116,9680
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0073311156,7760
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000531144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0068311249,760262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.001815669,5920
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001715669,520262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001415622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5325121,356,44822,282,240
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,0640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.178314,984,5605,242,880
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0070112132,3440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.09421551,553,2401,048,576
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007215545,9600
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000915513,2080
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.005815567,8880
OBSERVER: sharingtool0.002615547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0097155828,488262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002515533,1120
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0039155177,1520
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.005615589,4400
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002215549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001715538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0050155215,1920
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0078155232,520262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.004615538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003415564,6400
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002215589,936262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141111,7840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0009133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0025110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.009565163,9120
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.00981366,600262,144
locale/currency0.003618219,7200
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012181,1360
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011178,1840
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0006118,8000
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.06841612,824786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00801624,952524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01963291,696262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00142298,6560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00311328,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.113512,115,1521,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0020114,7440
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,4800
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00521561,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5680
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,160262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00141881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00321168,112262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06491867,1361,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00496027,1360
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,5120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00106015,8800
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01271-10,9680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00451647,592786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00151126,432262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.014211,764,4641,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,520262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4320
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.762416,626,2647,602,176
layout/db_update: 1.0697300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.0681200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.0674200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.0893100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.0881100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.0788100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.0778100
layout/db_update: MAP_popup1.0753100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.0742100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.0728100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.0714100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.0644100
layout/db_update: catalog_product_view1.0629100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.0616100
layout/db_update: PRODUCT_18841.0606100
layout/db_update: customer_logged_out1.0594100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0034135,2240
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00271111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.063511,098,8801,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,936262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02081148,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.029011209,376524,288
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00322223,552524,288
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00192222,912524,288
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0014142,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00161938,1680
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00175649,1520
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0016173,496262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0022111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.008012470,464524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003181,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0011146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181120,2000
OBSERVER: bundle_observer0.00203117,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0006220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01832143,504262,144
OBSERVER: tax0.0007250,144262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.32381961,2081,572,864
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0012274,7280
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.053911,638,7121,048,576
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.052111,612,2961,048,576
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02121386,9040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0011261,9520
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00401437,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01611550,280786,432
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01351457,496524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0036393,7120
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0030715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.2615198,6960
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003151,0480
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0005115,0480
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.012719,1920