SCRIPT
0item(s)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

SCRIPT

Product was successfully added to your shopping cart.

FairyFlimmer Col.9 divas blueEnlarge « »

FairyFlimmer Col.9 divas blue

Schnellübersicht

#944043

Lieferzeit: 2-3 Tage

Lieferzeit: 2-3 Tage

Preise sichtbar nach login

Also Purchased

Details

Zusätzliche Information

Name FairyFlimmer Col.9 divas blue
Farbe Nein
Artikelposition
944043
Inhalt Nein
Lieferzeit 2-3 Tage

Produkttags

Verwenden Sie Leerzeichen um Tags zu trennen. Verwenden Sie Apostrophe (') für Phrasen.

  1. Bewerten Sie dieses Produkt als Erster

Schreiben Sie Ihr eigenes Review

Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Quality
Price
Value
SCRIPT
[TR]
[profiler]
Memory usage: real: 75235328, emalloc: 74121208
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.8228100
mage::app::init::system_config0.0015179,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381398,000262,144
mage::app::init::config::load_cache0.010115520
mage::app::init::stores0.285415,762,4006,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006157,1760
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CoreWebsiteCollection0.256013,087,7123,407,872
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.26525051,478,0001,835,008
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.27317482,143,0642,097,152
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.010987407,848524,288
OBSERVER: aitpermissions0.0123715469,288524,288
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Observer0.0006161,504262,144
OBSERVER: extendware_ewcore0.00148765,2560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0007874,6640
init_config_section:stores_nashop_de0.00461888262,144
mage::app::init_front_controller0.089313,430,4803,407,872
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00921749,560786,432
OBSERVER: turpentine_esi_controller_front_init_before0.00751640,160524,288
turpentine::observer::esi::loadCacheClearEvents0.00641478,480262,144
turpentine::helper::esi::getCacheClearEvents0.00321281,544262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009163,152262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Shim_Mage_Core_Config0.00041569,6240
OBSERVER: turpentine_varnish_controller_front_init_before0.0009193,376262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00511319,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.067211,612,2321,572,864
OBSERVER: cms0.0003120,1600
OBSERVER: blog0.00202157,5760
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.064711,330,5521,572,864
DISPATCH EVENT:aitoc_module_disable_before0.0000118320
DISPATCH EVENT:aitoc_module_modify_before0.0001139280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Resource0.0002105,8320
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00111809,1200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_before0.0001139120
DISPATCH EVENT:model_load_after0.013319590,768262,144
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_load_after0.0001139120
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitsys_Model_Mysql4_Module_Status_Collection0.00081358,3200
DISPATCH EVENT:model_save_commit_after0.0001139200
DISPATCH EVENT:aitsys_module_status_save_commit_after0.0001139360
OBSERVER: mageworx_seobase_init_controller_router0.0006151,5920
OBSERVER: seofriendlyln0.00112146,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008199,0800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00021811,7280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014157,3200
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0002392,3200
mage::dispatch::routers_match2.4072100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.040614,578,1924,980,736
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Core_Layout0.00181202,392262,144
CORE::create_object_of::Nexcessnet_Turpentine_Model_Core_Session0.00713374,752524,288
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0011182,0640
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0009125,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.0013195,4480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008411,885,0163,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019911,665,000524,288
OBSERVER: security_domain_policy0.0005117,5360
OBSERVER: log0.00191196,4000
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131100,8960
OBSERVER: pagecache0.0007137,9840
OBSERVER: persistent0.00266330,5680
OBSERVER: persistent_session0.0006143,0880
OBSERVER: persistent_quote0.00151190,5360
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009195,8880
OBSERVER: extendware_ewpagecache0.027242507,952786,432
OBSERVER: mageworx_do_product_redirect0.0009186,3120
OBSERVER: newsletter_confirmation0.00161132,5920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view2.3629100
CORE::create_object_of::Mango_Attributeswatches_Model_Catalog_Product0.003640116,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0002382,3600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361318,496524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0051266252,352262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_aw_blog_content0.0076181104,208262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.43083813,506,5688,388,608
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00333305,8560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0010202142,0640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0136269356,864524,288
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1110388,749,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.000315432,3040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2683383,517,8323,932,160
init_config_section:websites0.078115120
CORE::create_object_of::Mage_Directory_Model_Currency0.0001106,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.1393383,122,8883,670,016
OBSERVER: inventory0.028241211,416786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,5280
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_product_properties0.0831382,539,6322,359,296
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Widget_Filter0.002028152,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.00043018,5440
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.00033018,3040
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoCrossLinks_Model_Resource_Crosslink_Collection0.002228125,1840
CORE::create_object_of::Aitoc_Aitpermissions_Model_Rewrite_CatalogCategory0.0104123828,824786,432
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0002332,0560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0011157,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0003116,2480
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0090988,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00211701,410,984262,144
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_product_properties0.008438499,256524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00751914,800786,432
OBSERVER: extendware_ewpribbon0.00431585,544524,288
OBSERVER: turpentine_ban_catalog_controller_product_view0.00071103,0720
OBSERVER: reports0.0009176,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005128,1200
OBSERVER: sendfriend0.00101138,3680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00211222,0720
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,9040
OBSERVER: debit_observer0.0004136,4880
OBSERVER: quickview_check_referer_url0.00101130,3760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.00051117,432262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.016617040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.2192117,478,36017,563,648
BLOCK: formkey0.00661982,4561,310,720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.06162291,152,5201,048,576
OBSERVER: mageworx_seobreadcrumbs0.07866141,070,1521,048,576
OBSERVER: crumbs0.0099229151,9200
OBSERVER: smartwave_ajaxcart_prepare_layout_before0.001822964,1760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.043322989,224786,432
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_enabled0.001922972,408524,288
OBSERVER: attributeswatches_layer_block0.002522962,5040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.000922911,4640
BLOCK: root0.0009194,7920
BLOCK: head0.008811,356,9601,048,576
CORE::create_object_of::Smartwave_All_Model_Compiler0.000638755,8640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00114857,7680
BLOCK: js_cookies0.0005173,2560
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00062356,0560
BLOCK ACTION: head -> addItem0.005546481,304262,144
BLOCK: after_body_start0.00071124,3200
BLOCK: global_notices0.0005170,576262,144
BLOCK: header0.00081151,1040
BLOCK: top.links0.00151391,768524,288
BLOCK: store_language0.0007193,9280
BLOCK: catalog.topnav0.00201270,984262,144
BLOCK: welcome0.00071140,800262,144
BLOCK: top.container0.0006170,7840
BLOCK: breadcrumbs0.00081143,8560
BLOCK: global_messages0.00171449,080524,288
BLOCK: footer0.00081116,072262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,0720
BLOCK: core_profiler0.0005170,1280
BLOCK: cms_footer_links0.0008268,0400
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00272130,208262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00315233,344524,288
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,7280
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011719,1920
BLOCK: top.search0.0008277,7600
BLOCK: return_link0.00101154,6080
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211403,168524,288
BLOCK: google_analytics0.00101188,5600
BLOCK: wishlist_link0.0006186,056262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00241644,536524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,0480
BLOCK ACTION: wishlist_sidebar -> addPriceBlockType0.00011313,7680
BLOCK: add.blog.footer0.00351440,024262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0006189,120262,144
BLOCK: blog_tags0.0009285,5440
BLOCK: custom.facebookcomments0.00201308,328262,144
BLOCK: custom.facebookconnect0.00071143,3120
BLOCK: custom.facebookilike0.00171300,568262,144
BLOCK: custom.facebooksubscribe0.00111210,864262,144
BLOCK: addthis_smartlayers0.0006187,2720
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.00221356,000786,432
BLOCK: newssubscribers0.0006178,5920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.0180236283,7200
BLOCK: ewpribbon_code0.0009297,2640
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00131285,216262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager0.0006177,1120
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.00081127,512262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_common0.0006175,4000
BLOCK: popup_head0.0007184,4640
BLOCK: event.left.sidebar0.00501614,184524,288
CORE::create_object_of::Magebuzz_Events_Model_Mysql4_Events_Collection0.0004212,3440
BLOCK: event.right.sidebar0.0014112,7360
BLOCK: sidebar.right.top0.0008275,5360
BLOCK: turpentine_notices0.00071137,9680
BLOCK: top.search.content0.0006177,1280
BLOCK: 0.00274315,720262,144
BLOCK: store_currency0.0006180,744262,144
BLOCK: compare_link0.00081180,4320
BLOCK: minicart0.00141283,416262,144
BLOCK: checkout.cart.totals0.0009298,976262,144
BLOCK: footer.newsletter0.0005171,7200
BLOCK: ec743f5b03d767b1fe5a6f1b62b983010.0008187,1840
BLOCK: product.info0.020311,231,2961,310,720
CORE::create_object_of::MageWorx_SeoBreadcrumbs_Model_Breadcrumbs0.0001188,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.010437238,4080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.013052313,560262,144
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.004752253,416262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0002372,2720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.025352381,2880
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.02145231,4000
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0002522,7040
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.020352149,976262,144
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0003372,2560
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_add_is_active_filter0.0002181,3840
BLOCK: product.info.media0.00132189,208262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00111295,688262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,7440
BLOCK: product.description0.0005169,152262,144
BLOCK: product.attributes0.0006178,9760
BLOCK: product.info.addto0.007917,4400
BLOCK: product.info.addtocart0.007317,4480
BLOCK: product.info.options.wrapper0.007217,4800
BLOCK: product.info.options0.0009199,2560
BLOCK: html_calendar0.0006194,864262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.007118,5360
BLOCK: product.clone_prices0.007117,8960
BLOCK: product.info.container10.0006174,2080
BLOCK: catalog.product.related0.00101275,184262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161260,288262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005175,576262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0006178,1360
BLOCK: product_tag_list0.0007188,5440
BLOCK: productalert.price0.0006179,928262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010190,7680
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> addPriceBlockType0.00011310,6800
BLOCK: product_page.facebookcomments0.0007179,432262,144
BLOCK: product_page.facebookilike0.00111157,3840
BLOCK: product_page.facebooksubscribe0.0005174,6000
BLOCK: addthis_sharetool0.0006191,304262,144
BLOCK: ewpagecache_code0.00131154,384262,144
BLOCK: mageworx_seomarkup_product0.0006173,3520
BLOCK: crumbs0.0007195,8960
BLOCK: HP10.0005170,136262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0005171,8480
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00974332,592262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,200262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007190,184262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.308211,203,5201,048,576
OBSERVER: mageworx_seobase_modify_meta0.0006193,7520
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00032314,5840
OBSERVER: mageworx_seobase_set_robots0.00281309,632262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_set_canonical_url0.00221285,520524,288
OBSERVER: mageworx_seobase_set_hreflang_urls0.30031438,936262,144
init_config_section:stores_nashop_bg_bg0.003915440
init_config_section:stores_nashop_cz_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_ch_ch0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_uk_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_es_en0.003716240
init_config_section:stores_nashop_in_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_in_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_es_es0.003815440
init_config_section:stores_nashop_fr_fr0.003815520
init_config_section:stores_nashop_it_it0.003815520
init_config_section:stores_nashop_lv_lv0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pl_pl0.003815520
init_config_section:stores_nashop_pt_pt0.003816800
init_config_section:stores_nashop_ro_ro0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_si_si0.003815600
init_config_section:stores_nashop_se_se0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_bg0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz0.003815520
init_config_section:stores_nashop_at_at0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_at0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_gr0.003715520
init_config_section:stores_nashop_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_dist_en0.003915520
init_config_section:stores_bna_lashes_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_es_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_es0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr0.003818080
init_config_section:stores_nashop_ie_ie0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ie0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_it0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_lv0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_hu_hu0.003815520
init_config_section:stores_nashop_be_be0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_be_be0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_pt0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro0.003815520
init_config_section:stores_nashop_si_si0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_se0.003815520
init_config_section:stores_nashop_dist_de0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_at_en0.003815600
init_config_section:stores_nashop_be_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_be_en0.003815600
init_config_section:stores_bna_lashes_bg_en0.003815520
init_config_section:stores_bna_lashes_ch_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_cz_en0.004615760
init_config_section:stores_bna_lashes_de_en0.005115520
init_config_section:stores_bna_lashes_fr_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_hu_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_hu_en0.003815440
init_config_section:stores_bna_lashes_it_en0.003715600
init_config_section:stores_nashop_it_en0.003715440
init_config_section:stores_bna_lashes_lv_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_pl_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_pt_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_ro_en0.003715520
init_config_section:stores_bna_lashes_se_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_si_en0.003711,0560
init_config_section:stores_bna_lashes_si_en0.003715600
init_config_section:stores_bna_lashes_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_cz_en0.004215440
init_config_section:stores_nashop_bg_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ch_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_fr_en0.003815520
init_config_section:stores_nashop_gr_en0.003715520
init_config_section:stores_nashop_lv_en0.004215520
init_config_section:stores_nashop_pl_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_pt_en0.003915520
init_config_section:stores_nashop_ro_en0.005815520
init_config_section:stores_nashop_se_en0.004815520
OBSERVER: magefast_productbreadcrumbs_observer0.0020160,2240
DISPATCH EVENT:core_session_abstract_clear_messages0.0002121,0640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render1.6147100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_render_before_catalog_product_view0.00171114,3760
OBSERVER: configurableproductssimpleprices_show_outofstock0.00151111,0640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0768156590,520524,288
OBSERVER: turpentine_esi_core_block_abstract_to_html_before0.006415677,504262,144
OBSERVER: germansetup_observer0.0058156116,9920
CORE::create_object_of::FireGento_GermanSetup_Model_Observer0.000315622,6000
OBSERVER: magesetup_observer0.0081311156,7360
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000631144,9200
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_meta0.0073311249,840262,144
OBSERVER: mageworx_seoextended_modify_category_properties0.002115669,5840
OBSERVER: seoxtemplates_modify_category_head0.001815669,528262,144
OBSERVER: attributeswatches_wishlist_image0.001615622,7040
frontend/smartwave/porto/template/page/2columns-right.phtml1.5969121,356,12022,020,096
DISPATCH EVENT:mageworx_seoextended_metaupdater_factory0.0000114,0640
frontend/smartwave/porto/template/page/html/head.phtml0.167714,976,2965,242,880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.10211551,559,8081,310,720
OBSERVER: aitsys_compatibility0.007715545,8880
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.000915513,1360
OBSERVER: easypathhints_core_block_abstract_to_html_after0.006415567,8240
OBSERVER: sharingtool0.002815547,2080
OBSERVER: amcustomerattr0.0104155835,192262,144
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.002815533,0960
OBSERVER: mageworx_seobase_add_next_prev0.0041155177,152262,144
OBSERVER: mageworx_seobase_replace_category_rss_link0.006315589,4320
OBSERVER: mageworx_seobase_show_action_name0.002415549,5600
OBSERVER: mageworx_seobase_add_hreflang0.001915538,7520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_breadcrumbs0.0052155215,160262,144
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_review0.0084155232,5520
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_product0.005115538,8880
OBSERVER: seomarkup_add_richsnippet_category0.003615564,6480
OBSERVER: gls_core_block_abstract_to_html_after0.002515589,912262,144
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00161111,7840
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0011133,5200
frontend/base/default/template/addthis/smartlayers/smartlayers.phtml0.0030110,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.00036512,1440
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.009665163,9120
frontend/base/default/template/magebird/popup/head.phtml0.01161368,624524,288
locale/currency0.004318219,7760
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016181,2160
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014178,1920
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.0012811,416262,144
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/quickview/page/lablequickview.phtml0.0009118,8240
frontend/smartwave/porto/template/facebookilike/facebookilikemeta.phtml0.05931612,856524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00022213,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001112,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00761624,984524,288
OBSERVER: Magegiant_Dailydeal_Model_Observer0.01973291,736262,144
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Dailydeal0.00022214,3520
CORE::create_object_of::Magegiant_Dailydeal_Model_Mysql4_Dailydeal_Collection0.00152298,6560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Date0.0007236,6160
OBSERVER: catalogrule0.00301328,272262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review_Summary0.0001126,3280
frontend/smartwave/porto/template/page/html/header_type14.phtml0.105912,115,5601,835,008
frontend/smartwave/porto/template/page/switch/languages.phtml0.0019115,0000
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00391111,4080
frontend/smartwave/porto/template/checkout/cart/minicart.phtml0.00501561,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004149,5360
frontend/smartwave/porto/template/catalogsearch/form.phtml0.0020143,160262,144
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.00021811,8880
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00151881,6640
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00291168,120524,288
frontend/smartwave/porto/template/smartwave/megamenu/html/mobilemenu.phtml0.06061867,248786,432
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0003603,3520
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.00476027,1360
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_category_properties0.00226033,5120
OBSERVER: mageworx_seoxtemplates_modify_category_properties0.00096015,8800
frontend/smartwave/porto/template/page/html/topcontainer.phtml0.01211-10,9760
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Collection0.0011166,7840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00441647,576786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Address_Attribute_Collection0.00141126,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Attribute0.00023122,9920
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.013911,764,4881,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00161250,536262,144
CORE::create_object_of::Best4Mage_ConfigurableProductsSimplePrices_Model_Subtotal0.00091148,4720
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view.phtml0.785216,628,1447,340,032
layout/db_update: 1.1626300
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.00032111,8640
layout/db_update: ewcore_center_handle1.1609200
layout/db_update: ewpribbon_default_handle1.1602200
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_viewed_handle1.1819100
layout/db_update: ewpagecache_remove_recently_compared_handle1.1807100
layout/db_update: STORE_nashop_de1.1718100
layout/db_update: THEME_frontend_smartwave_porto1.1709100
layout/db_update: MAP_popup1.1684100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item1.1672100
layout/db_update: SHORTCUT_popup1.1658100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup1.1643100
layout/db_update: attributeswatches_product_view1.1572100
layout/db_update: catalog_product_view1.1558100
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_simple1.1545100
layout/db_update: PRODUCT_18851.1534100
layout/db_update: customer_logged_out1.1523100
frontend/base/default/template/attributeswatches/catalog_product_view_media.phtml0.0032135,1600
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002127,9840
frontend/smartwave/porto/template/review/helper/summary_short.phtml0.00281111,3040
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.059111,098,4881,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006127,936262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/price.phtml0.02231148,3600
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.00022214,1600
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:customer_group_load_after0.0001121,0480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.027911209,368262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001221,5120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00292223,552262,144
OBSERVER: mageworx_seocrosslinks_modify_page_content0.00172222,912262,144
DISPATCH EVENT:magesetup_after_product_price0.0001111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Type_Grouped0.0001215,9840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0012142,3600
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00141937,7120
OBSERVER: eltrino_hideaddcart0.00155848,6640
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0024173,496262,144
frontend/base/default/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.0037111,0000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.010312470,320524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003181,7920
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0013146,5840
OBSERVER: attributeswatches_child_attributes0.0003142,3520
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00261120,1920
OBSERVER: bundle_observer0.00293117,7040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0011220,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01942143,512262,144
OBSERVER: tax0.0007250,144262,144
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.31521964,2641,835,008
DISPATCH EVENT:product_translate_before0.0011294,2800
DISPATCH EVENT:product_price_html_before0.0005102,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.059711,635,200524,288
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.057811,608,816524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02241385,9200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0011261,6640
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00441436,8080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0007112,5120
frontend/smartwave/porto/template/review/product_info_review.phtml0.01851550,176524,288
frontend/smartwave/porto/template/review/form.phtml0.01501457,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0005316,6240
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0039393,6880
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0033715,3440
frontend/smartwave/porto/template/catalog/product/list/related.phtml0.30511100,4800
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Ribbon0.0003150,6480
CORE::create_object_of::Extendware_EWPRibbon_Model_Mysql4_Ribbon_Collection0.0006115,0400
frontend/base/default/template/hideprice/callprice.phtml0.012319,8720